Книга. "Рыжая. Я не продаюсь" читать онлайн

Рыжая. Я не продаюсь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
3110
2718 205781

Текущий рейтинг:
#5596 в Попаданцы в другие миры
#10865 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 201 стр.

18.03.2018 — 14.06.2018


Аннотация к книге "Рыжая. Я не продаюсь"

Что делать, если в новом мире у тебя есть только собственное тело, а высокородный наглец уверен, что у тебя есть ещё и цена? Выставить ценник: его любовь до гроба.

1010 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2018, 20:58:45

А я всё крылышки жду как на обложке... Спасибо автору!

Очень поэтично )))))
Уж теперь кнезу не отвертеться от престола.
Хочется больше узнать о дивном замке... Спасибо!

avatar
30.05.2018, 21:18:16

Спасибо огромное )))))
Так много накопилось проды и всё равно так скоро кончилось... Книга настолько интересная, просто невозможно оторватся!
Вот они молодцы, оживили все легенды! А за дедушку и мне боязно...

avatar
30.05.2018, 21:09:51

Доброго времени суток!
Спасибо!
Чудесное продолжение!!!
Вот и меня очень волнует, как там дедушка...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
30.05.2018, 20:59:06

Спасибо! Чудесное продолжение!

avatar
30.05.2018, 20:50:27

Спасибо!

avatar
30.05.2018, 20:46:38

Спасибо!

avatar
29.05.2018, 22:28:49

и их куда-то понесло :) и это опять не метафора. Спасибо за проду

avatar
29.05.2018, 22:28:46

и их куда-то понесло :) и это опять не метафора. Спасибо за проду

avatar
29.05.2018, 19:13:19

Я читала только ваш совместный проэкт "Оборотни особого назначения" и мне очень понравилось!Вот, повезло выиграть промокод на эту книгу.Очень,очень впечатляюще!Интересны мир без разнообразия рас,но с политическими заговорами и различными магическими заморочками!Очень понравилась Сания!Спокойная,принципиальная,с достоинством,как будто она не попаданка,а всегда жила здесь!И дедуля очень колоритный,положительный персонаж!Очень красивая любовная линия,это что-то с чем-то их душевное слияние и финальный взлет))))Безумно красиво и романтично!А наследник и его свита гады!Я понимаю,не хотят ломать устои,опять же политика и зависть,куда ж без неё,но все равно-жесть!Спасибо автору,буду ждать продолжение с нетерпением!

avatar
29.05.2018, 10:55:01

Спасибо за продолжение. А может в открытом небе и есть решение проблемы.

Вот су.. и другие нехорошие буквы алфавита. Решили кардинально избавиться от проблемы. Большое спасибо за продолжение!

avatar
29.05.2018, 03:30:00

Ничего себе... Спасибо!!!

avatar
29.05.2018, 00:59:24

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.05.2018, 23:26:43

Ну что,остается вырастить
крылья!Всем гадам назло!
Переживаю за деда,как
он справится ,спасать ведь
ему...
Очень жду продочк)))❤
Спасибо!❤

avatar
28.05.2018, 22:10:25

Да, такого наследника, не то что не грех сместить, а просто необходимо...

Не поняла. А в чём опасность для системы? Чувствую себя тупицей (((

Какую опасность они представляли, зачем так с ними. Спасибо

И что, им теперь месяц в небе летать, пока крылья не вырастут?:)
А потом сразу корону на голову:)

avatar
28.05.2018, 19:43:43

Космонавты