Книга. "Рыжая. Я не продаюсь" читать онлайн

Рыжая. Я не продаюсь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
3110
2718 205781

Текущий рейтинг:
#5570 в Попаданцы в другие миры
#10800 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 201 стр.

18.03.2018 — 14.06.2018


Аннотация к книге "Рыжая. Я не продаюсь"

Что делать, если в новом мире у тебя есть только собственное тело, а высокородный наглец уверен, что у тебя есть ещё и цена? Выставить ценник: его любовь до гроба.

1010 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2018, 08:52:45

К сожалению, не пошла книга. Совсем. Пыталась читать по диагонали, но после полетов главных героев на "крыльях любви"поняла, что не осилю. Не буду ёжиком с кактусом. Автору творческих успехов.

avatar
02.06.2018, 05:22:47

Уже состоялась? Спасибо!

avatar
01.06.2018, 22:40:33

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.06.2018, 21:49:20

Спасибо!

avatar
01.06.2018, 19:49:04

Вот так! Из почти голопопой попаданки в тапочках - в Небесный дворец)) Спасибо автору ( а Вы точно женщина?).

avatar
01.06.2018, 19:20:48

Спасибо! Мне понравился небесный замок!

Свадьба уже была, дорогая:)

avatar
01.06.2018, 19:01:58

Спасибо!

avatar
01.06.2018, 18:38:15

Спасибо.

Спасибо. Красиво

avatar
01.06.2018, 10:38:06

Спасибо огромное!

avatar
31.05.2018, 20:09:10

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Класс, спасибо))

avatar
31.05.2018, 13:13:14

Политика,как всегда,борьба за власть-извечные причины убийств,переворотов и заговоров!Это наследник ещё по-божески с ними поступил,хотя,наверняка по надеялся,что их действительно куда-нибудь унесёт))))А Санни так доверяет Тиану!Вообще,у них на редкость все гармонично,поэтому и смогли,наверное,воплотить все легенды в быль))))

avatar
31.05.2018, 09:26:27

Спасибо за продочку. Гнать взашей такого наследника. И кнезов, его поддерживающих тоже. Небесный легендарный дворец - это же так здорово.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.05.2018, 22:20:00

Спасибо.

avatar
30.05.2018, 22:12:34

спасибо!

Ключи от неба (с)

А где жениться будут. И как теперь король? Спасибо