https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521389555_19.jpg
#5570 в Попаданцы в другие миры
#10800 в Любовное фэнтези
18.03.2018 — 14.06.2018
1010 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиК сожалению, не пошла книга. Совсем. Пыталась читать по диагонали, но после полетов главных героев на "крыльях любви"поняла, что не осилю. Не буду ёжиком с кактусом. Автору творческих успехов.
Уже состоялась? Спасибо!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Вот так! Из почти голопопой попаданки в тапочках - в Небесный дворец)) Спасибо автору ( а Вы точно женщина?).
Спасибо! Мне понравился небесный замок!
Свадьба уже была, дорогая:)
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо. Красиво
Спасибо огромное!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Класс, спасибо))
Политика,как всегда,борьба за власть-извечные причины убийств,переворотов и заговоров!Это наследник ещё по-божески с ними поступил,хотя,наверняка по надеялся,что их действительно куда-нибудь унесёт))))А Санни так доверяет Тиану!Вообще,у них на редкость все гармонично,поэтому и смогли,наверное,воплотить все легенды в быль))))
Спасибо за продочку. Гнать взашей такого наследника. И кнезов, его поддерживающих тоже. Небесный легендарный дворец - это же так здорово.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо.
спасибо!
Ключи от неба (с)
А где жениться будут. И как теперь король? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена