Книга. "Рыцарь Созвездия адских псов" читать онлайн

Рыцарь Созвездия адских псов

Ограничение: 16+

В тексте есть:академии магии, оборотни, приключения и тайны

Рейтинг:
152
144 9553

Текущий рейтинг:
#30735 в Приключенческое фэнтези
#45027 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 47 стр.

07.08.2015 — ...


Аннотация к книге "Рыцарь Созвездия адских псов"

В Современной Академии Оборотной силы вступительные испытания похожи на опасные приключения. Вывести с четвёртого яруса всех абитуриентов живыми после первого экзамена смогут только самые талантливые преподаватели-проводники.
Но экзамены для главной героини-Хэленки Сребровой не так уж трудны. Гораздо сложнее для неё всё время оставаться человеком, вопреки натуре оборотня, опасного дикого зверя. И не причинить вреда тем, кто рядом, особенно одному человеку - абитуриенту не оборотню, Рэю Старкову. Хэл ещё не знает, что Рэй не человек. Он - рыцарь из знаменитого во всех ярусах Ордена Звёздных рыцарей.
Её рыцарь.

Автор обложки - Катя Каверелла.

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

1. название своеобразное
2. обложка заинтересовала
3. аннотация - хм. такое ощущение, будто в три этапа писалась. сначала первые четыре предложения. они тезисные. два следующих уже художественной речью, но только первое понятное. второе путанное по причине того, что из первой части предложения с достаточно обобщённым значением "не причинить вреда слабому человеку" вдруг идёт переход на кого-то конкретного белого волка по имени Рэй. В результате последнее предложение получилось непонятным и смазанным.
4. теги - ок
5. почитала бы, если бы аннотация не была путанной.

avatar
27.07.2017, 19:21:53

1. Название - интригует
2. Обложка - вблизи нравится, но на мелкой картинке в виджете, думаю, не рассмотреть
3. Аннотация - немно путаная под конец, но заинтересовывает
4. Категории, тэги, авторские пометки - все ок
5. "Диагноз" - открыла бы

Красиво: обложка , название.Аннотация емкая, понятная.Теги+.Диагноз-открыла бы, если бы любила этот жанр

avatar
27.07.2017, 20:44:52

Название и обложка - супер. Все остальное тоже - очень профессиональна. Диагноз - в библиотеку и читать!

avatar
27.07.2017, 19:32:02

1. Название интригующее. Не знаешь, чего от него ждать и это здорово. Но не запоминается.
2. Обложка очень красивая. Ощущение "не знаешь, чего ждать" усиливается.
3. Аннотация даёт все ответы на вопросы о содержании книги, но сама по себе мне не очень нравится. Нет изюминки.
4. Судя по всему, теги подходят идеально. К тому же, рядом с обложкой они очень грамотно обрисовывают темы.
5. Книгу открыла бы с удовольствием. Тем более, что читала другие произведения автора и знаю, что стиль хорош.

1. Название настраивает на лирический лад и несет некую информативность месте действия
2. Обложка - красивая, романтичная.
3. Аннотация - настраивает на философский лад, говорит о серьезности затрагиваемых автором проблем.
4. Тэги - все вполне гармонично с аннотацией и ожиданиями
5. Диагноз - открою.

1. Название именно меня не цепляет, но ничего отталкивающего в нем нет.
2. Обложка очень понравилась.
3. Аннотация заинтересовала во многом из-за того, что дан намек на современность.
4. Категории, тэги, авторские пометки. С ними все хорошо.
5. "Диагноз" - открою.

avatar
27.07.2017, 18:27:00

Здравствуйте!
1. Название - Название по мне длинновато.
2. Обложка - Фото, конечно, приятное, только не очень подходящее. Очень уж спокойный, земной пейзаж для книги про оборотней в параллельном мире.
3. Аннотация - Хорошая, интригующая. Сильная героиня - большой плюс.
4. Категории, тэги, авторские пометки - Вроде ничего, только с обложкой не сочетается.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу - Не открою, не ЦА.

Название интересное. Но от обложки ждешь подростковой прозы, ну или "Вино из одуванчиков", а тут про оборотней. Какой-то у меня когнитивный диссонанс возник. Плюс название лучше все-таки разнести больше, оно сливается) Аннотация интересная, но фразы не связаны между собой. И если все что было до этого не важно для ГГ, то зачем об этом писать? Фраза неудачная "не причинять вреда слабому человеку, превращающемуся (сложно, коряво) всего лишь в маленького белого волка". А дальше какая связь с остальным текстом? Этот белый волк и есть Рыцарь? И что человек не может быть Рыцарем? Тэги все правильные. Параллельный мир всегда меня интересовал. Наверно, открыл бы, про академию оборотней я не видел.

avatar
27.07.2017, 17:23:11

Название и обложка нравятся. Интригуют.
Аннотация. Оу. Оборотни. А по обложке так и не скажешь. Подумала, что вообще про космос будет.
Теги +
Диагноз: открыла бы.

avatar
27.07.2017, 16:25:35

Добрый день!
1. Название. Интересное, привлекает тем, что известно лишь созвездие Гончих псов.
2. Обложка. Очень красивая. Не ясно, что с людьми, но сама цветовая гамма - прекрасна.
3. Аннотация. Все замечательно, но смутил один факт: если парень превращается в белого волка - он уже не человек.
4. Категории, тэги, авторские пометки. Все отлично.
5. "Диагноз" - Простите, просто академии - не мое)

avatar
27.07.2017, 14:04:21

Название хорошее, не избитое. Обложка интересная и яркая, выделяется на фоне привычных для жанра. Аннотация лично меня немного отпугнула. Но это потому, что я не ЦА и не люблю "академии", даже упоминания о них:) Тэги - для ЦА, всё грамотно. Диагноз - лайк влеплю, чтобы поддержать. Почему, нет?:)

avatar
26.07.2017, 22:20:48

Отличное название. Обложка тоже удачная. И небо с кометой есть и рыцари-оборотни в количестве полторы штуки. Все как доктор прописал. С тегами тоже все в порядке.
Первые четыре предложения можно было объединить в одно, поставив после "оборотней" двоеточие. После "Сребровой" и "волка" поставьте точку. Раз человек превращается - то он уже не человек. Да и волк - животное довольно опасное, даже если некрупный, так почему же в человеческой ипостаси этот оборотень слаб?

Волшебная обложка!

Рада, что ты решила продолжить эту книгу. Соскучилась за её героями))) Пусть будет 30 баллов плюс! Как все-таки иногда нечестно судят.

Я - не фанат оборотней, поэтому содержание оценить затрудняюсь. Могу оценить язык - он очень хорош. Перед вашей книгой заглянула в такую, что просто кровь из глаз. Ваша стала лекарством. Описания просто изумительные.
Успехов, автор!

avatar
14.06.2017, 20:54:15

Здравствуйте. Интересное начало, забавная позитивная книга.Чтается легко и непринуждено. Не знаю редактировали ли вы этот вариант или нет, но есть некоторые моменты, которые можно отредактировать.
Вдохновения Вам! Сюжет весьма и весьма необычен

avatar
05.02.2017, 19:03:26

Зашел из интереса, в блоге прочитал ваш коммент. И так мне понравилось, что я тут нашел. Язык изумительно легкий! Буду читать, Вы меня очаровали:-)

avatar
19.12.2016, 11:34:13

Жаль, что быстро закончилось . Буду ждать продолжения.

avatar
19.12.2016, 00:26:07

вроде увлекательно. Попробую почитать дальше.