Книга. "Ребенок от чудовища" читать онлайн

Ребенок от чудовища

Цикл: Сумасшедшие папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4227
9334 1089166

Текущий рейтинг:
#2065 в Современный любовный роман
#434 в Короткий любовный роман


Полный текст 159 стр.

09.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"

- Зачем мы тебе? - шепчу, отступая назад и обнимая свой живот в защитном жесте. - Ты же сам отвёз меня тогда на... аборт, - последнее слово даётся мне с трудом.
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какое горе для Авроры. Потерять маму самое страшное...

avatar
29.08.2021, 00:41:46

Спасибо, понимаешь, что переживала твоя мама, когда сама становишься мамой. Очень эмоционально…

я теперь плачу. тронута до глубины души. Утром обязательно скажу маме, что она самая лучшая))) спасибо большое за главу))

avatar
29.08.2021, 00:08:47

Какие верные слова, сколько бы мы не находились рядом с мамой, этого времени всегда будет мало.

avatar
29.08.2021, 00:06:56

Артем молодец, все на себя взял
Мужчина!!!

avatar
28.08.2021, 05:37:07

Почему он ей не сказал, что ей тоже может грозить опасность, и лучше никуда не сбегать.

avatar
29.08.2021, 09:09:26

Он мог. Гроза hbhbnbnbvgghbnhbhhjjjjkj88 ch hmm Philips ch hysvf

avatar
29.08.2021, 09:04:44

Ее мир рухнул и кроме дочки ее ничто не держит в нем

avatar
28.08.2021, 23:00:20

И где продолжение?

avatar
27.08.2021, 20:45:55

Уважаемые читатели, глава будет выложена завтра, приношу свои извинения.

avatar
27.08.2021, 12:09:41

Мне кажется до прощения еще далеко. Это лишь маленький шажок в эту сторону. Интересно что будет дальше

avatar
27.08.2021, 05:08:46

Книга замечательная, столько книг прочла....но только ваша заставила меня поплакать ))
Может конечно гормоны разыгрались на 8 месяце беременности ))))) а может вы просто написали так красиво , что тронуло душу...бедная мама(((

avatar
26.08.2021, 00:23:52

Спасибо :)

Я думаю, что быстро лед не тронется. Аврора - гордая и сильная личность. Кроме того, остается неизменным тот факт, что Артем жестоко ее использовал. Не могу забыть его слова и поведение в день свадьбы. Это было ужасно...Да и сейчас он, по большей части, ведет себя крайне грубо и до сих пор не извинился за то, что сделал ей так больно. Однако очень хорошо, что рассказал правду о ее отце.

avatar
26.08.2021, 14:39:30

спасибо. очень хочется еще

avatar
26.08.2021, 08:09:24

Лед может и тронется, но характер свой она покажет еще не раз, думаю.

avatar
26.08.2021, 07:44:50

Думаю да..главное что он не причастен

avatar
26.08.2021, 07:16:13

всё проститься, всё перетрется-время лучший доктор.Им обоим придётся занового друг к другу обретать доверие.Артем молодец-скинул ношу с души,осталось только показывать жене что он человек а не чудовище .спасибо Николь))