Книга. "Ребенок от Деда Мороза" читать онлайн

Ребенок от Деда Мороза

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
3671
5176 660165

Текущий рейтинг:
#980 в Служебный роман
#4706 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

03.12.2019 — 20.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Ребенок от Деда Мороза"

- От кого?! От кого ты беременна, Настя? - отчаянно восклицает мама. – Ты… ты ведь не встречалась ни с кем! Парня даже нет… Или скрывала? Врала?
- Я никогда не врала, ну что ты говоришь, - кусаю губы, не зная как признаться.
- Как же ты могла… я… не понимаю! Как беременна? Как снег на голову! Ты с ума меня сводишь, дочка, скажи же, как это вышло?
- Разве это важно?
- Кто отец, Настя?! Я требую ответа!
- Дед Мороз!

#властный_босс #романтичная_героиня #новогодняя_ночь #беременность

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2020, 03:03:57

Честно, мне героиня не понравилась. Поведение подростка в пубертатном периоде.

avatar
06.07.2020, 20:45:10

ещё одна сказка про Золушку спасибо очень интересно .

avatar
01.08.2020, 21:08:06

Было бы проще, если бы можно было оплатить через мобильный банк

avatar
03.08.2020, 15:30:38

Спасибо! Очень интересно, читалось на одном дыхании.

avatar
03.08.2020, 22:39:28

Очень приятная история. Спасибо

avatar
05.08.2020, 04:11:10

Спасибо, Марго, за эту сказочную историю! Прочла на одном дыхании. Творческих Вам успехов.

avatar
06.08.2020, 00:38:42

спасибо,очень понравилось

Не получается оплатить, очень жаль, так читалось легко.

Выводов ещё не делаю, читать только начала... Но... можно замечание?
В первой главе у Германа серо-голубые глаза, а в третьей уже янтарные... ❤

В 11 главе -- голубые... ❤

Добрый день, а где можно приобрести Ваши рассказы? Мне бы хотелось в формате fb2.Заранее спасибо!

avatar
06.03.2020, 01:50:00

Здравствуйте. Замечательная история. Только в 24 главе небольшое недоразумение...
Вместо Германа "появился" Роберт, и вместо полотенца на бёдрах "образовались брюки)))

avatar
04.03.2020, 20:39:39

Марго Спосибо за книгу прочитала с удовольствием.

avatar
02.03.2020, 13:24:32

Здравствуйте. Почему ограничен доступ к прочтению книги с 12 главы? И как его получить?

avatar
09.03.2020, 07:34:42

Спасибо за невероятный рассказ!)

avatar
26.02.2020, 23:14:01

Книга понравилась. Только сбивает с толку привращение шубы в пуховик(19глава), полотенца в брюки(24глава) и Германа в Роберта (24глава).

avatar
23.02.2020, 14:38:51

Спасибо огромное за такую историю. Я очень переживала за Настю. Я даже рада, что она не стала светской девицей... Как я уже писала, мой характер очень схож с героиней. Интересно посмотреть на себя со стороны. Еще раз огромное спасибо!!!!

avatar
22.02.2020, 00:10:37

ну славу богу что все так хорошо сложилось. я очень переживала за ребёнка. ведь сама знаю как это родить на восьмом месяце. хорошо что без осложнений. а вот у нас нет. отстаёт в развитии на 5 лет. а нам уже 8 будет 1 марта.

я несколько в растерянности. книга так классно начиналась - с прямого текста о том, что не будет краснеющих золушек и властных босов. я порадовалась. и... Всё остальное прямо противоречит первому абзацу.

avatar
20.02.2020, 19:41:05

Так все таки Настя осталась со своим боссом и родила от него ?