- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребёнок от отчима
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680549832_47.jpg
Ребёнок от отчима
Анна Лапина
Цикл: Долгожданные наследники (все книги можно читать отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, беременность, нежная героиня
Рейтинг:
3400
3400
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#162 в Современный любовный роман
#129 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
22.09.2021 — 29.11.2021
Аннотация к книге "Ребёнок от отчима "
— Катюша, девочка моя, — почти пищит от радости мама, представляя своего мужа. - Знакомься!
Это Карим, твой новый отчим!
Не могу пошевелиться или же даже вздохнуть. Не моргая, смотрю на мужчину передо мной.
Всё вокруг застывает, превращаясь во что-то сюрреалистичное, потому что мой новый отчим — отец моего ребёнка.
__
Отмечая день рождения подруги в компании богатых снобов, которых я ненавижу, случайно перепутала двери. Отдаться незнакомцу было самой большой ошибкой в моей жизни.
Он был моим первым мужчиной. Который исчез, но оставил после себя подарок.
Но он вернулся и ничем хорошим это для меня не закончится.
Это Карим, твой новый отчим!
Не могу пошевелиться или же даже вздохнуть. Не моргая, смотрю на мужчину передо мной.
Всё вокруг застывает, превращаясь во что-то сюрреалистичное, потому что мой новый отчим — отец моего ребёнка.
__
Отмечая день рождения подруги в компании богатых снобов, которых я ненавижу, случайно перепутала двери. Отдаться незнакомцу было самой большой ошибкой в моей жизни.
Он был моим первым мужчиной. Который исчез, но оставил после себя подарок.
Но он вернулся и ничем хорошим это для меня не закончится.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман598291Анна Лапина 53749
-
Современный любовный роман585054Анна Лапина 70126
-
Современный любовный роман435477Анна Лапина, Амали Браун 30484
543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто точно мамаша сделала, точно в торте было что-то. Карим точно этого немог сделать.
Я думаю, что мама тортом отравила. Что Карим ей все рассказал. И мать в курсе, что ребёнок от него.
Здравствуйте!Читаю не могу оторваться и всегда мало! Спасибо огромное,очень интересно! С нетерпением жду продолжение! Приятных Вам выходных!
Конечно же мамашка! Месть за развод с Каримом. Деньги из рук уходят. Жестоко она с девочкой.
Ну наконец сбежали)
Жду продолжения)
Нет,нет,нет,не хочу,не надо
Ненавижу его
А мне кажется,что это не конфетка Карима,а мамин тортик. Думаю,внимание на то,что Катя слопала почти весь с удовольствием, было обращено не случайно...
Хэ для Кати и отчима будет?
не верю я в то что это Карим.. не верю... не мог он,он любит её, и ребёнка их любит.. может мамашка что пронюхала,вот и решила внучку свою убить, а чтобы уж наверняка Карима с Катей поссорить, решила долгодействующим средством воспользоваться, что-бы не сразу, а после того как продукты Карим принесёт..
Да уж! Точно мамаша натворила. Как же можно так поступить с родной дочерью? Спасибо автор! Жду продолжения с нетерпением.
Это точно мамаша!Целый торт!Вот сука(извиняюсь)!!!! Ну какая это мать??¿???
А мне кажется что это все мать построила.
Господи, не дай Бог таких матерей.. может кто-то в меня сейчас кинет камень, но я рада, искренне рада, что Карим заставил эту суку сделать аборт.. да ребёнок не в чём не виноват, но если бы он оставил этого ребёнка, она ему точно киллера наняла бы, из-за денег...
Это не он. Не Карим. Он слишком прямолинеен. И не стал бы действовать исподтишка. При всей, пока, нелюбви нас к нему, он не из тех кто, поступил бы так с Катей.
Это мама. Не надо было ее торт есть. Она, накануне, уже знала, что Карим с ней, не просто, так развестись хочет и кто причина такого, как ей кажется, поспешного решения. Катя. Заподозрила. Будь она неладна. Недомать. Нелюдь.
Надеюсь, что с Катей и с ребеночком все в порядке.
Спасибо, Анна!
Мамочка с тортиком подсуетилась, грымза. Карим, я считаю не причём.
Мама это сделала(
Капец, я разочарована Каримом((( Уж не думала, что он так поступит с котенком( Есть у меня одно предположение, но оставлю его при себе. За проду спасибо.
Мне кажется это Катина мама, она ведь ее тортом накормила
Черт, это кассно) вот бы она еще его бросила типа такая уехала)) а потом он ее нашел добивался и все закончилось хорошо)))
капец неужели он пошёл на это и дал ей что то вместо конфеты....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена