Книга. "Рыцарь ночи и Луна" читать онлайн

Рыцарь ночи и Луна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, развитие героини, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4176
4441 517312

Текущий рейтинг:
#1883 в Попаданцы в другие миры
#1405 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 272 стр.

13.09.2021 — 10.01.2022


Аннотация к книге "Рыцарь ночи и Луна"

Никто не застрахован от предательства и одиночества.
Если жизнь даст тебе второй шанс, стоит ли шарахаться от тех, кто пытается стать для тебя близким?
Так страшно поверить новому человеку, но так необходимо...
Даже не для него необходимо -- для себя.

Бытовое фэнтези, обычная попаданка и не слишком обычный мир.
#взрослая героиня в теле юной девушки
#доверие и любовь
#немного магии и войны
#обустройство в новом мире
#ХЭ

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 12:25:28

Спасибо за продолжение.
О Ларисе Шубниковой скажу, что "Милорд..."- прекрасно пошел! Быта мало,но героиня очень сильная и интересная. И ещё понравилась "Манкая", очень похоже на одну знакомую )))
Все произведения написаны так реалистично, как будто бы рядом стоишь и всё видишь.
Спасибо!

avatar
18.11.2021, 11:24:56

Вот теперь похоже начинается настоящее бытовое фэнтези. Чудеса закончились. Интересно как они будут выживать. Хорошо что герои вдвоем. Не так трудно. Спасибо.

avatar
18.11.2021, 10:51:07

Спасибо

avatar
18.11.2021, 08:39:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
18.11.2021, 08:37:42

Жаль, что остались без магии...
Спасибо огромное!

avatar
18.11.2021, 07:08:57

Спасибо!!!! Спокойная глава, особенно после боевых встрясок и переживаний!!!!! Будем надеяться, что в новом мире у них все сладится, и с новыми знакомыми и между ними!!!

выбрались, оба живы ==> уже хорошо! особенно после того эпического боя, где только они и выжили...
пусть удача будет с ними!! СПАСИБО!!

avatar
18.11.2021, 06:34:48

Спасибо!

avatar
17.11.2021, 21:37:16

Спасибо)

avatar
17.11.2021, 21:36:25

Тяжёлая прода.
Спасибо!

avatar
17.11.2021, 17:34:58

Спасибо

avatar
17.11.2021, 14:16:52

Спасибо!
Очень переживаю за Ольгерда и Луну.

Спасибо!

avatar
17.11.2021, 09:34:34

Очень интересно, и радует, что оба выбрались. Оба живы. Надеюсь ещё и магию всю Лунка не отдала. И очень радуют внеочередные проды в выходные))) За это отдельное спасибо)))

avatar
17.11.2021, 07:49:38

Благодарю!

avatar
17.11.2021, 07:45:18

Как хорошо, что у Ольгерда остались капли жизни и он не погиб в бою, не оставил Луну одну. Да и она не растеряла разумность и помнила, что надо пройти вдвоем. Поможет ему, а потом он ей!!!!!
Спасибо большое за удивительную историю!!!!!!!!!!

avatar
17.11.2021, 07:34:43

Как хорошо, что Ольгерд жив. Луна поможет ему. Вдвоем намного легче выживать.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
17.11.2021, 07:22:35

Спасибо!

надо же: как он умудрился выжить???!!! вроде был мертвый ¯\_ಠ_ಠ_/¯
и природная магия вернулась!! обалдеть!!! другой мир, а там лучше, чем было в том мире ಠ‿ಠ
вот какие там люди живут....
ИНТЕРЕСНО очееень!! СПАСИБО!! жду-жду-жду продолжения ಠ ͜ʖ ಠ

avatar
17.11.2021, 00:52:55

Благодарю!