- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Ресторан для попаданки "Мишлен"
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725900978_71.jpg
Ресторан для попаданки "Мишлен"
Ника Цезарь
Цикл: Вторая жизнь - новый шанс! (однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, зрелая героиня в юно..., литмоб_деловая_попад...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3182
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#614 в Попаданцы в другие миры
#480 в Бытовое фэнтези
Публикация:
10.09.2024 — 18.01.2025
Аннотация к книге "Ресторан для попаданки "Мишлен""
Вот только она не понимала, что он никогда и не был её. Их брак – всего лишь исполнение долга жизни. Муж боготворит свою прекрасную любовницу.
Желая избавиться от жены, он даёт ей на откуп прозябающий ресторан в далёком морском городке. Она унижена, а я в восторге!
Ведь я – Инесса Петровна, один из лучших шеф-поваров страны! Звёздный шеф! Попаданка! И для меня это – лучший способ начать жизнь сначала! В молодом теле, в курортном городке у тёплого моря, да к тому же – владелицей любимого дела!
Вот только в этой жизни я хочу ещё и ребёнка… Кто же знал, что будущий рогоносец примчится на разборки сразу, как узнает об этом?!
Чужой мир, чужие рамки, но правила всё ещё её!
НЕ ЗАБЫВАЕМ ДОБАВЛЯТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ:) Лайки и комментарии приветствуются❤️
Ещё одна история про попаданку: https://litnet.com/shrt/SBhJ
-
Приключенческое фэнтези433010Ника Цезарь 66177
-
Приключенческое фэнтези423859Ника Цезарь 51444
792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Ждём мужчин)
спасибо за продочку,мужчины обязательно нужны
конечно нужны мужчины! А как же!
Спасибо большое
Очень интересно посмотреть на мужчин. Неужели наша героиня встретила на пляже деверя и он влюбится в неё?
Моя Яся-драконица согласна:
- Боль по родным оживает, когда встречаешь живое напоминание...
А вот новому знакомству мы рррады
и ожидаем продолжение.
😍 Спасибо за продолжение
🌺☀🌺Спасибо большое за продолжение!!!🍎🔥🍎
Посмотрим на мужчин.
Последний визуал особенно хорош) Девушка юная, но не наивная, целеустремленная!
Спасибо!)))
Спасибо за продолжение, все арты красивые 👍 прям глаза разбежались 😀 1 и 6. Мне, например, нравятся всякие-и рисованные и натуральные )
Спасибо очень интересно. Понравились 3 и 6
1 ,2
интересно. но не стоило так прям срываться.
мне нравятся варианты 2, 5,6. последние два больше
Я люблю когда захватывает и хочеться читать, понравился сюжет
теперь буду ждать с нетерпением
продолжение.
1я
6 - красотка
Мне 2 и 5 нравятся ) спасибо за проду, очень жду продолжения 🍿))
Правда сестра что ли????
Мне симпатичны девушки 5 и 6)
Спасибо за проду!
5. Очень понравилась
А муженёк то не дракон у нас... А хитрый жучара😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена