Книга. "Рыжее проклятье для Синей бороды" читать онлайн
Эксклюзив

Рыжее проклятье для Синей бороды

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб_миссия_попада..., адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
398
2309 237820

Текущий рейтинг:
#1678 в Попаданцы в другие миры
#856 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 157 стр.

23.01.2025 — 07.07.2025


Аннотация к книге "Рыжее проклятье для Синей бороды"

Очнуться в чужом теле, на месте новоиспеченной жены проклятого графа – отличное начало новой жизни, правда? Особенно учитывая, что все его жены умирают одна за другой!

Ну, ничего, я не лыком шита и найду способ выжить. Правда для этого мне придется сбежать от мужа, найти свое место в этом мире и вообще открыть винодельню. Ой, а что это за красивый незнакомец, что следит за мной?

Чтооо, это и есть мой муж??

Книга участвует в литмобе "Миссия попаданки – выжить" https://litnet.com/shrt/n22S




64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Просто клад а не ребенок. Как хорошо, что они встретились, вдвоем точно легче выжить

Симпатичные домики, наверное первый больше всех нравится

avatar
11.02.2025, 10:07:57

Все это конечно хорошо но вот влалелицей то героиня и не является,  печать то с гербом не "её фамилии" все в порядке если она будет сидеть тихо и вино никуда не продавать, а если будет все о'к, то  конкуренты могут и разыскать настоящего хозяина 😂😭 или у неё по "шучьему велению" прямо всё волшебно пойдёт!! 🤔

avatar
11.02.2025, 15:17:28

Мне понравился первый вариант.

Как же вовремя появилась эта парочка. Может сейчас все и уладчт к взаимному удовольствию

avatar
09.02.2025, 11:31:49

а вот и "хлоп" )))

И по всей видимости виноградник купит

Интересно сколько на самом деле стоит ожерелье 

avatar
29.01.2025, 19:09:22

👍👍👍

avatar
28.01.2025, 09:07:10

Вот-героиня спасла уже две жизни!! и все теперь будет хорошо! 

avatar
25.01.2025, 01:21:34

2-ые интереснее смотрится

avatar
24.01.2025, 10:12:49

вторая спальня "круче")

avatar
26.01.2025, 20:48:52

Комната вторая, а вот девочка - первая))

avatar
25.01.2025, 21:39:25

Вторая спальня больше нравится. Там диванчик есть)) Девочка #2. 

avatar
25.01.2025, 09:53:18

Всем доброго времени суток.
Как по мне, то спальня номер 2 лучше!

А малышка, мне вторая больше нравится.

avatar
25.01.2025, 00:32:21

Определённо первая спальня: она эстетична, со вкусом обставлена. Вторая несколько мультяшная и слишком пестрая, выигрывает только в силу ночного освещения на картинке, это как гирлянды - всегда добавит очарования))).

С новинкой!

Мне нравится второй вариант

avatar
24.01.2025, 18:32:34

Спальня номер два, а дивуля первая

avatar
24.01.2025, 16:38:46

первая девочка

А вот девчулька первая лучше😉