Книга. "Рыцарь Созвездия адских псов" читать онлайн

Рыцарь Созвездия адских псов

Ограничение: 16+

В тексте есть:академии магии, оборотни, приключения и тайны

Рейтинг:
152
144 9554

Текущий рейтинг:
#30735 в Приключенческое фэнтези
#45027 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 47 стр.

07.08.2015 — ...


Аннотация к книге "Рыцарь Созвездия адских псов"

В Современной Академии Оборотной силы вступительные испытания похожи на опасные приключения. Вывести с четвёртого яруса всех абитуриентов живыми после первого экзамена смогут только самые талантливые преподаватели-проводники.
Но экзамены для главной героини-Хэленки Сребровой не так уж трудны. Гораздо сложнее для неё всё время оставаться человеком, вопреки натуре оборотня, опасного дикого зверя. И не причинить вреда тем, кто рядом, особенно одному человеку - абитуриенту не оборотню, Рэю Старкову. Хэл ещё не знает, что Рэй не человек. Он - рыцарь из знаменитого во всех ярусах Ордена Звёздных рыцарей.
Её рыцарь.

Автор обложки - Катя Каверелла.

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2017, 22:35:57

Название - интересное, обложка - выше всяких похвал ) очень понравился и арт, и читаемо все , здесь жирненький плюсик от меня )
Аннотация - понятная и заманчивая , тэги - по делу.
Я не ца , а так бы открыла. За обложечку лайк и репост )

avatar
29.07.2017, 12:33:29

1. Название нормальное.
2. Обложка - очень красивая, напоминает о старой доброй фантастике.
3. Аннотация - все по делу, знакомит читателя с содержанием, четко обрисовывает суть конфликта.
4. Категории, тэги, авторские пометки - для поклонников жанра привлекательны.
5. "Диагноз" - не читаю магические академии, но ЦА, по-моему, заинтересуется.

avatar
28.07.2017, 20:48:53

Добрый, добрый день!
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) Заинтересовало, необычное
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.)Обложка притягивает взгляд, из-за обложки заглянула бы
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) Понятна, скорее всего заинтересовала бы, если только по аннотации выбирать
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) Привлекут ЦА
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу Не открою не ЦА, вам репост и звездочка за идею
От всей души желаю автору легкого пера и успеха у читателей!

avatar
28.07.2017, 19:53:58

1. Название: Цепляет.
2. Обложка: Просто супер!
3. Аннотация: Интригует.
4. Категории: Все отлично.
5. Диагноз: Добавила в библиотеку. Люблю оборотней)

avatar
28.07.2017, 20:01:59

1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) меня лично не особо зацепило, но и не оттолкнуло.
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) шикарная! Сразу видно над ней хорошо поработали.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) интригующая
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) все в норме.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу: давно не читала фэнтези, добавлю скорее всего

avatar
28.07.2017, 19:38:29

Название оригинальное, сразу привлекает внимание. Обложка чудесная. Аннотация обещает много приключалова, но вот абитуриентов этой вашей академии иначе, чем экстремалами, я назвать не могу, да и родители у них -- редкостные пофигисты) тэги хорошие, диагноз -- открою. Люблю оборотней.

avatar
28.07.2017, 13:29:28

Какая красивая обожка!!! Прям ями-нями))) Название привлекает.
Теги очень в тему, аннотация заинтересовывает.
Оборотни не мое,иначе бы точно открыла.
Удачи вам, успехов и солнечного настроения!!)))

avatar
28.07.2017, 10:56:32

Здравствуйте! Из салона.
Название: определенно привлекает. "Адскими псами" - особенно)
Обложка: изумительная! Романтичная и гармоничная.
Аннотация: первая часть про академию не привлекает, потому что стандартно и банально (а что я хотела от академки). А вот часть про внутреннюю борьбу героини и про Рэя очень даже цепляет!
Тэги: не привлекают.
Диагноз: аннотация заинтриговала так, что отправила книгу в библиотеку. Хотя академки терпеть не могу)

avatar
28.07.2017, 10:55:42

Всем игрокам "Салона" огромное спасибо!
Аннотация переписана)))

avatar
28.07.2017, 10:53:17

1. Название: запоминающееся.
2. Обложка: приятная, мягкие цвета.
3. Аннотация: понятная, интересная.
4. Категории: теги соответствуют жанру.
5. Диагноз: возможно открою.

avatar
28.07.2017, 02:56:47

Здравствуйте, из "салона красоты для романа":
1. Название - яркое, цепляет
2. Обложка - атмосферная, красивая, хороший контраст современности и "рыцаря"
3. Аннотация - не люблю академки, но интересно
4. Категории, тэги, авторские пометки - уместно
5. "Диагноз" - скорее всего загляну почитать, как будет время

avatar
28.07.2017, 02:47:15

Название шикарное, на раз привлекает. Правда, я подумала было, что тут космос, созвездие же))) но фэнтези тоже люблю.
Обложка очень красивая, не сразу понятно, то ли это поле боя, то ли пикник, но всё равно красиво.
Аннотация супер, вроде всё понятно, а потом - бах! - и ничего не понятно, что за Рыцарь... Интрига же!
Теги хороши, оборотни, мрр.
Вывод - добавила в библиотеку читать.

avatar
28.07.2017, 09:33:31

Здравствуйте! :)

1. Название: хорошее название. Но есть риск, что из-за длины его можно забыть.
2. Обложка: красивая, притягивающая обложка. Но она сильно контрастирует с жанрами и тегами. Когда смотришь на обложку, ожидаешь нечто романтическое и повседневное, по тегам же совсем другая картина - академия, оборотни.
3. Аннотация: интересная аннотация. Оттолкнули 3 коротких предложения в начале, а после них все хорошо подано.
4. Категории, тэги, авторские пометки: стандартные для выбранного жанра. Понятные и говорящие.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу: возможно, открою.

1. Название - цепляет.
2. Обложка - приятная и вызывает любопытство.
3. Аннотация - заинтересовала (определенно интересно узнать, что это за рыцарь такой.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) - все в порядке.
5. "Диагноз" - открою.

avatar
28.07.2017, 07:49:30

Название: хорошее. Наталкивает на мысли о космосе, может, что-то из фантастики...
Обложка: улет. Можно придраться к композиции, но не буду. В целом гармонично смотрится.
Аннотация: до последнего предложения все было понятно, потом откуда-то взялся Рэй. What? Из-за того, что последнее предложение не разбито логически, все сваливается в кучу. Совет, если позволите: "...И не причинять вреда...в маленького белого волка. Она еще не знает, что Рэй не человек. Он - Рыцарь. Ее рыцарь". Так оно яснее становится, кто есть кто, ИМХО
Категория, теги: с жанрами все понятно, все соответствует. Теги тоже норм, только "параллельный мир" для меня не ясен в контексте этой книги. Раз фэнтези, то и так ясно, что не реализм? Или я что-то не врубаюсь?
Диагноз: не, не открою: в принципе равнодушна к академкам и оборотням.
Обложка больше подходит фантастике, чем академке с оборотнями, ИМХО. Хотя, зараза, красивая...)))

avatar
28.07.2017, 00:03:14

Добрый вечер :)

1. Название - очень звучное и красивое.
2. Обложка - я как увидела, думала романтический роман, а тут нате: и академка, и оборотни.
3. Аннотация - строго и по делу. Все ясно, вопросов дополнительных не возникает. Не знаю, плохо это или хорошо.
4. Категории, тэги, авторские пометки - все по жанру.
5. "Диагноз" - не открою. Обхожу академки стороной. Не моя тема :)

Удачи Вам и Вдохновения!

avatar
27.07.2017, 22:40:09

1. Название: слишком длинное.
2. Обложка: на мой взгляд не подходит названию.
3. Аннотация: набор фактов, не интригует.
4. Теги: подходящие роману.
5. Диагноз: не открою, не ца.

avatar
27.07.2017, 21:36:47

1. Название: заинтересовало. Нечто возвышенно-красивое, рыцарское.
2. Обложка: симпатичная. На любовь намекает. Вот только третий лишний:-)
3. Аннотация: четко и понятно. После "волка" лучше поставить точку.
4. Категории: привлекают внимание, ориентируют на другой мир.
5. Диагноз: жду окончания.

avatar
27.07.2017, 21:28:19

1. Название - красивое, запомнила бы такое.
2. Обложка - чудо просто, говорит о романтике и сказке.
3. Аннотация - по делу, мне не хватило упоминания приключений. Не просто же это любовь.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) -только привлекёт.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу - открою.

avatar
27.07.2017, 21:16:19

Обложка прекрасна, чудесное фото и гармонично подобранный шрифт и его цвет. Радует глаз. Дальше взгляд цепляет название и, признаться, цепляет. Достаточно интересное, хотя и непонятное)
Аннотация неплохая, но Рэй, который появляется только в последнем предложении ставит в тупик и немного портит общее впечатление дисгармонией общей картинки.
Тэги чудно дополняют сложившееся впечатление, эдакая вишенка напоследок.
Как вывод, могу сказать, что открыла бы, занимайся поиском академки)
Автору творческих успехов)