Книга. "Ребенок от Деда Мороза" читать онлайн

Ребенок от Деда Мороза

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
3671
5178 660232

Текущий рейтинг:
#763 в Служебный роман
#3333 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

03.12.2019 — 20.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Ребенок от Деда Мороза"

- От кого?! От кого ты беременна, Настя? - отчаянно восклицает мама. – Ты… ты ведь не встречалась ни с кем! Парня даже нет… Или скрывала? Врала?
- Я никогда не врала, ну что ты говоришь, - кусаю губы, не зная как признаться.
- Как же ты могла… я… не понимаю! Как беременна? Как снег на голову! Ты с ума меня сводишь, дочка, скажи же, как это вышло?
- Разве это важно?
- Кто отец, Настя?! Я требую ответа!
- Дед Мороз!

#властный_босс #романтичная_героиня #новогодняя_ночь #беременность

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2020, 13:39:29

Где продолжение)??? уже 16 число(((( не печальте нас. Если вы уехали скажите, что бы не надеялись

avatar
14.01.2020, 21:17:56

Интересное и интригующее начало и очень обидно что не могу купить , в последнее время вообще на этом сайте не могу купить не одну книгу. Не знаю почему не обслуживаются банковские карты нашей страны. Я живу в Молдавии. У меня накопилось уже несколько книг. А жаль, приходится читать те что бесплатные, но и те в процессе написания становятся платными.

avatar
14.01.2020, 11:41:15

Книга клас но жалко босса такая не преступная секретарша, начинает выдумывать таво чиво нету. И всево боится.

А меня Настя раздражает. Такая сварливая девка стала. Вроде рассуждает правильно... в голове.. Но то, что выходит из неё...

avatar
14.01.2020, 00:27:48

я хочу ещё,☺️

avatar
14.01.2020, 00:26:32

ааааа как мило

Опять она перегибает палку!Спасибо!

Мама боса тоже не подарок)))

Желаю в старый Новый год
Поменьше грусти и забот,
Чтоб, как по маслу, шли дела,
И круглый год душа цвела.

Еще хочу я пожелать
Не плакать и не унывать,
И чтобы планы шли на взлет,
Сегодня, завтра, целый год!

Сдуру загадала, а Вселенная услышала. И послала подарок. Бойтесь своих желаний! Они ведь могут и исполниться!

И маму можно понять. Все мамы хотят добра своим детям. И чтобы внуки были в полной семье.

avatar
10.01.2020, 22:35:41

спасибо!

avatar
10.01.2020, 23:00:03

оглушить маму беременностью таким способом это нонсенс. спасибо за проду

Убила бы маму за такое воспитание. Дочь всегда должна чувствовать защиту родителей не зависимо от поступков. Если, конечно, она не серийный убийца

Ее мама не права,нельзя так относится к своему ребенку!Мать особо-должа дочь поддерживать,а она наоборот все сделала!Спасибо!

avatar
13.01.2020, 18:55:49

ну дед мороз не знаешь ты еще всей правды))) спасибо

avatar
13.01.2020, 19:20:30

спасибо!

avatar
11.01.2020, 18:33:38

Так ребята что сделать чтобы выиграть книгу

Спасибо!!!