Книга. "Рыжая. Я не продаюсь" читать онлайн

Рыжая. Я не продаюсь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
3110
2718 205805

Текущий рейтинг:
#5531 в Попаданцы в другие миры
#10762 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 201 стр.

18.03.2018 — 14.06.2018


Аннотация к книге "Рыжая. Я не продаюсь"

Что делать, если в новом мире у тебя есть только собственное тело, а высокородный наглец уверен, что у тебя есть ещё и цена? Выставить ценник: его любовь до гроба.

1010 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2018, 20:30:25

Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, это с подачи Маман решили разогреть нашу девочку...или инициатор Иос...дааа, вот ведь уроды!
Ждём продолжение с огромным интересом!

И что делать? Бежать - куда? Остаться вляпаешься во все тяжкие! "Куда податься бедному крестьянину?")) Спасибо и с нетерпением буду ждать следующее продолжение!

А есть ли у маман лицензия эксплуатировать гастарбайтеров из ближайшего иномирья? Скорее нет. так что не отпустят, даже за деньги. Жалко что у огонька дара огня нет. Пожар - он такой. Ни ведьмы, ни амулета...

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.04.2018, 11:30:59

Спасибо! Вот же гадюшник!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.04.2018, 19:47:52

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.04.2018, 22:37:56

Доброго времени суток!
Спасибо!
Неужто ведьма диверсию какую то готовит...и ведь подставит, глазом не моргнёт...ндааа, времени действительно мало...ну ничего, ещё посмотрим кто кого...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
06.04.2018, 21:28:25

Спасибо! Да что ж там за ведьма такая?! И маман о ней ни сном, ни духом не знает?!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И где наш нелюбитель продажных женщин? ;)))

avatar
06.04.2018, 15:14:11

Спасибо огромное!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.04.2018, 23:23:25

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.04.2018, 23:15:44

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, теперь вовремя со сцены ретироваться...толпа это страшное дело...
Ждём продолжение с огромным интересом!