https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1500994336_15.jpg
#30735 в Приключенческое фэнтези
#45027 в Любовное фэнтези
07.08.2015 — ...
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНазвание - интересное, обложка - выше всяких похвал ) очень понравился и арт, и читаемо все , здесь жирненький плюсик от меня )
Аннотация - понятная и заманчивая , тэги - по делу.
Я не ца , а так бы открыла. За обложечку лайк и репост )
1. Название нормальное.
2. Обложка - очень красивая, напоминает о старой доброй фантастике.
3. Аннотация - все по делу, знакомит читателя с содержанием, четко обрисовывает суть конфликта.
4. Категории, тэги, авторские пометки - для поклонников жанра привлекательны.
5. "Диагноз" - не читаю магические академии, но ЦА, по-моему, заинтересуется.
Добрый, добрый день!
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) Заинтересовало, необычное
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.)Обложка притягивает взгляд, из-за обложки заглянула бы
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) Понятна, скорее всего заинтересовала бы, если только по аннотации выбирать
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) Привлекут ЦА
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу Не открою не ЦА, вам репост и звездочка за идею
От всей души желаю автору легкого пера и успеха у читателей!
1. Название: Цепляет.
2. Обложка: Просто супер!
3. Аннотация: Интригует.
4. Категории: Все отлично.
5. Диагноз: Добавила в библиотеку. Люблю оборотней)
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) меня лично не особо зацепило, но и не оттолкнуло.
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) шикарная! Сразу видно над ней хорошо поработали.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) интригующая
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) все в норме.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу: давно не читала фэнтези, добавлю скорее всего
Название оригинальное, сразу привлекает внимание. Обложка чудесная. Аннотация обещает много приключалова, но вот абитуриентов этой вашей академии иначе, чем экстремалами, я назвать не могу, да и родители у них -- редкостные пофигисты) тэги хорошие, диагноз -- открою. Люблю оборотней.
Какая красивая обожка!!! Прям ями-нями))) Название привлекает.
Теги очень в тему, аннотация заинтересовывает.
Оборотни не мое,иначе бы точно открыла.
Удачи вам, успехов и солнечного настроения!!)))
Здравствуйте! Из салона.
Название: определенно привлекает. "Адскими псами" - особенно)
Обложка: изумительная! Романтичная и гармоничная.
Аннотация: первая часть про академию не привлекает, потому что стандартно и банально (а что я хотела от академки). А вот часть про внутреннюю борьбу героини и про Рэя очень даже цепляет!
Тэги: не привлекают.
Диагноз: аннотация заинтриговала так, что отправила книгу в библиотеку. Хотя академки терпеть не могу)
Всем игрокам "Салона" огромное спасибо!
Аннотация переписана)))
1. Название: запоминающееся.
2. Обложка: приятная, мягкие цвета.
3. Аннотация: понятная, интересная.
4. Категории: теги соответствуют жанру.
5. Диагноз: возможно открою.
Здравствуйте, из "салона красоты для романа":
1. Название - яркое, цепляет
2. Обложка - атмосферная, красивая, хороший контраст современности и "рыцаря"
3. Аннотация - не люблю академки, но интересно
4. Категории, тэги, авторские пометки - уместно
5. "Диагноз" - скорее всего загляну почитать, как будет время
Название шикарное, на раз привлекает. Правда, я подумала было, что тут космос, созвездие же))) но фэнтези тоже люблю.
Обложка очень красивая, не сразу понятно, то ли это поле боя, то ли пикник, но всё равно красиво.
Аннотация супер, вроде всё понятно, а потом - бах! - и ничего не понятно, что за Рыцарь... Интрига же!
Теги хороши, оборотни, мрр.
Вывод - добавила в библиотеку читать.
Здравствуйте! :)
1. Название: хорошее название. Но есть риск, что из-за длины его можно забыть.
2. Обложка: красивая, притягивающая обложка. Но она сильно контрастирует с жанрами и тегами. Когда смотришь на обложку, ожидаешь нечто романтическое и повседневное, по тегам же совсем другая картина - академия, оборотни.
3. Аннотация: интересная аннотация. Оттолкнули 3 коротких предложения в начале, а после них все хорошо подано.
4. Категории, тэги, авторские пометки: стандартные для выбранного жанра. Понятные и говорящие.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу: возможно, открою.
1. Название - цепляет.
2. Обложка - приятная и вызывает любопытство.
3. Аннотация - заинтересовала (определенно интересно узнать, что это за рыцарь такой.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) - все в порядке.
5. "Диагноз" - открою.
Название: хорошее. Наталкивает на мысли о космосе, может, что-то из фантастики...
Обложка: улет. Можно придраться к композиции, но не буду. В целом гармонично смотрится.
Аннотация: до последнего предложения все было понятно, потом откуда-то взялся Рэй. What? Из-за того, что последнее предложение не разбито логически, все сваливается в кучу. Совет, если позволите: "...И не причинять вреда...в маленького белого волка. Она еще не знает, что Рэй не человек. Он - Рыцарь. Ее рыцарь". Так оно яснее становится, кто есть кто, ИМХО
Категория, теги: с жанрами все понятно, все соответствует. Теги тоже норм, только "параллельный мир" для меня не ясен в контексте этой книги. Раз фэнтези, то и так ясно, что не реализм? Или я что-то не врубаюсь?
Диагноз: не, не открою: в принципе равнодушна к академкам и оборотням.
Обложка больше подходит фантастике, чем академке с оборотнями, ИМХО. Хотя, зараза, красивая...)))
Добрый вечер :)
1. Название - очень звучное и красивое.
2. Обложка - я как увидела, думала романтический роман, а тут нате: и академка, и оборотни.
3. Аннотация - строго и по делу. Все ясно, вопросов дополнительных не возникает. Не знаю, плохо это или хорошо.
4. Категории, тэги, авторские пометки - все по жанру.
5. "Диагноз" - не открою. Обхожу академки стороной. Не моя тема :)
Удачи Вам и Вдохновения!
1. Название: слишком длинное.
2. Обложка: на мой взгляд не подходит названию.
3. Аннотация: набор фактов, не интригует.
4. Теги: подходящие роману.
5. Диагноз: не открою, не ца.
1. Название: заинтересовало. Нечто возвышенно-красивое, рыцарское.
2. Обложка: симпатичная. На любовь намекает. Вот только третий лишний:-)
3. Аннотация: четко и понятно. После "волка" лучше поставить точку.
4. Категории: привлекают внимание, ориентируют на другой мир.
5. Диагноз: жду окончания.
1. Название - красивое, запомнила бы такое.
2. Обложка - чудо просто, говорит о романтике и сказке.
3. Аннотация - по делу, мне не хватило упоминания приключений. Не просто же это любовь.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) -только привлекёт.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу - открою.
Обложка прекрасна, чудесное фото и гармонично подобранный шрифт и его цвет. Радует глаз. Дальше взгляд цепляет название и, признаться, цепляет. Достаточно интересное, хотя и непонятное)
Аннотация неплохая, но Рэй, который появляется только в последнем предложении ставит в тупик и немного портит общее впечатление дисгармонией общей картинки.
Тэги чудно дополняют сложившееся впечатление, эдакая вишенка напоследок.
Как вывод, могу сказать, что открыла бы, занимайся поиском академки)
Автору творческих успехов)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена