Книга. "Рыцарь Созвездия адских псов" читать онлайн

Рыцарь Созвездия адских псов

Ограничение: 16+

В тексте есть:академии магии, оборотни, приключения и тайны

Рейтинг:
152
144 9564

Текущий рейтинг:
#30735 в Приключенческое фэнтези
#45027 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 47 стр.

07.08.2015 — ...


Аннотация к книге "Рыцарь Созвездия адских псов"

В Современной Академии Оборотной силы вступительные испытания похожи на опасные приключения. Вывести с четвёртого яруса всех абитуриентов живыми после первого экзамена смогут только самые талантливые преподаватели-проводники.
Но экзамены для главной героини-Хэленки Сребровой не так уж трудны. Гораздо сложнее для неё всё время оставаться человеком, вопреки натуре оборотня, опасного дикого зверя. И не причинить вреда тем, кто рядом, особенно одному человеку - абитуриенту не оборотню, Рэю Старкову. Хэл ещё не знает, что Рэй не человек. Он - рыцарь из знаменитого во всех ярусах Ордена Звёздных рыцарей.
Её рыцарь.

Автор обложки - Катя Каверелла.

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2016, 20:53:41

С НОВОМ ГОДОМ!!! ДОРОГАЯ ОЛЬГА ,УСПЕХОВ ВАМ ТВОРЧЕСКИХ И СЧАСТЬЯ .

avatar
15.12.2015, 18:41:06

Уважаемая Ольга большое спасибо ..очень заинтересовала Ваша книга..и обязательно возьму её в библиотеку..но я бы ещё хотела иметь бумажный вариант..

Начал читать, пока 4 главы. Сразу в характеристики напрашивается одно слово: занимательно. Читается легко, непринужденно и быстро. Немного путаюсь в мире, где по соседству обитают обычные люди и оборотни с магами, которые ездят на электричках и живут в фургонах. Воображение слегка сбоит. Причиной тому неясность того, нормально это ли нет. Пока не нашел описания касательно отношения обычных людей к сверхъестественным существам в Вашем мире, от того и неясность. И еще мне показалось мало описания главной героини. Но я так понял, что ее образ должен выстроиться по ходу чтения. Добавил в библиотеку, интересно будет прочесть историю до конца.
Из замеченных косяков. Первый - частые повторы. А второй... мне показалось, что фокал иногда смещается с Хэл на других персонажей. Ну и пара мелких блох, которых не особо и видно. =)

avatar
20.09.2015, 00:02:34

И я, и я жду продолжение))) Теперь и тут)

avatar
12.09.2015, 12:33:07

Ждем, хотелось бы дочитать..

avatar
09.09.2015, 13:19:41

а книга вся? в смысле, закончена?

avatar
02.09.2015, 17:58:35

Десяточку на щастье! Пиши побольше!)

Конец первой главы оказался очень внезапным. Сижу перевариваю.
Героиня сперва понравилась, добрая девочка, не каждый будет готов отдать последние деньги.
Надеюсь, дальше все прояснится) Спасибо)
(Сора)

И правда, сюрприз)))) Учла-таки мои пожелания. Рада старому знакомому!!! Главы понравились, и то, как "уел" Светозар Ястреба. Жду продку!!!

А где же стена? Ох, чую, кто-нибудь да оглянется... Переживаю!

Первый экзамен очень занятный. Любопы-ытно! Его результаты сложно предсказать. очень хочется узнать, что придумали наши герои. Понравились князь и его супруга, как-то веет от них загадочностью.

Жду экзамена! Очень любопытно, еще и эта руна... Мне нравится, что твой мир не похож ни на один другой. Он воистину волшебный. Очень жду проду!

Спасибо за проду. Любопытная новая глава! Рада встретить знакомые ярусы) Интересно, что за вступительные испытания ждут наших абитуриентов.

По следующим главам: мне уже нравится собранная команда. Сразу видно, что личности яркие, необычные, нетипичные. Интересно, как сложатся взаимоотношения между ними - понятно, что просто не будет. Жду продолжения и желаю вдохновения!

Обложка шикарна

Прочитала первую главу, на оставшиеся забегу вечером - не хочу читать в спешке, чтобы ничего интересного не пропустить)))) Начало мне понравилось. Картины, знакомые каждому - переполненная пригородная электричка, шелестящие пакеты с едой. Знакомо. Поэтому вызывает картинку. Бродяга получился очень осязаемо. Черная интригует. Буду читать дальше)))) Пока все нравится