https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715901846_86.jpg
#10 в Аниме фанфики
#52 в Фанфики по книгам
03.02.2020 — 25.07.2025
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау! Вот это солянка ( ╹▽╹ ) Кстати, чем-то напоминает мангу "Маги", наверное из-за волшебства)
Отличный фик :)
♡♡♡❤️❤️❤️
Радостные новости - продка уже написана))) осталось только отредактировать и выложить))))) Так что ждите ее после 12 ночи)))
Жду проду!
Когда же прода?
Мне интересно, а как давно придумали писать фанфики ?
Отличная книга)
где же продочка :'-( ???
Музу пиченьки для творчества ;-) ❤️ жду проду с не терпением
Проду! Проду! Проду!
было бы прикольно очутись саске в аниме ямада кун и семь ведьм
Проду дайте!
Какая интересная серия книг!!! ❤️ Спасибо за проду ;-)
Интересный фанфик! Проды каждый день?
Чем больше эпизод с Пернатым Змеем, тем больше я его шиперю с Саске....
Спасибо большое за такую удивительную проду снетерпением жду продолжения!
После каждой проды так и хочется крикнуть: Хочу еще!
Удачи книге) спасибо))
Так рада увидеть продолжение тут! И надеюсь, что Саске не забудет прихватить Гарри, когда будет возвращаться обратно. )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена