https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521389555_19.jpg
#5596 в Попаданцы в другие миры
#10865 в Любовное фэнтези
18.03.2018 — 14.06.2018
1010 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я всё крылышки жду как на обложке... Спасибо автору!
Очень поэтично )))))
Уж теперь кнезу не отвертеться от престола.
Хочется больше узнать о дивном замке... Спасибо!
Спасибо огромное )))))
Так много накопилось проды и всё равно так скоро кончилось... Книга настолько интересная, просто невозможно оторватся!
Вот они молодцы, оживили все легенды! А за дедушку и мне боязно...
Доброго времени суток!
Спасибо!
Чудесное продолжение!!!
Вот и меня очень волнует, как там дедушка...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо! Чудесное продолжение!
Спасибо!
Спасибо!
и их куда-то понесло :) и это опять не метафора. Спасибо за проду
и их куда-то понесло :) и это опять не метафора. Спасибо за проду
Я читала только ваш совместный проэкт "Оборотни особого назначения" и мне очень понравилось!Вот, повезло выиграть промокод на эту книгу.Очень,очень впечатляюще!Интересны мир без разнообразия рас,но с политическими заговорами и различными магическими заморочками!Очень понравилась Сания!Спокойная,принципиальная,с достоинством,как будто она не попаданка,а всегда жила здесь!И дедуля очень колоритный,положительный персонаж!Очень красивая любовная линия,это что-то с чем-то их душевное слияние и финальный взлет))))Безумно красиво и романтично!А наследник и его свита гады!Я понимаю,не хотят ломать устои,опять же политика и зависть,куда ж без неё,но все равно-жесть!Спасибо автору,буду ждать продолжение с нетерпением!
Спасибо за продолжение. А может в открытом небе и есть решение проблемы.
Вот су.. и другие нехорошие буквы алфавита. Решили кардинально избавиться от проблемы. Большое спасибо за продолжение!
Ничего себе... Спасибо!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну что,остается вырастить
крылья!Всем гадам назло!
Переживаю за деда,как
он справится ,спасать ведь
ему...
Очень жду продочк)))❤
Спасибо!❤
Да, такого наследника, не то что не грех сместить, а просто необходимо...
Не поняла. А в чём опасность для системы? Чувствую себя тупицей (((
Какую опасность они представляли, зачем так с ними. Спасибо
И что, им теперь месяц в небе летать, пока крылья не вырастут?:)
А потом сразу корону на голову:)
Космонавты
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена