https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693213075_18.jpg
Роман после драконьего развода
Карина Иноземцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6140 в Любовное фэнтези
#3478 в Попаданцы в другие миры
01.08.2023 — 13.09.2023
532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин эти стихи ) напрягают
Благодарю! Шикарная книга!!!
Здравствуйте, Карина Сперва мне ваша история какой-то грубой показалась Надеюсь, что меня не ждет разочарование при дальнейшем чтении Вот орки появились Может удивите еще чем-то Может, когда мамочка похудеет, у нее появится нежность и любовь
интересная история получается))))
отдельное спасибо за изображения персонажей
Хорррошая, ооочень хоррошая история!
Спасибо Автор!!!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Очень понравился необычный сюжет, гг не стройная девушка, а помпушечка. Если будете вычитывать, обратите внимание, у Урда глаза голубые, но в нескольких главах, вы описываете их как изумрудные, а это зелёный.
На 2 часть будет С К И Д К А 29.10
Я ещё в самом начале истории - на моменте прихода к ГГ целой делегации орков с их шаманом. Ну после того как ГГ на местный рынок сходила
Прочитала всего ничего но не могу отделаться от ощущения, что с Ириной (дочерью ГГ) что-то не так.
То она маленькая испуганная девочка что любит маму и прям дрожит от одного лишь вида отца, то она маленький любознательный ангелочек ведущий себя так как будто у неё прекрасное счастливое детство, что совсем не вяжется с её вечным сидением с мамой и братом "в тюрьме" да явным пренебрежением отца. Ну ладно, спишем всё на возраст и особенности детской психики. Но то, что она любит такого монстра как её папаша и не хочет навсегда рвать все связи с ним это уже звоночек. А вот колокол , даже скорее набат для меня, это её командирские замашки в сторону матери да вечные пропажи невесть где. То девочка по полю скачет и не отзывается когда мать зовёт, то она в какой-то полуразвалившийся сарай залезла и инструменты нашла, то пошла на речку и в воду упала. И всё ей нипочём, везде лезет и никак не усвоит урок - мать нужно слушать и не болтаться одной абы где. А все эти "приказы" дружить с орками и помириться с отцом-монстром уже край.
Да книга очень заинтриговала, читается просто на одном дыхании и конечно продолжение пишите по второй книге, делайте как вам удобно, а мы будем ждать и с удовольствием читать, спасибо вам большое за талант, здоровья, вдохновения и творческих успехов??
Уважаемый автор! Если берете за основу произведения чью то книгу, то пишите в аннотации, что это фанфик. В данном случае на книгу Юлии Жуковой "Замуж с осложнения ми". Даже фразы из книги встречаются. При этом присутствует масса ошибок, несвязность повествования и куча роялей в кустах: то дракон только просыпается, то мать в детстве с её драконом общалась. Вообщем пока это больше похоже на "Остапа понесло". Всегда стараюсь читать книги до конца и поддерживать начинающих авторов, но как то не очень приятно читать вольный и очень сумбурный пересказ одной из моих любимых книг.
Интересное начало) дракон отрицательный герой, утащила к себе в библиотеку)
Большое спасибо. Очень захватывающе. Хочется продолжить читать. Что дальше. Место нового дома объединённого племени. Какой дом построят?! Вдохновения вам.
Интересно, но я в замешательстве. У Урт Дах глаза голубые (вначале) или зелёные (потом стали).
Ооочень интересно читать. Автору браво. Пишите ещё. С нетерпением жду продолжения
Я в восторге! Просто супер! Очень много читаю, практически постоянно, последнее время асе казалось одинаковым и пустым. Наконец то нашла то что хотела. Лёгкого пера вам автор!
Да .да я согласна читать дальше
Очень понравилась ваша книга.Спасибо.Надеюсь вторая не уступит первой.
Прям то что я искала! Очень понравилась. Буду читать 2 часть.
Пишите продолжение книга очень интересная и не как у всех попаданок
Очень интересно, первая книга замечательная не как у всех успехов и вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена