Книга. "Ребенок от Деда Мороза" читать онлайн

Ребенок от Деда Мороза

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
3671
5176 660167

Текущий рейтинг:
#981 в Служебный роман
#4708 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

03.12.2019 — 20.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Ребенок от Деда Мороза"

- От кого?! От кого ты беременна, Настя? - отчаянно восклицает мама. – Ты… ты ведь не встречалась ни с кем! Парня даже нет… Или скрывала? Врала?
- Я никогда не врала, ну что ты говоришь, - кусаю губы, не зная как признаться.
- Как же ты могла… я… не понимаю! Как беременна? Как снег на голову! Ты с ума меня сводишь, дочка, скажи же, как это вышло?
- Разве это важно?
- Кто отец, Настя?! Я требую ответа!
- Дед Мороз!

#властный_босс #романтичная_героиня #новогодняя_ночь #беременность

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2020, 21:13:17

Спасибо за замечательную историю!!!

avatar
20.02.2020, 21:31:18

Очень понравилась книга.
Спасибо большое. Удачи вам и нескончаемого вдохновения.

Спасибо большое,книга понравилась!Легкого вам пера и море вдохновения!

avatar
20.02.2020, 22:22:54

Спасибо!

Так быстро закончилась))))) очень классная история, романтическая.... Спасибо большое

Как изменилась Настя! Такое впечатление, что учла все критические замечания читателей и сделала работу над ошибками. Такая правильная стала, что совсем на неё не похоже. Куда делась та сварливая баба? Девушка, я не узнаю вас в гриме! Похоже тут не обошлось без участия Феи, в лице автора, в мгновения ока преобразившего стервозную хамку в милую покладистую кошечку. Очень хочется, чтобы она такой и оставалась и радовала близких.

Дочитала на чистом энтузиазме.. Жаль потраченного времени. Всё ждала чего то адекватного, эмоционального..

avatar
20.02.2020, 21:49:04

Марго, дорогой автор! Пропала на страницах истории, пишу по ходу, пока вижу: глава 15 стр 2. Героиня с черных узких брюках и черном жакете, а в следующий момент босс ловит в объятия, а его рука между блузой и юбкой ))

avatar
18.02.2020, 16:02:32

Давно надо было за город переехать . Так гармонично стало .

avatar
20.02.2020, 17:55:15

как мило. спасибо вам. жаль книга закончилась

avatar
20.02.2020, 18:07:49

Спасибо огромное за чудесную историю))) *

Хорошая,добрая книга...жаль,закончилась...а очепятки---пустяки....удачи,здоровья,терпения....

avatar
20.02.2020, 18:34:13

Эх, закончилась...
Спасибо огромное)))

Спасибо! Просто сказка!

avatar
20.02.2020, 19:08:45

СПАСИБО! чудесная история

avatar
18.02.2020, 15:19:29

ВНИМАНИЕ, ПОСЛЕДНЯЯ ПРОДА - ФИНАЛ, БУДЕТ 20 ФЕВРАЛЯ! ДО ЭТОГО МОМЕНТА КНИГА МОЖЕТ ОБНОВЛЯТЬСЯ В БИБЛИОТЕКЕ, ТК ИДЕТ ПЕРЕЗАЛИВКА ОТРЕДАКТИРОВАННОГО ТЕКСТА! ИЗВИНИТЕ ЗА НЕУДОБСТВА.

Спасибо большое за интересную продочку!Ух у кого то гормоны шалят!

avatar
17.02.2020, 22:50:18

Наверное только мы так можем, вначале побить потом понять , что к чему!! У некоторых гормоны им простительно! Спасибо!!!