- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребёнок от отчима
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680549832_47.jpg
Ребёнок от отчима
Анна Лапина
Цикл: Долгожданные наследники (все книги можно читать отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, беременность, нежная героиня
Рейтинг:
3400
3400
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#176 в Современный любовный роман
#141 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
22.09.2021 — 29.11.2021
Аннотация к книге "Ребёнок от отчима "
— Катюша, девочка моя, — почти пищит от радости мама, представляя своего мужа. - Знакомься!
Это Карим, твой новый отчим!
Не могу пошевелиться или же даже вздохнуть. Не моргая, смотрю на мужчину передо мной.
Всё вокруг застывает, превращаясь во что-то сюрреалистичное, потому что мой новый отчим — отец моего ребёнка.
__
Отмечая день рождения подруги в компании богатых снобов, которых я ненавижу, случайно перепутала двери. Отдаться незнакомцу было самой большой ошибкой в моей жизни.
Он был моим первым мужчиной. Который исчез, но оставил после себя подарок.
Но он вернулся и ничем хорошим это для меня не закончится.
Это Карим, твой новый отчим!
Не могу пошевелиться или же даже вздохнуть. Не моргая, смотрю на мужчину передо мной.
Всё вокруг застывает, превращаясь во что-то сюрреалистичное, потому что мой новый отчим — отец моего ребёнка.
__
Отмечая день рождения подруги в компании богатых снобов, которых я ненавижу, случайно перепутала двери. Отдаться незнакомцу было самой большой ошибкой в моей жизни.
Он был моим первым мужчиной. Который исчез, но оставил после себя подарок.
Но он вернулся и ничем хорошим это для меня не закончится.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман598291Анна Лапина 53768
-
Современный любовный роман585054Анна Лапина 70139
-
Современный любовный роман408834Анна Лапина, Амали Браун 158154
-
Современный любовный роман435477Анна Лапина, Амали Браун 30487
543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ почему-то думаю что они вдвоём постарались. Мама в тортик , Карим в конфетку. Мама от тортика отказалась типа не ест сладкое, Карим демонстративно при ней съел, чтобы отвести подозрения от себя. И всё в один день и когда деда дома не будет. А еслибы не успела подруги позванить, умерла бы от потери крови. Хотя, может они этого и добивались. Я незнаю каким словом можно этих людей назвать, особенно так называемую мать!!!
Ох мама коварная
Спасибо за проду! Вот не вериться, что Карим 100 % кукушка подкинула в тортик(((Ждём с нетерпением продолжения...
Спасибо, как же хочется узнать продолжение, одно радует обещанный ХЭ
Сто процентов мать
Вот и у меня сложилось что мать в тортик растворила. Её отправили на аборт и дочка пусть то же переживёт. Ну не мог Карим. И не только из-за ребёнка и Кати. Думаю если б Руслан и все остальные узнали бы то от него все бы отвернулись.
а я думаю это мамин тортик
Я думаю, что это мать с тортиком
Будем очень ждать и скучать.
Да мамашкин это тортик,точно .Карим мне кажется на такое не способен .Тем более собрался разводиться .Значит на Катю имеет виды,зная , что ребенка она ждёт от него.
как на таком месте сердце в пятки ушло( неужели он такой козел (((а может мамаша в торт что-то добавила?
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Либо торт , либо реально конфета . Вопрос если окажется что это не от конфеты : зачем тогда с болью смотрел на живот ?
Это не Карим это мама стерва 100%
Спасибо)
Я тоже думаю, что это торт
Надеюсь с ребенком все хорошо будет
конфету не напичкаешь абортирующим препаратом...а вот тортик самое то...мамашка гадюка постаралась((
Я думаю любимая мамочка таблетки в тортик подсыпала...Спасибо за проду
Мне кажется маман, Карим уже привык к мысли, что у них будет ребенок. А мама догадывается и решила себя обезопасить, тем более Карим продукты им возит каждый день, она наверняка в курсе. Но Кариму после конфет, она доверять не будет, но она должна понимать, что живот заболел до его прихода...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена