Книга. "Ребенок от попаданки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Ребенок от попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, попаданка, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
829
5296 156470

Текущий рейтинг:
#9162 в Юмористическое фэнтези
#18662 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 150 стр.

19.02.2023 — 25.04.2023

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Ребенок от попаданки"

– Ты провел со мной ночь и сбежал в свой мир! Так что забудь обо мне и малыше! – я замахиваюсь пощечиной, но Драко перехватывает за руку.
– И не надейся, попаданка… – шипит он, притягивая ближе. – Я заберу тебя себе. И своего сына тоже.
***
Осторожнее на вечеринках! Можно встретить красавчика-дракона, а утром он вернется в мир магии! Драко и след простыл, а у меня две полоски и беременность… Но я пойду на все, чтобы родить малыша. Но меня забирает в мир магии загадочный Ардэнт. Враг Драко, который хочет отнять у него все. И истинную пару в моем лице, и ребенка… Эй! Я не собираюсь замуж! Руки прочь от малыша, оба! Сама справлюсь! И школу для средневековых детишек открою, и сына выращу! Без всяких там драконов...
ПРОДОЛЖЕНИЕ - НАСЛЕДНИК ОТ ПОПАДАНКИ

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2023, 00:43:47

Вообще я в растерянности если честно))

avatar
10.04.2023, 15:53:13

а откуда ети твари то пришли то кто позвал

avatar
10.04.2023, 14:16:37

Глупость про ледяных драконов. Ведь повелитель в зале и сам с ними сражается.

avatar
06.04.2023, 14:41:06

очен ь тежело ох но и отступать нужно уметь

avatar
30.03.2023, 13:36:56

да верно нужно удивить их а то подерутся

avatar
30.03.2023, 20:14:00

жа уперьые;)))

avatar
31.03.2023, 23:47:23

Мне жаль и Ардента и Драко...

avatar
02.04.2023, 12:20:01

Ну вот даже не знаю, ситуация конечно патовая, но как по мне самая эгоистичная и неблагодарная тут именно Алекса.
Ах Ардэнт такой подонок: ее спас, ребенка спас , Драко спас, к ней против воли не притронулся, разрешает общаться с бывшим и т.д., а она только фыркает да унижает его при чем не только как мужчину, а и как правителя, при чем если бы он был хоть наполовину плох как она и нем говорит - все было бы совсем по-другому..

avatar
02.04.2023, 12:51:05

Автору спасибо ,ждём продолжения.

avatar
03.04.2023, 22:51:34

Не могу толком понять Алексу. Она мечется и сама всё запутывает.

avatar
25.03.2023, 21:50:43

да слишком липкии у ж точно а то в пещере вроде все хорошо прошло чтож ждем ихних возращения

avatar
26.03.2023, 23:13:46

И все-таки Арента надо дождаться и спросить.

avatar
20.03.2023, 23:33:41

мда но освободился то

avatar
22.03.2023, 19:00:21

да надеюсь все хорошо будет

Я вот совсем Ардэнту не симпатизирую, он разрушил чужое счастье, а когда так делаешь своего никогда не будет в полной мере. Его по-настоящему всей душой Алекса никогда не сможет любит, всегда будет Драко. И чему тут симпатизировать?

Начала читать книгу,почитала комментарии…Решила что она для обоих истинная.Будем посмотреть…

Да уж ситуэйшин. Интересно, как всё решится?

avatar
20.03.2023, 21:24:31

Алекса уже сама, думаю, запуталась в своих чувствах.

avatar
18.03.2023, 12:40:54

ну как же без нас то))))) не оставим

avatar
13.03.2023, 23:13:01

Я симпатизирую Арденту!