Книга. "Ребенок от Деда Мороза" читать онлайн

Ребенок от Деда Мороза

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
3671
5177 660216

Текущий рейтинг:
#981 в Служебный роман
#4706 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

03.12.2019 — 20.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Ребенок от Деда Мороза"

- От кого?! От кого ты беременна, Настя? - отчаянно восклицает мама. – Ты… ты ведь не встречалась ни с кем! Парня даже нет… Или скрывала? Врала?
- Я никогда не врала, ну что ты говоришь, - кусаю губы, не зная как признаться.
- Как же ты могла… я… не понимаю! Как беременна? Как снег на голову! Ты с ума меня сводишь, дочка, скажи же, как это вышло?
- Разве это важно?
- Кто отец, Настя?! Я требую ответа!
- Дед Мороз!

#властный_босс #романтичная_героиня #новогодняя_ночь #беременность

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2020, 21:00:59

спасибо!

avatar
03.01.2020, 16:16:16

спасибо!

Спасибо!Вот и с ее мамой познакомится!

avatar
03.01.2020, 21:20:23

Спасибо ) Скоро знакомство состоится )))

avatar
03.01.2020, 21:45:06

Спасибо за продолжение. Вот и познакомился Герман с Настиной мамой.

avatar
04.01.2020, 23:41:42

Спасибо за продочку) на самом интересном месте...жду продолжение с нетерпением)

avatar
03.01.2020, 22:41:12

А давайте героине все же мозгов чуть-чуть добавим, а то она с каждой главой все дурнее и дурнее становится. а ещё мне кажется где-то вначале упоминалось, что она чуть ли не на классике ездит. А теперь валенки и коробка автомат... и вообще в такой деревне ей надо на ниве ездить. трактор в 5-6 утра вряд ли пойдет чистить снег, а значит после каждого снегопада она на работу будет приезжать в лучшем случае к обеду...

avatar
03.01.2020, 13:47:18

Сюжет интересный, написано интересно
Читала на одном дыхании. Но вот то что книга не закончена я ни где не увидела и купила ее думая до читать. Но увы и ах..... Не понятно что дальше, даже того диалога что написан в аннотации нет(((( жутко расстроилась, жаль потраченных денег

avatar
31.12.2019, 00:21:22

жду проду с нетерпением

avatar
28.12.2019, 17:39:38

Спасибо!

avatar
28.12.2019, 16:07:08

спасибо!

avatar
28.12.2019, 16:16:43

мало но глава отлична с нетерпением жду проду

avatar
28.12.2019, 16:21:31

мп

avatar
27.12.2019, 22:33:28

упрямый он. спасибо за проду

Ух какой же он вредный и упрямый!Спасибо за продочку!

avatar
28.12.2019, 04:11:11

Какой мужчина ух))

История интересная. Про офисную Золушку. Тихую, неприметную. И принца. В лице босса. Такой весь из себя красавец. Любимец и любитель женщин. И не было бы ничего, если бы Фея не постаралась. Тоже офисная. В лице секретарши Веры. И всего- то надо было... чуть поближе подойти ... чуть повнимательнее посмотреть... и всё.