- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от чудовища
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628540931_55.png
Ребенок от чудовища
Николь Келлер
Цикл: Сумасшедшие папочки
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4226
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2054 в Современный любовный роман
#437 в Короткий любовный роман
Публикация:
09.08.2021 — 30.10.2021
Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто точно , интерес к Артему зашкаливает .
жду с нетерпением главу от него, спасибо!!!
Спасибо большое
Какая обалденная книга. Читаю с удовольствием , перечитывая строчки. Идеально все. Жду с нетерпением следующие главы. Обязательно выздорааливайте, вы нам очень нужны.
Оба страдают и ничего с этим нельзя поделать.
Во как Артём себя показал совсем с другой стороны.И даже Аврора не ожидала. Дальше будет ещё интересней . Жлем продо Спасибо!!!
Артема тоже можно понять, все это для него ново
Ведь он всю жизнь хотел отомстить убийце отца, и это нормально.
Главное что он меняется, и вроде как в лучшую сторону.
сколько Аврора должна ещё вытерпеть ,чтоб Артём от неё отстал( если только.... у него не проявились чувства к ней ..Николь спасибо огромное за проду выздоравливайте,,вы нам бодренькие нужны))
Смотри артемушка что иза тебя случилось спасибо большое Николь
у меня слезы на глазах
Ааа шикарно...!!!
Сколько ей бедной еше терпеть. Ждем продо с нетерпением. Спасибо.
хочу еще. мне мало. спасибо
Николь, спасибо вам за новую главу! Надеюсь, что вы идете на поправку!
До слез жалко Аврору и ее маму...Душещипательные сцены в больнице. А Артем...Вот зачем быть таким грубым? Неужели ему совсем ее не жаль? Не верю! Но глупая гордость и ослиное упрямство не дают ему показать себя с человеческой стороны. Злит, что он вечно хватает ее за подбородок, демонстрирует силу. Неужели не понимает, что таким образом только сильнее ее отталкивает и вызывает отвращение? Не могу пока его адекватно воспринимать...
Благодарю!
спасибо большое за главу)))
Что же такого глобального произошло, что ему понадобился этот ребенок?))
Ох, Николь , и как теперь дожить до следующей главы, я ж спать не смогу)))))
А от Артема глава будет?)
Спасибо за проду! Ну же Артём, скажи Авроре правду, откройся))) Ох эмоции зашкаливают, а сердце кровью обливается. Ждём с нетерпением продолжения....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена