Книга. "Рыжее наваждение дознавателя" читать онлайн

Рыжее наваждение дознавателя

Цикл: ❦ Тель-Марос

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, цикл не детские сказки

Рейтинг:
2778
4207 200835

Текущий рейтинг:
#4913 в Приключенческое фэнтези
#9587 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 67 стр.

14.12.2020 — 14.12.2020


Аннотация к книге "Рыжее наваждение дознавателя"

Однажды в мою гримёрку ворвался королевский дознаватель и нагло вытребовал у меня свидание. Робин напорист и самоуверен, и ему невдомёк, как опасно увлекаться певицей, на которую уже положил глаз нечистый на руку мэр города. Мне стоит скорее убедить Робина вернуться в столицу, пока он ещё жив. Но только почему сердце бьётся неровно в его присутствии? И почему так хочется верить, что он, правда, сможет помочь нашему городу?


141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Понравилась повесть, очень понравилась!!!Автору огромное спасибо!С вами я познакомилась вот только что и очарована!!!Сейчас подпишусь и буду наслаждаться вашими произведениями!!!

avatar
26.12.2020, 22:50:45

Очень захватывающе и увлекательно)))

avatar
26.12.2020, 05:02:11

Прочла за пару часов очень легко, засватывающе и столько позитивных эмоций, очень понравилось, спасибо большое за ваш труд и доставленое удовольствие ❤️

спасибо за такую замечательную сказку)) рассказ получился содержательным и очень интересным, все понятно, ничего не осталось без ответа) ах, истинная любовь прекрасна)))

Красивая сказка! СПАСИБО!

Спасибо! Люблю красивые сказки.

avatar
23.12.2020, 13:24:38

интересная книга,емкая и насыщенная))не понимаю только почему Робина так притягивала Мэриан,просто любовь?или ему судьба была стать волком?

avatar
24.12.2020, 16:51:07

Очень милый рассказ. Мне понравились ощущения от прочтения, очень тёплые и живые. Спасибо

avatar
24.12.2020, 07:06:05

Спасибо за рассказ. Очень хорошо, с толикой юмора. Всё как я люблю, но мало. Да, пожалуй это единственный минус.

Спасибо большущее за книгу проглотила за 2часа,вы как всегда не подражаемы)) люблю ваши книги и героев, нескончае ого вдохновения вам и Музу, здоровья и успеха на писательском поприще, всего доброго в наступающем году

avatar
23.12.2020, 23:46:35

Спасибо за историю, успехов в дальнейшем творчестве!

avatar
23.12.2020, 22:31:49

спасибо. Легко читалось, Адохновения Музу! Удачи Вам!!!

Красивая сказка! Жалко, что короткая. Не хочется расставаться с ее героями. И написано грамотно, это радует, потому что читать легче, когда ошибок нет. Может продолжение?

Спасибо автору,интересная история

avatar
22.12.2020, 10:40:12

Спасибо!

avatar
22.12.2020, 07:03:12

Спасибо и Удачи вам во всем:)

avatar
22.12.2020, 00:58:35

Спасибо.

avatar
21.12.2020, 21:13:35

Очень понравилось!!!

avatar
21.12.2020, 20:23:35

Спасибо большое за такую добрую, светлую сказку! ❤️