Книга. "Ребенок от Деда Мороза" читать онлайн

Ребенок от Деда Мороза

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
3671
5176 660167

Текущий рейтинг:
#982 в Служебный роман
#4698 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

03.12.2019 — 20.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Ребенок от Деда Мороза"

- От кого?! От кого ты беременна, Настя? - отчаянно восклицает мама. – Ты… ты ведь не встречалась ни с кем! Парня даже нет… Или скрывала? Врала?
- Я никогда не врала, ну что ты говоришь, - кусаю губы, не зная как признаться.
- Как же ты могла… я… не понимаю! Как беременна? Как снег на голову! Ты с ума меня сводишь, дочка, скажи же, как это вышло?
- Разве это важно?
- Кто отец, Настя?! Я требую ответа!
- Дед Мороз!

#властный_босс #романтичная_героиня #новогодняя_ночь #беременность

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2020, 21:37:56

Спасибо огромное, очень интересно и круто, жду предложения

avatar
17.02.2020, 17:43:11

Судя по всему роман подходит к концу ,жалко будет расставаться с героями (

avatar
17.02.2020, 16:47:36

Не грустите, вы прекрасно пишите)) мне очень нравится. Всём нам очень нравится. Не думайте что мы забыли о вас. Я например жду когда несколько глав выйдет.
ООО про машину это вообще шок, аха. Зато теперь доверять будет, так расстроился он

avatar
17.02.2020, 16:43:56

Мило, очень мило!))) Лопата это сила)))
Класс!!! Спасибо за продочки.

avatar
17.02.2020, 16:25:04

великолепно. спасибо❤❤❤❤

avatar
17.02.2020, 15:45:10

Играй гормон в действии)))) да, Марго, Вы правильно поняли реакцию читателей - всё отклики не со зла, а от сопереживательности с Вами) ночной режим не всем подходит. Но иногда по иному не получается( Если есть возможность, то лучше поспать часиков с 20.00 до полуночи-часу. Тогда ночная смена продуктивна. А лучше не насиловать свой мозг неудобным графиком. По себе знаю. Несколько лет писала ночами. Вынужденно. Днём текучка, вечером занятия с ребенком и домом, а писать получалось только, когда домочадцы утырыкаются. Износ - 500%. Опомнилась, когда под нож онколога попала. Не искушайте судьбу)

avatar
17.02.2020, 15:39:29

Ну на всякий случай пусть и голубую машинку купит)))))

avatar
17.02.2020, 15:13:25

спасибо!

спасибо

avatar
17.02.2020, 15:05:08

Мы читаем, читаем... Молча тихо и спокойно))) а "очепятки" это ерунда, даже в глаза не бросается. Я вот комментарии читаю и понимаю наверное они есть, но я их не заметила))

avatar
17.02.2020, 14:53:44

я лично на отпечатки не обращаю внимания. мне очень нравится эта история. спасибо вам большое. я так понимаю уже скоро эпилог?

Да, девушку из деревни можно вывезти, а деревню из девушки ... И героиня себе не изменяет.

avatar
17.02.2020, 14:48:47

Читаю... О опять молния, ну думаю, ан нет это килт.

avatar
17.02.2020, 11:48:56

Кто есть Роберт?

avatar
17.02.2020, 14:33:07

Вперёд, Настя! В счастливую жизнь. Вместе с Германом и малышом.

avatar
17.02.2020, 14:26:58

Хоть у меня и осталось мнение ,что героиня слишком эмоциональна,но и такие встречаются,вывод один,надо любить себя,быть уверенной в себе и будет тебе счастье.

avatar
17.02.2020, 14:19:26

Вот это босс изменился. Надеюсь и дальше будет таким же внимательным.
Спасибо большое за продку.

avatar
17.02.2020, 12:50:11

Кто такой Роберт ?(опечатка)

Да, да! Роберт, - опечатка??? И почему он в брюках, если это все же Герман? Ведь Герман вышел из бани в набедренном полотенце?

avatar
17.02.2020, 10:23:09

что-то торопливая прода совсем. вынес на руках голым, с полотенцем на бедрах, а тут уже ширинку расстёгивает, начат поцелуй с Германом, а в следующем предложении Роберт какой то, они живут с мамой скромно, всё про нищету говорится и маленький домик, а тут он относит её в её комнату, где он ночевал в первый раз на узкой кровати, а тут уже кровать огромная. Метаморфозы?