Книга. "Роман после драконьего развода" читать онлайн

Роман после драконьего развода

Цикл: Драконы и орки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, орки и люди, сильная героиня

Рейтинг:
1793
4124 527001

Текущий рейтинг:
#6140 в Любовное фэнтези
#3478 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 184 стр.

01.08.2023 — 13.09.2023


Аннотация к книге "Роман после драконьего развода"

Можно ли жить после развода? Конечно можно и еще как!
А после развода с Драконом? А если в другом мире? Если из имущества тебе достаются лишь дети? А право на алименты еще надо отстоять и вообще... Здесь не принято делиться с "мусором". Ты не Истинная и прав у тебя нет. Куда бывший пошлет, туда и покатишься.
Даже если пнули в сторону жутких и неразвитых орков, нужно брать себя в руки! И не ползти на крышу шаткого домика, когда весишь за сотню кило!

П. С. : Спасибо за обложку Ане Ховской)))
1 книга в дилогии

532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин эти стихи ) напрягают

avatar
09.12.2023, 07:48:08

Благодарю! Шикарная книга!!!

avatar
05.12.2023, 18:15:06

Здравствуйте, Карина Сперва мне ваша история какой-то грубой показалась Надеюсь, что меня не ждет разочарование при дальнейшем чтении Вот орки появились Может удивите еще чем-то Может, когда мамочка похудеет, у нее появится нежность и любовь

avatar
03.12.2023, 23:02:37

интересная история получается))))
отдельное спасибо за изображения персонажей

Хорррошая, ооочень хоррошая история!
Спасибо Автор!!!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
09.11.2023, 23:48:35

Очень понравился необычный сюжет, гг не стройная девушка, а помпушечка. Если будете вычитывать, обратите внимание, у Урда глаза голубые, но в нескольких главах, вы описываете их как изумрудные, а это зелёный.

На 2 часть будет С К И Д К А 29.10

avatar
09.10.2023, 02:07:15

Я ещё в самом начале истории - на моменте прихода к ГГ целой делегации орков с их шаманом. Ну после того как ГГ на местный рынок сходила
Прочитала всего ничего но не могу отделаться от ощущения, что с Ириной (дочерью ГГ) что-то не так.
То она маленькая испуганная девочка что любит маму и прям дрожит от одного лишь вида отца, то она маленький любознательный ангелочек ведущий себя так как будто у неё прекрасное счастливое детство, что совсем не вяжется с её вечным сидением с мамой и братом "в тюрьме" да явным пренебрежением отца. Ну ладно, спишем всё на возраст и особенности детской психики. Но то, что она любит такого монстра как её папаша и не хочет навсегда рвать все связи с ним это уже звоночек. А вот колокол , даже скорее набат для меня, это её командирские замашки в сторону матери да вечные пропажи невесть где. То девочка по полю скачет и не отзывается когда мать зовёт, то она в какой-то полуразвалившийся сарай залезла и инструменты нашла, то пошла на речку и в воду упала. И всё ей нипочём, везде лезет и никак не усвоит урок - мать нужно слушать и не болтаться одной абы где. А все эти "приказы" дружить с орками и помириться с отцом-монстром уже край.

Да книга очень заинтриговала, читается просто на одном дыхании и конечно продолжение пишите по второй книге, делайте как вам удобно, а мы будем ждать и с удовольствием читать, спасибо вам большое за талант, здоровья, вдохновения и творческих успехов??

avatar
29.09.2023, 21:10:46

Уважаемый автор! Если берете за основу произведения чью то книгу, то пишите в аннотации, что это фанфик. В данном случае на книгу Юлии Жуковой "Замуж с осложнения ми". Даже фразы из книги встречаются. При этом присутствует масса ошибок, несвязность повествования и куча роялей в кустах: то дракон только просыпается, то мать в детстве с её драконом общалась. Вообщем пока это больше похоже на "Остапа понесло". Всегда стараюсь читать книги до конца и поддерживать начинающих авторов, но как то не очень приятно читать вольный и очень сумбурный пересказ одной из моих любимых книг.

avatar
27.09.2023, 22:40:39

Интересное начало) дракон отрицательный герой, утащила к себе в библиотеку)

avatar
25.09.2023, 15:52:28

Большое спасибо. Очень захватывающе. Хочется продолжить читать. Что дальше. Место нового дома объединённого племени. Какой дом построят?! Вдохновения вам.

avatar
25.09.2023, 04:00:51

Интересно, но я в замешательстве. У Урт Дах глаза голубые (вначале) или зелёные (потом стали).

avatar
22.09.2023, 01:49:56

Ооочень интересно читать. Автору браво. Пишите ещё. С нетерпением жду продолжения

avatar
21.09.2023, 11:00:53

Я в восторге! Просто супер! Очень много читаю, практически постоянно, последнее время асе казалось одинаковым и пустым. Наконец то нашла то что хотела. Лёгкого пера вам автор!

Да .да я согласна читать дальше

Очень понравилась ваша книга.Спасибо.Надеюсь вторая не уступит первой.

avatar
20.09.2023, 22:40:11

Прям то что я искала! Очень понравилась. Буду читать 2 часть.

Пишите продолжение книга очень интересная и не как у всех попаданок

avatar
19.09.2023, 08:08:23

Очень интересно, первая книга замечательная не как у всех успехов и вдохновения.