Книга. "Ребёнок от отчима " читать онлайн

Ребёнок от отчима

Цикл: Долгожданные наследники (все книги можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременность, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3400
6825 789572

Текущий рейтинг:
#409 в Современный любовный роман
#267 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

22.09.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Ребёнок от отчима "

— Катюша, девочка моя, — почти пищит от радости мама, представляя своего мужа. - Знакомься!
Это Карим, твой новый отчим!
Не могу пошевелиться или же даже вздохнуть. Не моргая, смотрю на мужчину передо мной.
Всё вокруг застывает, превращаясь во что-то сюрреалистичное, потому что мой новый отчим — отец моего ребёнка.
__
Отмечая день рождения подруги в компании богатых снобов, которых я ненавижу, случайно перепутала двери. Отдаться незнакомцу было самой большой ошибкой в моей жизни.
Он был моим первым мужчиной. Который исчез, но оставил после себя подарок.
Но он вернулся и ничем хорошим это для меня не закончится.

543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2021, 20:41:44

Спасибо за продолжение. Когда планируете след.часть выкладывать?

Спасибо огромное, очень захватывающе, читаю с большим наслождением

avatar
22.10.2021, 21:07:22

Что-то надвигается?!Мало не покажется,при том всем.Ну и мамочка хороша,решила дочь обвинить во всех своих косяках.

А мне кажется мамашка не была беременна, просто осталась под видом аборта и все.

avatar
21.10.2021, 18:41:55

здорово, ещё пишите, спасибо

avatar
21.10.2021, 15:44:44

Спасибо, очень,. Очень переживательно

avatar
20.10.2021, 07:22:52

Да вообще, ещё тех отхватили

avatar
21.10.2021, 10:42:52

О как, вот это Мамаша!!!! Я в шоке!!!Пойду валерьянки что ли выпью) А что за девочка которую тоже Катей звали, совпадение?)

avatar
21.10.2021, 14:52:37

Спасибо большое

Спасибо за продолжение

avatar
21.10.2021, 12:42:13

Спасибо. Ждём не менее интересного продолжения после отдыха.

Алиса умничка, настоящая подруга! Ольга тварь конченная, что-то явно навешала лапши Кариму о Кате, он и не заморачивался как растёт ребёнок. Где-то в книге прозвучало, что он давал деду деньги на воспитание ребёнка. Думаю там Ольга приложила лапу и не доходили они до дочери, тратила их на себя, сорока бл*** Настигнет её кара, рада свету белому не будет. Да будет так. Аминь))

avatar
21.10.2021, 13:59:09

Хорошего отдыха и приятного вдохновения.

avatar
21.10.2021, 14:01:33

Огромное спасибо автор за интересную главу! Сгораю от любопытства, что же будет дальше. Жду продолжения с нетерпением!

avatar
21.10.2021, 14:02:36

Вот так поворот...

avatar
20.10.2021, 08:50:10

Оаоаоаоаооаоа,вот это семейные разборочки
Ах и ох,жду что же будет дальше
С нетерпением жду проду

avatar
20.10.2021, 10:11:48

Здравствуйте! Спасибо за главу,я прослезилась! Глава огонь!

это просто бомба, жду продолжения. нетерпится узнать что же будет дальше. когда уже книга полностью выпустится?