Книга. "Ребенок от чудовища" читать онлайн

Ребенок от чудовища

Цикл: Сумасшедшие папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4226
9334 1089165

Текущий рейтинг:
#2054 в Современный любовный роман
#437 в Короткий любовный роман


Полный текст 159 стр.

09.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"

- Зачем мы тебе? - шепчу, отступая назад и обнимая свой живот в защитном жесте. - Ты же сам отвёз меня тогда на... аборт, - последнее слово даётся мне с трудом.
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это точно , интерес к Артему зашкаливает .

жду с нетерпением главу от него, спасибо!!!

avatar
22.08.2021, 00:43:54

Спасибо большое

avatar
22.08.2021, 00:39:56

Какая обалденная книга. Читаю с удовольствием , перечитывая строчки. Идеально все. Жду с нетерпением следующие главы. Обязательно выздорааливайте, вы нам очень нужны.

avatar
22.08.2021, 00:26:21

Оба страдают и ничего с этим нельзя поделать.

Во как Артём себя показал совсем с другой стороны.И даже Аврора не ожидала. Дальше будет ещё интересней . Жлем продо Спасибо!!!

avatar
22.08.2021, 00:09:37

Артема тоже можно понять, все это для него ново
Ведь он всю жизнь хотел отомстить убийце отца, и это нормально.
Главное что он меняется, и вроде как в лучшую сторону.

avatar
20.08.2021, 17:47:14

сколько Аврора должна ещё вытерпеть ,чтоб Артём от неё отстал( если только.... у него не проявились чувства к ней ..Николь спасибо огромное за проду выздоравливайте,,вы нам бодренькие нужны))

avatar
21.08.2021, 22:55:23

Смотри артемушка что иза тебя случилось спасибо большое Николь

avatar
21.08.2021, 14:21:13

у меня слезы на глазах

avatar
20.08.2021, 20:49:56

Ааа шикарно...!!!

Сколько ей бедной еше терпеть. Ждем продо с нетерпением. Спасибо.

avatar
20.08.2021, 18:18:23

хочу еще. мне мало. спасибо

avatar
20.08.2021, 13:43:00

Николь, спасибо вам за новую главу! Надеюсь, что вы идете на поправку!

До слез жалко Аврору и ее маму...Душещипательные сцены в больнице. А Артем...Вот зачем быть таким грубым? Неужели ему совсем ее не жаль? Не верю! Но глупая гордость и ослиное упрямство не дают ему показать себя с человеческой стороны. Злит, что он вечно хватает ее за подбородок, демонстрирует силу. Неужели не понимает, что таким образом только сильнее ее отталкивает и вызывает отвращение? Не могу пока его адекватно воспринимать...

спасибо большое за главу)))

Что же такого глобального произошло, что ему понадобился этот ребенок?))

avatar
20.08.2021, 09:14:26

Ох, Николь , и как теперь дожить до следующей главы, я ж спать не смогу)))))

avatar
20.08.2021, 09:03:40

А от Артема глава будет?)

avatar
20.08.2021, 08:37:41

Спасибо за проду! Ну же Артём, скажи Авроре правду, откройся))) Ох эмоции зашкаливают, а сердце кровью обливается. Ждём с нетерпением продолжения....