Книга. "Роман после драконьего развода" читать онлайн

Роман после драконьего развода

Цикл: Драконы и орки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, орки и люди, сильная героиня

Рейтинг:
1793
4123 527025

Текущий рейтинг:
#8301 в Любовное фэнтези
#4311 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 184 стр.

01.08.2023 — 13.09.2023


Аннотация к книге "Роман после драконьего развода"

Можно ли жить после развода? Конечно можно и еще как!
А после развода с Драконом? А если в другом мире? Если из имущества тебе достаются лишь дети? А право на алименты еще надо отстоять и вообще... Здесь не принято делиться с "мусором". Ты не Истинная и прав у тебя нет. Куда бывший пошлет, туда и покатишься.
Даже если пнули в сторону жутких и неразвитых орков, нужно брать себя в руки! И не ползти на крышу шаткого домика, когда весишь за сотню кило!

П. С. : Спасибо за обложку Ане Ховской)))
1 книга в дилогии

532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за поддержку книги, лайки, рекомендации и награды.
Мне очень приятно)))

avatar
19.09.2023, 01:24:53

7 и 8 главы-одиннаковые

извините, а где первая глава?

avatar
18.09.2023, 10:22:33

Я извиняюсь, а где 1 глава?

avatar
18.09.2023, 07:33:13

Спасибо автору за интересную историю!
Вдохновения Вам и здоровья!
До новых встреч!

avatar
16.09.2023, 23:23:25

Спасибо. Интересно!!! Читаем дальше.

Посоветовал мой любимый автор, но блин столько ошибок (( глаз дёргается.... История держит, но как по кочкам....

Хорошая история, пошла за второй частью, спасибо

avatar
13.09.2023, 03:26:23

Я в них верю. Спасибо. До встречи

Когда ждать продолжения

Моя Яся в придыханием:
- У-у-у-ч, как много стоит героине успеть: и мужу открыться, и его для себя и, как Князя, для народа раскрыть...
Огромное Благодарю автору за книгу, которая начинается в подвале драконьего поместья, и не заканчивается в горах нового княжества Объединённых земель.

Спасибо большое

avatar
13.09.2023, 20:59:11

Сюжет замечательный, но,Боже мой, ошибок -просто тьма! Может отредактируете,Автор,а?

Добрый день.
Попала на эту книгу. Почитала отзывы, отметив столько положительных и восторженных. Но, почему же так мало звёздочек?
Начинаю читать)) Надо понять этот парадокс.

avatar
14.09.2023, 12:08:12

Спасибо большое за шикарную историю! С нетерпением жду продолжения!!! Неиссякаемого вдохновения вам!!!❤️❤️❤️

avatar
14.09.2023, 18:45:27

Благодарю, очень понравилось! Было увлекательно и душевно))) А ещё автор очень любит камушки красивые))) потому как глаза героя - что так поразили героиню, вначале книги бирюзовые, следом - изумруд, потом сапфир, к концу книги вновь бирюзовые)). В общем, автор, вы чудо! Не жалею что подписалась. Вдохновения вам и лёгкого пёрышка! Всего-всего самого лучшего!

avatar
13.09.2023, 04:55:36

Здорово! Балдею от мыслей и высказываний современного хирурга в другом мире. Жду вторую книгу и кару "недомужа"!

avatar
13.09.2023, 05:19:55

Большое спасибо!

avatar
13.09.2023, 05:46:28

Потрясающая книга! В восторге! Жду продолжения!))

Подскажите пожалуйста 2-я книга это продолжение первой или цикл по миру?Можно ли читать отдельно?Не могу читать продами,мне лучше дождаться всю целиком.Возраст!Отслеживаю и жду.Спасибо.Очень хочу прочитать