Книга. "Ребёнок от отчима " читать онлайн

Ребёнок от отчима

Цикл: Долгожданные наследники (все книги можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременность, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3400
6824 789518

Текущий рейтинг:
#162 в Современный любовный роман
#127 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

22.09.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Ребёнок от отчима "

— Катюша, девочка моя, — почти пищит от радости мама, представляя своего мужа. - Знакомься!
Это Карим, твой новый отчим!
Не могу пошевелиться или же даже вздохнуть. Не моргая, смотрю на мужчину передо мной.
Всё вокруг застывает, превращаясь во что-то сюрреалистичное, потому что мой новый отчим — отец моего ребёнка.
__
Отмечая день рождения подруги в компании богатых снобов, которых я ненавижу, случайно перепутала двери. Отдаться незнакомцу было самой большой ошибкой в моей жизни.
Он был моим первым мужчиной. Который исчез, но оставил после себя подарок.
Но он вернулся и ничем хорошим это для меня не закончится.

543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А я почему-то грешу на мать, с её тортом. Сама то она сладкое не ест. Но кто знает... Будет продолжение тогда и узнаем.

avatar
24.10.2021, 10:36:44

Я подозреваю, что в торте

avatar
24.10.2021, 10:35:53

ну и ну

avatar
24.10.2021, 10:34:25

Вот так Карим ((

avatar
24.10.2021, 11:18:34

Да, мамашка не готова расстаться с сытой жизнью и статусом, даже такой ценой. С&ка!!!!!

avatar
24.10.2021, 11:23:41

У неё до Карима уже поднывал живот, не думаю что это он, а вот мамаша да

avatar
24.10.2021, 11:25:23

Спасибо автор! Жду продолжения с нетерпением!

Уууууууу! Как же день прожить? В ожидании продолжения. Спасибо

avatar
24.10.2021, 11:33:02

Неужеле Карим? Хотя есть подозрение и на маму ее

avatar
24.10.2021, 11:34:15

Ну, Карим и гад!

avatar
24.10.2021, 11:42:29

Наивный, ребёнок, как можно было после пресинга с абортом, что-то брать от Карима и маман. Простите тут даже воды рядом выпить страшно, а она из чужих рук, эх ромашкааааа.....

avatar
24.10.2021, 11:46:21

Мамин тортик, 100%. Позавидовала дочке

avatar
24.10.2021, 11:46:41

Может это ни канфетка а торт мамашы может она догадался про них Карим разорвёт ёё на части спасибо за проду

Мамаша, это к гадалке не ходи.

Спасибо за проду! Думаю это мамаша постаралась.

avatar
24.10.2021, 12:26:12

Вот же су...

avatar
24.10.2021, 12:23:04

Ага... Конфетка блин... Нет конечно... Этого было бы мало.... А вот Тортик и развод на носу.. Вот это уже другой разговор... Жду продолжения событий с нетерпением....

так е короткие главы

avatar
24.10.2021, 13:21:44

Скорее всего не конфетка от Карима, а тортик от мамули!

торт) это точно торт... Карим знает прекрасно,что там им киса может умереть от осложнений,он ей не даст... 100% мать