- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Ресторан для попаданки "Мишлен"
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725900978_71.jpg
Ресторан для попаданки "Мишлен"
Ника Цезарь
Цикл: Вторая жизнь - новый шанс! (однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, зрелая героиня в юно..., литмоб_деловая_попад...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3182
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#614 в Попаданцы в другие миры
#481 в Бытовое фэнтези
Публикация:
10.09.2024 — 18.01.2025
Аннотация к книге "Ресторан для попаданки "Мишлен""
Вот только она не понимала, что он никогда и не был её. Их брак – всего лишь исполнение долга жизни. Муж боготворит свою прекрасную любовницу.
Желая избавиться от жены, он даёт ей на откуп прозябающий ресторан в далёком морском городке. Она унижена, а я в восторге!
Ведь я – Инесса Петровна, один из лучших шеф-поваров страны! Звёздный шеф! Попаданка! И для меня это – лучший способ начать жизнь сначала! В молодом теле, в курортном городке у тёплого моря, да к тому же – владелицей любимого дела!
Вот только в этой жизни я хочу ещё и ребёнка… Кто же знал, что будущий рогоносец примчится на разборки сразу, как узнает об этом?!
Чужой мир, чужие рамки, но правила всё ещё её!
НЕ ЗАБЫВАЕМ ДОБАВЛЯТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ:) Лайки и комментарии приветствуются❤️
Ещё одна история про попаданку: https://litnet.com/shrt/SBhJ
-
Приключенческое фэнтези433010Ника Цезарь 66178
-
Приключенческое фэнтези423859Ника Цезарь 51444
792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравятся оба героя,как бы это не было парадоксально...А героиня просто красотка и умница!
💐☀💐Спасибо за продолжение!!!🌛⭐
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
🌸💥🌸Спасибо большое за продолжение!!!🔥☀🔥
Я уже обожаю нашу героиню.Не рыдает, руки не заламывает , сопли не размазывает.С песней вперёд. Ждём проду.Оооооочень.
Ой, как хорошо! Какая хорошая прода получилась, вроде глобального ничего не произошло, но лёд тронулся! Спасибо за продолжение!
Можно будет рыбку подешевое брать оптом И Хелен , наверное, сама будет отбирать персонал..ими же ей ещё управлять..
Спасибо!
Спасибо история понравилась, вам вдохновения и лёгкого пера
Моя Яся-драконица очередной авторский шедевр утягивает в свою коллекцию:
#лайфхак для Мастера в Мастерской
- Для того, чтобы всё прошло идеально, нужно наладить связь, так сказать, один на один...
Убраться, приготовить, отведать (результат).
- И всё это с Благодарностью к месту.
- Нет, я не была суеверной, просто, у меня были саои ритуалы, которые никогда не подводили.
так уж заранее не стоит паниковать. а так конечно не мало что еще будет
Моя Яся-драконица ухмыляется, как попаданка о своём супружестве с драконом рассуждает:
- А ты?
- А что я? Жизнь у меня скучная:
интриги, погони, любвеобильный супруг-козёл, несмотря на то, что и с крыльями, - абсолютно, ничего интересного!
Конечно, продолжение ожидаем,
авторские шедевры желаем!!!
Ошиблась, извините...Дерби, это хозяин морского флота...ну, тогда под номером 4
😂😂😂😂😂Интриги, скандалы, расследование😂😂😂😂😂передача "они были в розыске" 😂😂😂😂😂
Спасибо😊
Класс....читаю о попаданках много, но больше всего мне нравятся те, что делают себя сами, а не надеются на " выигрышные варианты". Спасибо большое...начало замечательное, теперь, главное выстоять.
Предыдущие визуалы выигрышные, может потому, что были в красном.Но, во всяком случае, девушки под номером 5,6 подходят идеально, в них чувствуется характер, достоинство....
Прошу прощения.....но что то ни один не тянет на дракона...лица мягковаты, но это на мое видение...
Идеально, на мой взгляд, номер 5 и номер 6
мне кажется, самое последнее фото идеально подходит, по описанию и диалогам он достаточно лёгкий и открытый по характеру человек. На последнем фото именно открытое и приятное выражение лица, на остальных слишком серьезный.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена