Книга. "Ребёнок от отчима " читать онлайн

Ребёнок от отчима

Цикл: Долгожданные наследники (все книги можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременность, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3400
6825 789530

Текущий рейтинг:
#176 в Современный любовный роман
#141 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

22.09.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Ребёнок от отчима "

— Катюша, девочка моя, — почти пищит от радости мама, представляя своего мужа. - Знакомься!
Это Карим, твой новый отчим!
Не могу пошевелиться или же даже вздохнуть. Не моргая, смотрю на мужчину передо мной.
Всё вокруг застывает, превращаясь во что-то сюрреалистичное, потому что мой новый отчим — отец моего ребёнка.
__
Отмечая день рождения подруги в компании богатых снобов, которых я ненавижу, случайно перепутала двери. Отдаться незнакомцу было самой большой ошибкой в моей жизни.
Он был моим первым мужчиной. Который исчез, но оставил после себя подарок.
Но он вернулся и ничем хорошим это для меня не закончится.

543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2021, 10:53:15

А как найти историю Одай моего Сына не могу никак найти

что же было в его прошлом?

avatar
22.10.2021, 16:18:50

Ооооо,знала бы Катюша всю историю
Но надеюсь грозный папочка расскажет ей в скором времени

avatar
22.10.2021, 21:41:37

Боится он детей, у него умер ребенок?

avatar
22.10.2021, 15:17:53

спасибочки

А мамаша то актриса оскароносная. Ей те дети нужны, как рыбке зонтик. Ну или как сама Катя.
Но выкинуть дочу из жизни, а то вдруг красивая жизнь уплывет - это же святое. Кате бы потолще кожу и поменьше сочувствия змее. Но это же Катя((

avatar
22.10.2021, 21:35:19

Ох ох ох.
Нет слов. Грустно стало(( и за Катю и за Карима

Дрянь такая!Теперь Катя будет виновата во всех ее бедах.Выкрутилась кукушка.

avatar
22.10.2021, 16:32:41

Сегодня нужно еще)!

avatar
22.10.2021, 16:19:10

Возможно Ольга появилась в жизни Карима в сложный для него момент...как вариант, его любимая женщина умерла при родах...где-то было написано, что он женился для статуса...и плюс, что тяжело было оставаться наедине с самим собой...думаю она его нахрапом взяла...)) спал с ней редко и не факт, что Ольга была беременна именно от него...насколько я помню у нее был любовник...хоть она и утверждает, что связь с Каримом была...по пьяни...ну Ольге верить-себя не уважать...да и ребенок Ольге нужен для того, чтобы привязать Карима....сама вряд ли занималась бы ребенком...няньку б наняла...Карим не был против, чтобы дочь Ольги жила с ними...но эта курица так и не пригласила её...Катю он думаю не заставит делать аборт...в девочке чувствуется стержень...она будет биться за своего малыша до конца) спасибо, Анна, ждем продолжение))

Мне интересно она расскажет ему о ребенке, которого ждёт от него

avatar
22.10.2021, 15:41:00

Да мы за проду,можем быть тааакими активными.Что потом не отмазаться от нас.

avatar
22.10.2021, 15:34:56

Ну вот и узнает еще об одной крошке) Что-то подсказывает, что эту не убьет. Спасибо за внеплановую продочку)

avatar
22.10.2021, 17:11:15

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
22.10.2021, 18:39:11

спасибо большое за проду сегодня!!! Автор вы такая молодец!!!

avatar
22.10.2021, 18:41:42

Она ребёнка то наверно хочет только ради денег и пожизненного ее содержания Каримом

спасибо за проду)Вот,что за человек это "мама",правда кукушка...Ей и ребёнок от Карина скорее всего нужен,т.к. чувствует, что жаренным запахло...Похоже у неё во всех грехах виновата дочка (((Ох,а Катя сейчас точно дел наворотит((

avatar
22.10.2021, 20:39:29

Буря надвигается, ой кто-то сейчас схлопочет