- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Ресторан для попаданки "Мишлен"
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725900978_71.jpg
Ресторан для попаданки "Мишлен"
Ника Цезарь
Цикл: Вторая жизнь - новый шанс! (однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, зрелая героиня в юно..., литмоб_деловая_попад...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3185
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#614 в Попаданцы в другие миры
#479 в Бытовое фэнтези
Публикация:
10.09.2024 — 18.01.2025
Аннотация к книге "Ресторан для попаданки "Мишлен""
Вот только она не понимала, что он никогда и не был её. Их брак – всего лишь исполнение долга жизни. Муж боготворит свою прекрасную любовницу.
Желая избавиться от жены, он даёт ей на откуп прозябающий ресторан в далёком морском городке. Она унижена, а я в восторге!
Ведь я – Инесса Петровна, один из лучших шеф-поваров страны! Звёздный шеф! Попаданка! И для меня это – лучший способ начать жизнь сначала! В молодом теле, в курортном городке у тёплого моря, да к тому же – владелицей любимого дела!
Вот только в этой жизни я хочу ещё и ребёнка… Кто же знал, что будущий рогоносец примчится на разборки сразу, как узнает об этом?!
Чужой мир, чужие рамки, но правила всё ещё её!
НЕ ЗАБЫВАЕМ ДОБАВЛЯТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ:) Лайки и комментарии приветствуются❤️
Ещё одна история про попаданку: https://litnet.com/shrt/SBhJ
-
Приключенческое фэнтези433010Ника Цезарь 66181
-
Приключенческое фэнтези423859Ника Цезарь 51450
792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой-то приторный мужчина.. посмотрим останется или нет)) спасибо за проду!
Заверните всех! ❤️😉 А если не жадничать, то ПЕРВЫЙ
номер 4, более брутальный, остальные какие-то смазливые
номер 2, конечно, более хищный, но.... все таки 4 !
1 и 4
Правильно мыслит, свобода начинается с материальной независимости, денег! Трудолюбия и умений не занимать, упорного характера и целеустремленности тоже! Всё получится, а личная жизнь - поживём, увидим, кто чем дышит из мужчин! С братом мужа- однозначно нет, не получится, а вот Питер ещё полностью, да и даже почти совсем, непонятен! Только интерес к гг импонирует(пока). Ждем продолжения, спасибо автору. Читать легко и интересно. Ника! Полета мыслей, фантазии и удачи. Визуалы: мне нравится 2 и 4.
Видимо реально дура, вот и зачем спрашивается?! Брат интересный тоже- не отступится, раньше надо было... А у них вообще разводы возможны?!
Мне нравится 1 и 4.
Спасибо за проду!
4 зашёл
4
4 классный
Какой последний мальчик красивый и благородный....
4 супер, с нетерперием жду продолжение
второй
1;4 Спасибо.
3 и 2 просто прелесть)
4
Мне нравится героиня. Она грамотно и умно находит решение .Чувство юмора замечательное ..Очень позитивная.
1 и 3 хороши )
Я за 4
4
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена