Книга. "Ребенок от Деда Мороза" читать онлайн

Ребенок от Деда Мороза

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
3671
5176 660166

Текущий рейтинг:
#980 в Служебный роман
#4695 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

03.12.2019 — 20.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Ребенок от Деда Мороза"

- От кого?! От кого ты беременна, Настя? - отчаянно восклицает мама. – Ты… ты ведь не встречалась ни с кем! Парня даже нет… Или скрывала? Врала?
- Я никогда не врала, ну что ты говоришь, - кусаю губы, не зная как признаться.
- Как же ты могла… я… не понимаю! Как беременна? Как снег на голову! Ты с ума меня сводишь, дочка, скажи же, как это вышло?
- Разве это важно?
- Кто отец, Настя?! Я требую ответа!
- Дед Мороз!

#властный_босс #романтичная_героиня #новогодняя_ночь #беременность

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2020, 01:00:05

Марго, в 26 главе тааакой волнительный момент, на герое из одежды одно полотенце на бедрах, и вдруг, брюки ))))))))))))))))

avatar
22.02.2020, 17:54:50

Начало затянула, пока не дочитала не отстала от книги. Понравился гг, как увидел сразу понял, что вот мое сокровище. Но он привык, что все вешаются ему на шею, и облизывают его, а нет его наша девочка удивила, ночь прошла и все прощай. И как же так, его задели, она дала по носу, он ей даром не нужен. И начинается самое интересное, их противостояние, его Моя, ее фиг тебе, но оказывается он сделал ей подарок!!!! Огромное спасибо за такую красивую историю любви!!!!!!

avatar
20.02.2020, 23:04:50

Спасибо огромное! Очень понравилось!

avatar
20.02.2020, 23:28:34

Отличная история))). Очень душевная, волнительная и трогательная). Рада за героев, мечты сбываются))). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
20.02.2020, 23:36:41

Марго, в догонку к предыдущему. Глава 19 стр 2. Героиня набрасывает свой пуховик, хотя приехала в не новой не норковой шубе, ибо не поклонница натурального меха ))

avatar
20.02.2020, 23:59:39

очень крутая история большое спасибо

avatar
21.02.2020, 01:22:08

Прекрасная книга)) я очень рада, что так весело и мило закончилось. Спасибо большое. Успехов вам и музу чудесную????

avatar
21.02.2020, 02:20:18

Спасибо за прекрасную историю! ❤

avatar
20.02.2020, 18:32:51

Спасибо за книгу!

avatar
21.02.2020, 08:49:49

Спасибо большое за такую чудесную историю!))))))

avatar
21.02.2020, 09:28:56

Спасибо вам огромное. Удачи на творческом пути, вдохновения, новых идей и счастья .~

avatar
21.02.2020, 15:38:18

Нестыковка в главе 24. Принёс ее из бани в крохотном полотенце на бёдрах, а потом появился Роберт и сам расстегнул «змейку».)

avatar
21.02.2020, 14:37:19

В 24 главе Герман вдруг становится Робертом, был в полотенце, а на нем стали расстёгивать брюки. В офисе героиня была в ,,обтягивающих брючках,, и вдруг речь о том какая на ней юбка; в ресторане рыба красная прям таяла во рту, а потом оказывается героиня была голодной тк рыба была сухой...

Мне очень понравился рассказ, переживала за героев, рада, что для всех итог замечательный! Спасибо

хорошая история, Настя обычная деревенская девушка может немного с комлексами и тараканами в голове, может в чем-то что ее так воспитали, она молодец что все же научилась доверять Герману, может в чем то перегибала, но все же смогла изменить Германа, каждый из них ради любимого смог пойти на уступки и в чем то изменятся, чем показали что у них настоящие чувства, истинная любовь, спасибо автору за книгу

avatar
20.02.2020, 20:31:34

Спасибо Вам! Чудная история получилась!

avatar
20.02.2020, 20:45:52

спасибо, за чудесную сказку)

avatar
20.02.2020, 20:59:08

Спасибо!!!