Книга. "Рыцарь ночи и Луна" читать онлайн

Рыцарь ночи и Луна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, развитие героини, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4176
4439 517300

Текущий рейтинг:
#1264 в Попаданцы в другие миры
#905 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 272 стр.

13.09.2021 — 10.01.2022


Аннотация к книге "Рыцарь ночи и Луна"

Никто не застрахован от предательства и одиночества.
Если жизнь даст тебе второй шанс, стоит ли шарахаться от тех, кто пытается стать для тебя близким?
Так страшно поверить новому человеку, но так необходимо...
Даже не для него необходимо -- для себя.

Бытовое фэнтези, обычная попаданка и не слишком обычный мир.
#взрослая героиня в теле юной девушки
#доверие и любовь
#немного магии и войны
#обустройство в новом мире
#ХЭ

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за Ваш труд, автор!
Очень жаль Луну, сироту любой обидеть безнаказанно может.
По поводу комментариев - такое ощущение, что никто никогда не болел и не попадал в ситуации, к которым не готов. Неужели здесь все такие сильные духом и удачливые люди, у которых не случалось промахов?
Когда человек болен, без сил, спросонья или просто в состоянии дезориентации активно и правильно действовать получается только чудом.

avatar
13.10.2021, 13:21:25

Очень сложная ситуация, и помощи ждать не от куда. Надеюсь героине немножко повезёт, и она сможет выйти и из этой ситуации, и хочется, что бы магия к ней вернулась.

Теперь, как вариант, нужно лекаря "умертвить" волею случая, чтобы к нашей девочке вернулась отнятая Сила)

avatar
13.10.2021, 13:08:09

М-да. Вот и продолжение. Мало того что лекарь явно заботясь о себе всю силу из неё вытянул, так ещё сволочь жадная обокрала её. Не везёт ей ни в той жизни, ни в этой. Жаль девочку.

avatar
13.10.2021, 13:02:00

Спасибо) Обворовал гад,а чтоже она не прочитала за то распмсывается и не пересчитала деньги?

Спасибо!
С уважением.

avatar
13.10.2021, 12:10:30

И опять привыкать к новому и обустраиваться надо... Хватит ли на дом теперь этих оставшихся денег?
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
13.10.2021, 12:06:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.10.2021, 11:59:16

Где выход?

avatar
13.10.2021, 11:58:25

Ну вот ведь(((( Отняли Силу,кинули на деньги! Картер и док скорее в сговоре,мерзавцы. Они должны ответить!

Вот это лохушка, разочарование...

avatar
13.10.2021, 11:49:11

А обещали три тысячи... Чтож, несправедливо обделенному восполнится пусть не деньгами, но чем-то не менее значимым по закону сохранения энергии. Удачи героине во всех начинаниях!







avatar
13.10.2021, 11:46:12

А её то накопления как? Тоже в вещи собрали или к рукам уже прибрали? Вот никогда нельзя ничего подписывать, не читая. 100% в книге указана другая сумма. Каштер этот дер&мо! Как и лекарь, который сохранил свою силу благодаря Луне. Один воспользовался, второй. Бессоветные поганцы! И город паршивый. Счастливой жизни в нём не построить. Уезжать оттуда надо. К морю.

avatar
13.10.2021, 11:41:29

Спасибо!!!

Этот Каштер сразу выглядел как зажравшийся неконтролируемый слуга. Девочке повезло, что хоть столько заплатили и жива осталась. Если бы она начала права качать, выдали бы 3тысячи и по дороге прибили и прикопали. Списали на бандюков. Ей и сейчас надо рвать когти пока не решили Каштер с доком убрать свидетеля.

avatar
13.10.2021, 11:06:36

Хах) Читаю комменты "умудренных опытом" и думаю: " и это я ещё считала себя токсичным комментатором"?! Да меня переплюнули и дали пинка под зад. :) Перенеся несколько тяжёлых простудных заболеваний (укладывающих меня в больничку) и одну операцию, могу с уверенностью плюнуть вам в ваши самодовольные лица. Если вы не знаете каково это отходить от подобного и как при этом себя чувствуешь, то просто не пишите. Мир героини уже в который раз рушится. Хорошо, что никто из вас и я этого не испытывали и не испытают никогда, но неужели так трудно просто представить себе ситуацию и хорошенько подумать.

avatar
13.10.2021, 11:27:55

Спасибо!.......... то есть, лекаришко впитал всю силу природницы сам, а не передал Рыцарю, да и деньги спер, козлина!!!!!!!!!

Отобрал у нее магию, да ещё и обманул

А лекарь то "вампир". Гад! И рыцаря он плохо лечил. Специально ли?! И девочку жаль(( Надеюсь она очухается и даст им всем по заслугам. Спасибо за проду!

avatar
13.10.2021, 10:49:19

Хм, а где деньги, которые она откладывала?! Её ещё и ограбили по ходу... -__-