https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521389555_19.jpg
#5613 в Попаданцы в другие миры
#10968 в Любовное фэнтези
18.03.2018 — 14.06.2018
1010 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиобходные пути, значит, лёгкой жизни искали... ну-ну...
Спасибо.
Спасибо!
Книга нравится, но возникает вопрос. Почему авторы так стремятся сокращать имена?! Вот Тианар . Красиво и благородно заучит, а Тиа уже похоже либо на женское имя, либо на кличку домашнего животного
Спасибо огромное за продолжение!!!! Очень интересно!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Какие ещё способности появились у нее
Мне тоже Тиа в качестве мужского имени не нравится. Может, потому, что в языках, которые я учила - итальянский, испанский - на А заканчиваются слова женского рода. Тио звучит как мужское имя (как Лео, например). Тиа - женское. Тиан - мужское.
А вообще, очень нравится )))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не одно, так другое!
СПАСИБО!
Спасибо!
Спасибо! Ну вот, новая напасть...
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо.
Почему имя ГГ сокращено не до Тиана? Тиа больше подходит к женскому имени. При чтении как то слишком привлекает к себе внимание, словно пишите о девушке.
Спасибо!
Спасибо! Мне тоже страшно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена