Книга. "Рыцарь ночи и Луна" читать онлайн

Рыцарь ночи и Луна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, развитие героини, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4176
4440 517320

Текущий рейтинг:
#1875 в Попаданцы в другие миры
#1407 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 272 стр.

13.09.2021 — 10.01.2022


Аннотация к книге "Рыцарь ночи и Луна"

Никто не застрахован от предательства и одиночества.
Если жизнь даст тебе второй шанс, стоит ли шарахаться от тех, кто пытается стать для тебя близким?
Так страшно поверить новому человеку, но так необходимо...
Даже не для него необходимо -- для себя.

Бытовое фэнтези, обычная попаданка и не слишком обычный мир.
#взрослая героиня в теле юной девушки
#доверие и любовь
#немного магии и войны
#обустройство в новом мире
#ХЭ

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2021, 22:08:10

да уж бытовое фентези

avatar
16.11.2021, 20:57:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
16.11.2021, 20:40:45

Интересно, Ольгерд - жив ? Вот сейчас и начнется настоящее бытовое фэнтези. Как они там выживать будут?

avatar
16.11.2021, 20:40:33

Все погибли...
Может теперь новый мир будет добрее к Алуне.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
16.11.2021, 20:13:41

Спасибо!
Бр-р-р...

avatar
16.11.2021, 18:51:13

Все полегли.... Плакать хочется. Надеюсь дальше будет получше.. Спасибо!

avatar
16.11.2021, 15:41:53

И когда же начнется счастливая жизнь? Что-то я устала читать про горести. Благодарю!

Погибшим героям --> СЛАВА! А в новый мир одной страшно!! это точно, что Ольгерд погиб? как жалко... если честно, я надеялась на лучшее, а тут одна в чужой мир -->> Жесть!!
жду продолжения!!

avatar
16.11.2021, 13:50:17

Жаль погибших, но они знали на что шли: Дать возможность своему миру жить спокойно. ❤
Новый мир, какой он? Уже не терпиться узнать )))

avatar
16.11.2021, 10:14:30

«Ненависть к лжи и равнодушию» - очень сильно!, как клинок разящий увидела! Очень необычная книга и какая- то своевременная что ли, для меня. Спасибо!!!

Спасибо!

avatar
16.11.2021, 09:15:22

Смерть воинов не была напрасна. Алуна справилась. Не простой эпизод.

avatar
16.11.2021, 08:40:26

Как жалко воинов. Все таки она прошла и Ольгерта с собой забрала. Надеюсь,тьма исчезнет навсегда.

avatar
16.11.2021, 07:53:17

Глава 22.Всё ещё интересно читать

avatar
16.11.2021, 07:40:44

Спасибо!!!! Воины спасли Алуну. Не зря погибли, смогла она пройти и Ольгерда перетащить. Но люди шли и понимали, что идут на смерть.... трагичная глава..(((!!!!!

avatar
16.11.2021, 07:14:00

Очень тяжёлый эпизод. Грустно и больно. Спасибо...

avatar
16.11.2021, 07:11:19

Спасибо

avatar
16.11.2021, 06:59:48

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.11.2021, 06:25:44

СПАСИБО!!!! жалко всех, пусть дальнейший путь героини будет лёгок...и еще раз спасибо Полина

avatar
15.11.2021, 22:09:51

Спасибо