Книга. "Рыцарь ночи и Луна" читать онлайн

Рыцарь ночи и Луна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, развитие героини, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4176
4439 517300

Текущий рейтинг:
#1264 в Попаданцы в другие миры
#905 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 272 стр.

13.09.2021 — 10.01.2022


Аннотация к книге "Рыцарь ночи и Луна"

Никто не застрахован от предательства и одиночества.
Если жизнь даст тебе второй шанс, стоит ли шарахаться от тех, кто пытается стать для тебя близким?
Так страшно поверить новому человеку, но так необходимо...
Даже не для него необходимо -- для себя.

Бытовое фэнтези, обычная попаданка и не слишком обычный мир.
#взрослая героиня в теле юной девушки
#доверие и любовь
#немного магии и войны
#обустройство в новом мире
#ХЭ

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2021, 22:31:04

Упс! Вот и завязка, пора действовать! Пространные рассуждения про вязание и орландскую шерсть были не зря:)

avatar
13.10.2021, 14:52:13

Спасибо большое! Какие же они сволочи... просто использовали и выкинули... Чтоб им всем поперек горла и сила её встала и деньги.
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
13.10.2021, 20:27:01

Спасибо!
Ну, сволочи же. Чуть живую выставили за ворота. Даже в себя прийти не дали.

avatar
13.10.2021, 20:06:17

А мне наоборот нравится. Да, героине не просто. Но мы знаем, что она справится. Несмотря на гнусный обман. И такие книги читать интереснее, чем те, в которых всё идёт легко без трудностей.

avatar
13.10.2021, 20:09:10

Пугающе безнадежно. Но вспоминается фраза из одноимённого фильма: это все временные трудности....
Спасибо!

avatar
13.10.2021, 18:56:52

В жизни сейчас так много гнусности и обмана. Я последнее время в основном читаю фэнтези. Наверное первый раз не бу читать Вашу книгу.
Не хочу подлости даже вымышленной

avatar
13.10.2021, 18:29:02

Спасибо)))как же так.вот урод этот лекарь.одни ппппп

Эх. Зла не хватает. Но... все как в жизни.

avatar
13.10.2021, 17:30:32

Неужели не восстановится?! Как дождаться продолжения

avatar
13.10.2021, 17:23:49

Спасибо за продолжение!!!
Только немного грустно, что так обманули нашу героиню((((.

avatar
13.10.2021, 17:12:20

Кошмар, выпили, выгнали как бродяжку, так ещё и обобрали. Вот тебе и благодарность за помощь.
Добрый вечер, спасибо большое за продолжение.

avatar
13.10.2021, 16:54:25

Использовали, обобрали и выгнали. Как всегда и везде. Дефицит добрых и честных людей повсеместно.

avatar
13.10.2021, 16:49:15

Обидно до слез... Благодарю за продолжение...

Благодарю

avatar
13.10.2021, 16:46:35

Ну ли лекарь - не только магию у девушки своровал, но и деньги спер...
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
13.10.2021, 10:42:40

Вроде бы до сих пор была умная , но что то легко расписалссь не проверяя где

avatar
13.10.2021, 14:12:58

Спасибо! Очень тревожно на душе после прочтения и теперь до пятницы так будет...

Вот скотина ((( простите бабуле этот выверт, но по-орудному не скажешь ((((

avatar
13.10.2021, 14:07:34

Как я понял у гг не только природный дар ,она еще и забрать-умертвить может и этот дар при ней остался. Вот бы до обманщика управляющего прикоснуться и до лекаря ,который ее искру забрал - забрать у них искры. Только она пока не знает ,что эта способность при ней осталась.