Книга. "Рыцарь ночи и Луна" читать онлайн

Рыцарь ночи и Луна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, развитие героини, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4176
4439 517298

Текущий рейтинг:
#1263 в Попаданцы в другие миры
#905 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 272 стр.

13.09.2021 — 10.01.2022


Аннотация к книге "Рыцарь ночи и Луна"

Никто не застрахован от предательства и одиночества.
Если жизнь даст тебе второй шанс, стоит ли шарахаться от тех, кто пытается стать для тебя близким?
Так страшно поверить новому человеку, но так необходимо...
Даже не для него необходимо -- для себя.

Бытовое фэнтези, обычная попаданка и не слишком обычный мир.
#взрослая героиня в теле юной девушки
#доверие и любовь
#немного магии и войны
#обустройство в новом мире
#ХЭ

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2021, 09:57:08

может быть сила к ней вернётся?

avatar
13.10.2021, 10:28:39

Это ж надо быть такой дурой... куда делся жизненный опыт??? Обули как лохушку...

avatar
13.10.2021, 10:25:28

Непонятно, как она не посмотрела,за что расписывалась???

Спасибо!

Обманули сволочи, жалко девочку

на душе - гадко...Надеюсь ,что автор всё расставит по местам....На улице героине проедет карета с плюшками ,а на улице подонков - " воронок "...

avatar
13.10.2021, 10:09:08

Да её жеж ограбили ДВАЖДЫ !!! Большую часть силы "скомуниздил" чудо-лекарь, так ещё и с деньгами кинули! Ну почему она такая доверчивая и безответная ? Просто поражаюсь! Чтоб этому лекарю сила её боком вышла- тоже ДВАЖДЫ !!!

Твари, но мы ведь отомстим, а потом ещё раз отомстим!!!
Неужто и горошины магии не осталось? А способность забирать?
Большое спасибо!

avatar
13.10.2021, 10:04:00

Вот так: выпили и выбросили... Да чтоб этому лекарю чужая сила в прок не пошла!
Спасибо!

avatar
13.10.2021, 10:02:55

Спасибо!

avatar
13.10.2021, 09:59:49

А хочется справедливости )
Спасибо

Господи, ну ей же 55+. Как можно получая деньги, не пересчитать, и расписаться. Расписалась-то она не за 500, а за 3000 минимум. С чего это она вдруг воспылала таким безграничным доверием? И слабость здесь точно не оправдание.

avatar
13.10.2021, 09:55:33

спасибо боольшое

Обманули девочку?! Обещали выгоревшему три тысячи! Вот гады! И выкинули еле живую девчушку, на улицу... слов приличных нет!(((((((((

avatar
13.10.2021, 09:36:58

Спасибо за продолжение!За что слабую, ещё не окрепшую магиню нагло выперли и обманули?

avatar
13.10.2021, 09:32:55

Обманули девчонку! Мало того , что лекарь нагло высосал с нее всю Силу, так и с деньгами надули.

avatar
13.10.2021, 09:28:09

Это форменный грабеж!

avatar
12.10.2021, 20:40:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.10.2021, 23:17:10

Большое спасибо!!!

Большое спасибо!