Книга. "Ребенок от чудовища" читать онлайн

Ребенок от чудовища

Цикл: Сумасшедшие папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4226
9335 1089127

Текущий рейтинг:
#2516 в Современный любовный роман
#573 в Короткий любовный роман


Полный текст 159 стр.

09.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"

- Зачем мы тебе? - шепчу, отступая назад и обнимая свой живот в защитном жесте. - Ты же сам отвёз меня тогда на... аборт, - последнее слово даётся мне с трудом.
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2021, 00:28:45

Инга сейчас начнет палки в колеса вставлять, такой лакомый кусочек из-за Авроры потеряла. Всё -таки что-то Артем испытывает к Авроре, помимо ненависти) Спасибо ;)

avatar
11.08.2021, 00:19:37

Теперь Инга будет пытаться избавиться от Авроры.

avatar
10.08.2021, 21:50:52

книги супер, спасибо автору. жду продолжения с нетерпением. теперь я так понимаю Артем довел отца Авроры до могилы, решил стать отцом иначе я не пойму зачем ему теперь нкжна Аврора?!

avatar
10.08.2021, 15:25:18

Какой страшный человек этот Артем. Он даже не проверил информацию про отца Авроры. Возможно папу Артема заставили написать, что виноват Соболев... Но рассказ очень захватывающий и интересный.. :-)

avatar
10.08.2021, 00:47:07

Здравствуйте. Скажите пожалуйста книга будет бесплатной? Первая книга очень понравилась. Ждала счастливого конца.

avatar
10.08.2021, 21:32:07

С продолжением нас!!!! Спасибо большое!!! Очень жду следующих прод

Спасибо за продолжение! Надеюсь история знатно подержит нас в напряжении.

Ожидание продолжения не выносимая мука . Хочется всю книгу сразу.

avatar
10.08.2021, 10:58:02

С новиночкой, дорогая ❤️

Спасибо, за интригующий и интересный роман! С нетерпением жду продолжения романа. О-о-о-о-чень поучительный и жжизненный роман для молодых девчонок. Как говорится:"любовь зла, полюбишь и козла!"

avatar
10.08.2021, 10:43:21

Поздравляю с новинкой! Удачи и вдохновения! :)

avatar
10.08.2021, 09:32:42

ДА, УМЕЕТ ВОЛКОВ 8 АТРАФИРОВАТЬ ЧУВСТВО ЛЮБВИ У АВРОРЬІ ...К ДРУГИМ МУЖЧИНАМ...
ПОТОМУ ЧТО МЕСТО В ЕЕ СЕРДЦЕ НАВЕЧНО ЗАНЯТО ИМ !!!
НИКОЛЬ , ВСЕ ИДЕТ , КАК ЗАДУМАНО !!!
ВАШИ ГЕРОИ ВСЕГДА СО ВСЕМИ ТРУДНОСТЯМИ СПРАВЛЯЮТСЯ , Я ЗНАЮ !!!!
МЬІ, КАК ВСЕГДА, С ВАМИ !!!!
ОБОЖАЮ ВАС И ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО - ВЬАМ ИЗВЕСТНО.....
С нетерпением жду новьіх прод...

avatar
10.08.2021, 09:22:20

Здравствуйте Николь!!! Прочитала первую книгу!!! И подумала ну не может все так гладко идти!!! Начала вторую, нравиться!!! ?

avatar
10.08.2021, 09:02:26

С новинкой♥♥

avatar
10.08.2021, 05:49:51

спасибо. мы вас любим

avatar
10.08.2021, 04:35:43

Николь не переживайте,вы справитесь ,не впервой да и мы всегда с вами на вашем не лёгком творческом пути)))

avatar
10.08.2021, 04:18:35

НИКОЛЬ, ИСТОРИЯ УМОПОМРАЧИТЕЛЬНАЯ!!!!!
БЛАГОДАРЮ ЗА ТО, ЧТО ВЬІ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ УКРАШАЕТЕ НАШУ ЖИЗНЬ...!!!
ДЕЛАЕТЕ ЕЕ КРАСИВЕЕ И БОГАЧЕ !!!!!!!!
УДАЧИ ВАМ И ВДОХНОВЕНИЯ, ДОРОГАЯ !!!
ЛЕГКОГО ВАМ ПЕРА !!
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ НОВЬІХ ПРОД !!!!!!!!

avatar
10.08.2021, 04:09:13

Спасибо!!!