Книга. "Ребёнок от отчима " читать онлайн

Ребёнок от отчима

Цикл: Долгожданные наследники (все книги можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременность, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3400
6825 789545

Текущий рейтинг:
#177 в Современный любовный роман
#141 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

22.09.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Ребёнок от отчима "

— Катюша, девочка моя, — почти пищит от радости мама, представляя своего мужа. - Знакомься!
Это Карим, твой новый отчим!
Не могу пошевелиться или же даже вздохнуть. Не моргая, смотрю на мужчину передо мной.
Всё вокруг застывает, превращаясь во что-то сюрреалистичное, потому что мой новый отчим — отец моего ребёнка.
__
Отмечая день рождения подруги в компании богатых снобов, которых я ненавижу, случайно перепутала двери. Отдаться незнакомцу было самой большой ошибкой в моей жизни.
Он был моим первым мужчиной. Который исчез, но оставил после себя подарок.
Но он вернулся и ничем хорошим это для меня не закончится.

543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное. Каждую проду жду с нетерпением

avatar
22.10.2021, 22:12:02

Спасибо за проду! Наверняка у Карима есть тайна с наследственностью, наверное была любовь и ребёнок который умер в следствии гинетического отклонения((( Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
22.10.2021, 22:12:26

Держите его подальше от меня
А то я за себя не ручаюсь
Он мне очень как не нравится
Плохой дядя

avatar
22.10.2021, 22:34:33

Рустам предлагал Кате пожить в какой-то там квартире...надо ей сваливать пока не поздно...а то еще Карим уговорит какого-нибудь коновала на аборт...деньги делают всё...ей пару месяцев там отсидеться, а потом уж животик видно будет...и Карим глядишь остынет))

avatar
22.10.2021, 22:43:46

А можно ему скалкой по голове постучать. Молодая девочка первая беременность у нее же после аборта детей не будет. Ведь не мальчик слышал небось. Жду продолжения спасибо.

avatar
22.10.2021, 22:47:45

может у него в прошлом случилось что-то связанное с ребёнком и женой? ведь он про жену говорить не хочет

avatar
22.10.2021, 16:08:26

Мне кажется или перед первой главой был пролог, а сейчас нет?))
Там же описывалось как она ворвалась к нему в кабинет и начала отчитывать за мать, что второй раз отправил на аборт ее, а в заднем кармане джин лежал снимок узи ее малыша и он понял что Катя от него что-то прячет ..
???

avatar
22.10.2021, 22:57:57

Насколько же он сломленный судьбой?! Эта реакция и все его поведение, показывает насколько же он несчастен. Сейчас он, как загнанный зверь в клетке. Там в глубине своей поломанной души он лелеет крохи воспоминаний, которые он не хочет заменять никем и ничем, считая,что не имеет на это право. Найдется ли кто, кто сможет заглянуть ему в душу и вылечить ее, заживить кровоточащие раны? Осознание, что что-то у него поменяется, уже пришло, когда услышал стук сердца своего ребенка. ДЕВОЧКИ. ДОЧЕРИ. АНГЕЛОЧКА.
Спасибо, Анна!

avatar
22.10.2021, 23:17:58

Больное спасибо за книгу, очень понравилось

avatar
22.10.2021, 23:51:15

Спасибо, волнительно так

avatar
23.10.2021, 00:07:20

Ну Карим вообще не хочет детей ни от кого. Он и Катю на аборт привёл. Вообще странный господин! Катю жалко! Спасибо автор! Жду продолжения!

avatar
23.10.2021, 03:09:07

У него какая генетическая болезнь, что он боится

avatar
23.10.2021, 07:09:37

Жаль мужика..он до сих пор с трагедией не справляется

avatar
23.10.2021, 07:33:22

Спасибо большое

avatar
23.10.2021, 10:50:15

С таким дедом ничиво нестрашно

Золотой дедушка, побольше бы таких мужчин.. и как,только, в такого хорошого человека могла родиться такая дочь??? правду говорят, что в семье не без урода...

avatar
23.10.2021, 16:30:42

Спасибо большое

avatar
23.10.2021, 16:53:09

Как же Кате повезло что рядом с ней такой человек. Который поддержит и не осудит. Жду продолжения спасибо.

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!