https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521389555_19.jpg
#5531 в Попаданцы в другие миры
#10762 в Любовное фэнтези
18.03.2018 — 14.06.2018
1010 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, это с подачи Маман решили разогреть нашу девочку...или инициатор Иос...дааа, вот ведь уроды!
Ждём продолжение с огромным интересом!
И что делать? Бежать - куда? Остаться вляпаешься во все тяжкие! "Куда податься бедному крестьянину?")) Спасибо и с нетерпением буду ждать следующее продолжение!
А есть ли у маман лицензия эксплуатировать гастарбайтеров из ближайшего иномирья? Скорее нет. так что не отпустят, даже за деньги. Жалко что у огонька дара огня нет. Пожар - он такой. Ни ведьмы, ни амулета...
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Вот же гадюшник!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
У гадюки!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Неужто ведьма диверсию какую то готовит...и ведь подставит, глазом не моргнёт...ндааа, времени действительно мало...ну ничего, ещё посмотрим кто кого...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо! Да что ж там за ведьма такая?! И маман о ней ни сном, ни духом не знает?!
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо.
Спасибо
И где наш нелюбитель продажных женщин? ;)))
Спасибо огромное!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, теперь вовремя со сцены ретироваться...толпа это страшное дело...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена