Книга. "Роман после драконьего развода" читать онлайн

Роман после драконьего развода

Цикл: Драконы и орки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, орки и люди, сильная героиня

Рейтинг:
1793
4124 527025

Текущий рейтинг:
#8301 в Любовное фэнтези
#4311 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 184 стр.

01.08.2023 — 13.09.2023


Аннотация к книге "Роман после драконьего развода"

Можно ли жить после развода? Конечно можно и еще как!
А после развода с Драконом? А если в другом мире? Если из имущества тебе достаются лишь дети? А право на алименты еще надо отстоять и вообще... Здесь не принято делиться с "мусором". Ты не Истинная и прав у тебя нет. Куда бывший пошлет, туда и покатишься.
Даже если пнули в сторону жутких и неразвитых орков, нужно брать себя в руки! И не ползти на крышу шаткого домика, когда весишь за сотню кило!

П. С. : Спасибо за обложку Ане Ховской)))
1 книга в дилогии

532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2023, 07:11:19

Спасибо,с нетерпением буду ждать вторую книгу.

avatar
13.09.2023, 08:04:43

Очень и очень понравилась книга. Замечательные герои, интересный мир. Спасибо.

Умеете вы интриговать,на самом интересном закончили историю.Буду ждать продолжения.Спасибо мне понравилось.Вдохновения Вам

avatar
13.09.2023, 08:32:32

спасибо большое

avatar
13.09.2023, 16:16:15

Спасибо!!!

avatar
13.09.2023, 15:45:58

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

Спасибо! Идём читать дальше

avatar
13.09.2023, 13:42:51

Спасибо за книгу. Сюжет очень интересный, динамичный! Стиль изложения не всегда понятный.
Однозначно буду читать второй том! Надеюсь на подробный эпилог.

Моя Яся в трепетном ожидании:
- Прям, мурашки по коже, как хочется уже в новую историю....

avatar
13.09.2023, 09:02:43

Очень интересно! С нетерпением жду продолжение! Спасибо!

avatar
13.09.2023, 01:36:30

Да. Класс. Я ожидала что вы закончите эту книгу ещё на мыслях истинной её бывшего мужа. Но так даже лучше. Мне понравилось всё-всё! Надеюсь ваше вдохновение порадует нас не менее впечатляющей второй книгой! ✨⭐❤️⭐✨

avatar
13.09.2023, 05:46:34

Спасибо! Огромное удовольствие от прочтения))

Так резко закончилась истрия... ???
Но понравилась. Спасибо.

avatar
13.09.2023, 02:35:33

Спасибо большое за продолжение!!! Да, дел у Оливии много!!! И племена объединить и князем мужа сделать, хорошо что в степи кони не скачут и избы не горят!

avatar
13.09.2023, 03:10:48

Свершилось?! Или дальше поцелуя ... Не зашло? Эхх)))) Терпения ей, терпения)) И смекалки!!!
А про поцелуи , конечно, культурный шок!! )))) ✨Σ( ° △ °|||)(⊙.⊙)
✨♥️✨♡ (っ¯︶¯)¯︶¯ς) ♡✨♥️✨
Замечательнпя книга!!!! С нетерпением жду новую часть с нашими полюбившимися героями!!! ⚡ᕦ( ᐛ )ᕡ ⚡⚡⚡
Благодарю за продочку)(◠‿◕)✨❤️✨

Сегодня проды не будет.

avatar
11.09.2023, 09:09:20

Рада, что они успели помириться. Да, иначе и быть не могло. Зря что ли Урд`ах по местным меркам настоящий дипломат?!)) Ушел, остыл, подумал, пришёл мириться))
✨♥️✨♡ (っ¯︶¯)¯︶¯ς) ♡✨♥️✨
А героиня “даст проср***ся” местным, чтобы не дурили!!!⚡⚡ᕦ( ᐛ )ᕡ ⚡⚡⚡
Благодарю за продочку)(◠‿◕)✨❤️✨

Вот всегда была уверена, что служители любого культа со временем становятся злом. Где начинается религия, там умирает вера. И те, кто должен отречься от соблазнов мира и устремить душу и взор к Богам, высшим материям и самосовершенствованию, почему то устремляются только к обогащению, политике и власти. Потом удивляются, почему боги отворачиваются....А правят толпой с помощью страха- кары небесной, адских мук и другой всякой ереси....

Вот честно, всегда была уверена, что если дома тихо помолишься и свечку зажжешь, быстрее дойдет до высших сфер, чем последние деньги отдавать непонятно на что

Пока нанятый "простимужем" наемник- контрабандист не умыкнет нашу красу, Урд'ах не осознает, что она может просто исчезнуть из его жизни. Навсегда. Раз- и нету. Может, тогда дело сдвинется, а то он прям святой