Книга. "Ребёнок от отчима " читать онлайн

Ребёнок от отчима

Цикл: Долгожданные наследники (все книги можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременность, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3400
6825 789530

Текущий рейтинг:
#176 в Современный любовный роман
#141 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

22.09.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Ребёнок от отчима "

— Катюша, девочка моя, — почти пищит от радости мама, представляя своего мужа. - Знакомься!
Это Карим, твой новый отчим!
Не могу пошевелиться или же даже вздохнуть. Не моргая, смотрю на мужчину передо мной.
Всё вокруг застывает, превращаясь во что-то сюрреалистичное, потому что мой новый отчим — отец моего ребёнка.
__
Отмечая день рождения подруги в компании богатых снобов, которых я ненавижу, случайно перепутала двери. Отдаться незнакомцу было самой большой ошибкой в моей жизни.
Он был моим первым мужчиной. Который исчез, но оставил после себя подарок.
Но он вернулся и ничем хорошим это для меня не закончится.

543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я почему-то думаю что они вдвоём постарались. Мама в тортик , Карим в конфетку. Мама от тортика отказалась типа не ест сладкое, Карим демонстративно при ней съел, чтобы отвести подозрения от себя. И всё в один день и когда деда дома не будет. А еслибы не успела подруги позванить, умерла бы от потери крови. Хотя, может они этого и добивались. Я незнаю каким словом можно этих людей назвать, особенно так называемую мать!!!

Ох мама коварная

avatar
24.10.2021, 14:06:40

Спасибо за проду! Вот не вериться, что Карим 100 % кукушка подкинула в тортик(((Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
24.10.2021, 14:19:32

Спасибо, как же хочется узнать продолжение, одно радует обещанный ХЭ

Сто процентов мать

avatar
24.10.2021, 14:37:12

Вот и у меня сложилось что мать в тортик растворила. Её отправили на аборт и дочка пусть то же переживёт. Ну не мог Карим. И не только из-за ребёнка и Кати. Думаю если б Руслан и все остальные узнали бы то от него все бы отвернулись.

а я думаю это мамин тортик

avatar
24.10.2021, 21:06:44

Я думаю, что это мать с тортиком

Будем очень ждать и скучать.

Да мамашкин это тортик,точно .Карим мне кажется на такое не способен .Тем более собрался разводиться .Значит на Катю имеет виды,зная , что ребенка она ждёт от него.

avatar
24.10.2021, 15:43:22

как на таком месте сердце в пятки ушло( неужели он такой козел (((а может мамаша в торт что-то добавила?

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.10.2021, 16:27:40

Либо торт , либо реально конфета . Вопрос если окажется что это не от конфеты : зачем тогда с болью смотрел на живот ?

Это не Карим это мама стерва 100%

avatar
24.10.2021, 18:05:31

Спасибо)

avatar
24.10.2021, 18:05:40

Я тоже думаю, что это торт

avatar
24.10.2021, 19:22:18

Надеюсь с ребенком все хорошо будет

avatar
24.10.2021, 17:52:18

конфету не напичкаешь абортирующим препаратом...а вот тортик самое то...мамашка гадюка постаралась((

avatar
24.10.2021, 10:36:08

Я думаю любимая мамочка таблетки в тортик подсыпала...Спасибо за проду

avatar
24.10.2021, 11:49:48

Мне кажется маман, Карим уже привык к мысли, что у них будет ребенок. А мама догадывается и решила себя обезопасить, тем более Карим продукты им возит каждый день, она наверняка в курсе. Но Кариму после конфет, она доверять не будет, но она должна понимать, что живот заболел до его прихода...