https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737663300_87.jpg
#1678 в Попаданцы в другие миры
#856 в Юмористическое фэнтези
23.01.2025 — 07.07.2025
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто клад а не ребенок. Как хорошо, что они встретились, вдвоем точно легче выжить
Симпатичные домики, наверное первый больше всех нравится
Все это конечно хорошо но вот влалелицей то героиня и не является, печать то с гербом не "её фамилии" все в порядке если она будет сидеть тихо и вино никуда не продавать, а если будет все о'к, то конкуренты могут и разыскать настоящего хозяина 😂😭 или у неё по "шучьему велению" прямо всё волшебно пойдёт!! 🤔
Мне понравился первый вариант.
Как же вовремя появилась эта парочка. Может сейчас все и уладчт к взаимному удовольствию
а вот и "хлоп" )))
И по всей видимости виноградник купит
Интересно сколько на самом деле стоит ожерелье
👍👍👍
Вот-героиня спасла уже две жизни!! и все теперь будет хорошо!
2-ые интереснее смотрится
вторая спальня "круче")
Комната вторая, а вот девочка - первая))
Вторая спальня больше нравится. Там диванчик есть)) Девочка #2.
Всем доброго времени суток.
Как по мне, то спальня номер 2 лучше!
А малышка, мне вторая больше нравится.
Определённо первая спальня: она эстетична, со вкусом обставлена. Вторая несколько мультяшная и слишком пестрая, выигрывает только в силу ночного освещения на картинке, это как гирлянды - всегда добавит очарования))).
С новинкой!
Мне нравится второй вариант
Спальня номер два, а дивуля первая
первая девочка
А вот девчулька первая лучше😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена