https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693213075_18.jpg
Роман после драконьего развода
Карина Иноземцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8301 в Любовное фэнтези
#4311 в Попаданцы в другие миры
01.08.2023 — 13.09.2023
532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,с нетерпением буду ждать вторую книгу.
Очень и очень понравилась книга. Замечательные герои, интересный мир. Спасибо.
Умеете вы интриговать,на самом интересном закончили историю.Буду ждать продолжения.Спасибо мне понравилось.Вдохновения Вам
спасибо большое
Спасибо!!!
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Спасибо! Идём читать дальше
Спасибо за книгу. Сюжет очень интересный, динамичный! Стиль изложения не всегда понятный.
Однозначно буду читать второй том! Надеюсь на подробный эпилог.
Спасибо.
Моя Яся в трепетном ожидании:
- Прям, мурашки по коже, как хочется уже в новую историю....
Очень интересно! С нетерпением жду продолжение! Спасибо!
Да. Класс. Я ожидала что вы закончите эту книгу ещё на мыслях истинной её бывшего мужа. Но так даже лучше. Мне понравилось всё-всё! Надеюсь ваше вдохновение порадует нас не менее впечатляющей второй книгой! ✨⭐❤️⭐✨
Спасибо! Огромное удовольствие от прочтения))
Так резко закончилась истрия... ???
Но понравилась. Спасибо.
Спасибо большое за продолжение!!! Да, дел у Оливии много!!! И племена объединить и князем мужа сделать, хорошо что в степи кони не скачут и избы не горят!
Свершилось?! Или дальше поцелуя ... Не зашло? Эхх)))) Терпения ей, терпения)) И смекалки!!!
А про поцелуи , конечно, культурный шок!! )))) ✨Σ( ° △ °|||)(⊙.⊙)
✨♥️✨♡ (っ¯︶¯)¯︶¯ς) ♡✨♥️✨
Замечательнпя книга!!!! С нетерпением жду новую часть с нашими полюбившимися героями!!! ⚡ᕦ( ᐛ )ᕡ ⚡⚡⚡
Благодарю за продочку)(◠‿◕)✨❤️✨
Сегодня проды не будет.
Рада, что они успели помириться. Да, иначе и быть не могло. Зря что ли Урд`ах по местным меркам настоящий дипломат?!)) Ушел, остыл, подумал, пришёл мириться))
✨♥️✨♡ (っ¯︶¯)¯︶¯ς) ♡✨♥️✨
А героиня “даст проср***ся” местным, чтобы не дурили!!!⚡⚡ᕦ( ᐛ )ᕡ ⚡⚡⚡
Благодарю за продочку)(◠‿◕)✨❤️✨
Вот всегда была уверена, что служители любого культа со временем становятся злом. Где начинается религия, там умирает вера. И те, кто должен отречься от соблазнов мира и устремить душу и взор к Богам, высшим материям и самосовершенствованию, почему то устремляются только к обогащению, политике и власти. Потом удивляются, почему боги отворачиваются....А правят толпой с помощью страха- кары небесной, адских мук и другой всякой ереси....
Вот честно, всегда была уверена, что если дома тихо помолишься и свечку зажжешь, быстрее дойдет до высших сфер, чем последние деньги отдавать непонятно на что
Пока нанятый "простимужем" наемник- контрабандист не умыкнет нашу красу, Урд'ах не осознает, что она может просто исчезнуть из его жизни. Навсегда. Раз- и нету. Может, тогда дело сдвинется, а то он прям святой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена