- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от чудовища
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628540931_55.png
Ребенок от чудовища
Николь Келлер
Цикл: Сумасшедшие папочки
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4227
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2065 в Современный любовный роман
#434 в Короткий любовный роман
Публикация:
09.08.2021 — 30.10.2021
Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое горе для Авроры. Потерять маму самое страшное...
Спасибо, понимаешь, что переживала твоя мама, когда сама становишься мамой. Очень эмоционально…
Реву(((
я теперь плачу. тронута до глубины души. Утром обязательно скажу маме, что она самая лучшая))) спасибо большое за главу))
Какие верные слова, сколько бы мы не находились рядом с мамой, этого времени всегда будет мало.
Артем молодец, все на себя взял
Мужчина!!!
Почему он ей не сказал, что ей тоже может грозить опасность, и лучше никуда не сбегать.
Он мог. Гроза hbhbnbnbvgghbnhbhhjjjjkj88 ch hmm Philips ch hysvf
Ее мир рухнул и кроме дочки ее ничто не держит в нем
И где продолжение?
Уважаемые читатели, глава будет выложена завтра, приношу свои извинения.
Мне кажется до прощения еще далеко. Это лишь маленький шажок в эту сторону. Интересно что будет дальше
Книга замечательная, столько книг прочла....но только ваша заставила меня поплакать ))
Может конечно гормоны разыгрались на 8 месяце беременности ))))) а может вы просто написали так красиво , что тронуло душу...бедная мама(((
Спасибо :)
Я думаю, что быстро лед не тронется. Аврора - гордая и сильная личность. Кроме того, остается неизменным тот факт, что Артем жестоко ее использовал. Не могу забыть его слова и поведение в день свадьбы. Это было ужасно...Да и сейчас он, по большей части, ведет себя крайне грубо и до сих пор не извинился за то, что сделал ей так больно. Однако очень хорошо, что рассказал правду о ее отце.
спасибо. очень хочется еще
Лед уже тронулся
Лед может и тронется, но характер свой она покажет еще не раз, думаю.
Думаю да..главное что он не причастен
всё проститься, всё перетрется-время лучший доктор.Им обоим придётся занового друг к другу обретать доверие.Артем молодец-скинул ношу с души,осталось только показывать жене что он человек а не чудовище .спасибо Николь))
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена