https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693213075_18.jpg
Роман после драконьего развода
Карина Иноземцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8301 в Любовное фэнтези
#4311 в Попаданцы в другие миры
01.08.2023 — 13.09.2023
532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за поддержку книги, лайки, рекомендации и награды.
Мне очень приятно)))
7 и 8 главы-одиннаковые
извините, а где первая глава?
Я извиняюсь, а где 1 глава?
Спасибо автору за интересную историю!
Вдохновения Вам и здоровья!
До новых встреч!
Спасибо. Интересно!!! Читаем дальше.
Посоветовал мой любимый автор, но блин столько ошибок (( глаз дёргается.... История держит, но как по кочкам....
Хорошая история, пошла за второй частью, спасибо
Я в них верю. Спасибо. До встречи
Когда ждать продолжения
Моя Яся в придыханием:
- У-у-у-ч, как много стоит героине успеть: и мужу открыться, и его для себя и, как Князя, для народа раскрыть...
Огромное Благодарю автору за книгу, которая начинается в подвале драконьего поместья, и не заканчивается в горах нового княжества Объединённых земель.
Спасибо большое
Сюжет замечательный, но,Боже мой, ошибок -просто тьма! Может отредактируете,Автор,а?
Добрый день.
Попала на эту книгу. Почитала отзывы, отметив столько положительных и восторженных. Но, почему же так мало звёздочек?
Начинаю читать)) Надо понять этот парадокс.
Спасибо большое за шикарную историю! С нетерпением жду продолжения!!! Неиссякаемого вдохновения вам!!!❤️❤️❤️
Благодарю, очень понравилось! Было увлекательно и душевно))) А ещё автор очень любит камушки красивые))) потому как глаза героя - что так поразили героиню, вначале книги бирюзовые, следом - изумруд, потом сапфир, к концу книги вновь бирюзовые)). В общем, автор, вы чудо! Не жалею что подписалась. Вдохновения вам и лёгкого пёрышка! Всего-всего самого лучшего!
Здорово! Балдею от мыслей и высказываний современного хирурга в другом мире. Жду вторую книгу и кару "недомужа"!
Большое спасибо!
Потрясающая книга! В восторге! Жду продолжения!))
Подскажите пожалуйста 2-я книга это продолжение первой или цикл по миру?Можно ли читать отдельно?Не могу читать продами,мне лучше дождаться всю целиком.Возраст!Отслеживаю и жду.Спасибо.Очень хочу прочитать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена