- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Ребенок от попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676830776_18.jpg
50%
Эксклюзив
Ребенок от попаданки
Елена Белильщикова
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия, попаданка, бытовое фэнтези
Читать
5 дней доступа за 79.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 79.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
829
829
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9162 в Юмористическое фэнтези
#18662 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
150 стр.
Публикация:
19.02.2023 — 25.04.2023
Аннотация к книге "Ребенок от попаданки"
– Ты провел со мной ночь и сбежал в свой мир! Так что забудь обо мне и малыше! – я замахиваюсь пощечиной, но Драко перехватывает за руку.
– И не надейся, попаданка… – шипит он, притягивая ближе. – Я заберу тебя себе. И своего сына тоже.
***
Осторожнее на вечеринках! Можно встретить красавчика-дракона, а утром он вернется в мир магии! Драко и след простыл, а у меня две полоски и беременность… Но я пойду на все, чтобы родить малыша. Но меня забирает в мир магии загадочный Ардэнт. Враг Драко, который хочет отнять у него все. И истинную пару в моем лице, и ребенка… Эй! Я не собираюсь замуж! Руки прочь от малыша, оба! Сама справлюсь! И школу для средневековых детишек открою, и сына выращу! Без всяких там драконов...
ПРОДОЛЖЕНИЕ - НАСЛЕДНИК ОТ ПОПАДАНКИ
– И не надейся, попаданка… – шипит он, притягивая ближе. – Я заберу тебя себе. И своего сына тоже.
***
Осторожнее на вечеринках! Можно встретить красавчика-дракона, а утром он вернется в мир магии! Драко и след простыл, а у меня две полоски и беременность… Но я пойду на все, чтобы родить малыша. Но меня забирает в мир магии загадочный Ардэнт. Враг Драко, который хочет отнять у него все. И истинную пару в моем лице, и ребенка… Эй! Я не собираюсь замуж! Руки прочь от малыша, оба! Сама справлюсь! И школу для средневековых детишек открою, и сына выращу! Без всяких там драконов...
ПРОДОЛЖЕНИЕ - НАСЛЕДНИК ОТ ПОПАДАНКИ
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези576604Елена Белильщикова 638003
-
Попаданцы во времени590594Елена Белильщикова 180870
-
Попаданцы в другие миры597095Елена Белильщикова 78425
-
Юмористическое фэнтези564792Елена Белильщикова 226873
-
Попаданцы в другие миры576621Елена Белильщикова 44373
-
Юмористическое фэнтези520509Елена Белильщикова 361332
-
Бытовое фэнтези540833Елена Белильщикова 79715
-
Мистический любовный роман548565Елена Белильщикова 92050
-
Любовное фэнтези532003Елена Белильщикова 117802
-
Магический детектив433743Елена Белильщикова 61739
-
Бытовое фэнтези486480Елена Белильщикова 304972
-
Магическая академия558201Елена Белильщикова 125501
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообще я в растерянности если честно))
а откуда ети твари то пришли то кто позвал
Глупость про ледяных драконов. Ведь повелитель в зале и сам с ними сражается.
очен ь тежело ох но и отступать нужно уметь
да верно нужно удивить их а то подерутся
жа уперьые;)))
Мне жаль и Ардента и Драко...
Ну вот даже не знаю, ситуация конечно патовая, но как по мне самая эгоистичная и неблагодарная тут именно Алекса.
Ах Ардэнт такой подонок: ее спас, ребенка спас , Драко спас, к ней против воли не притронулся, разрешает общаться с бывшим и т.д., а она только фыркает да унижает его при чем не только как мужчину, а и как правителя, при чем если бы он был хоть наполовину плох как она и нем говорит - все было бы совсем по-другому..
Автору спасибо ,ждём продолжения.
Не могу толком понять Алексу. Она мечется и сама всё запутывает.
да слишком липкии у ж точно а то в пещере вроде все хорошо прошло чтож ждем ихних возращения
И все-таки Арента надо дождаться и спросить.
мда но освободился то
да надеюсь все хорошо будет
Я вот совсем Ардэнту не симпатизирую, он разрушил чужое счастье, а когда так делаешь своего никогда не будет в полной мере. Его по-настоящему всей душой Алекса никогда не сможет любит, всегда будет Драко. И чему тут симпатизировать?
Начала читать книгу,почитала комментарии…Решила что она для обоих истинная.Будем посмотреть…
Да уж ситуэйшин. Интересно, как всё решится?
Алекса уже сама, думаю, запуталась в своих чувствах.
ну как же без нас то))))) не оставим
Я симпатизирую Арденту!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена