Книга. "Санклиты. Кара Господа" читать онлайн

Санклиты. Кара Господа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, откровенно

Рейтинг:
3211
10080 791674

Текущий рейтинг:
#529 в Городское фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.10.2019 — 03.12.2019


Аннотация к книге "Санклиты. Кара Господа"

Он спас тебя — бессмертный, санклит, которого можно убить лишь специальным кинжалом. Но есть ли у вас будущее? Ведь прошлое хранит тайны, делающие ваше счастье невозможным. Есть ли место в мире для смертной и санклита? Должна ли ты верить ему или бежать прочь? Ведь если останешься, ваша жизнь будет состоять из решений, от которых зависят судьбы мира. Выдержит ли любовь тяжесть такого гнета? Будешь ты его силой или его слабостью? Век человека короток. Что будет с ним, когда истечет твое время?

Кстати, книга вышла на бумаге, купить можно на ОЗОНе и др. маркетплэйсах!

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2023, 20:31:39

Книга очень интересная,спасибо!

avatar
10.02.2025, 17:59:27

Скажите, это первая книга о Санклитах - начало истории?

 

Спасибо за увлекательное чтение. Саяна и Сеня со своими "выражениями" просто супер. Горан местами бесил. В некоторых моментах хохотала от души. С удовольствием начну читать следующую книгу. Я из Челябинской области.

avatar
24.12.2024, 18:58:21

Магнитогорск

Написано грамотно и интересно, за это прям огромный +. Но! Герои и эмоции какие-то хаотичные. Горан же вообще, как подросток в пубертате, а не трехсотлетний мужик. Нет, ну всё понятно, что у него любовь, но не до розовых же соплей. Сколько было мной прочитано, (дохреналион книг), но таких слащавых героев не было. Ощущение, что ему не жена нужна, а муж. Уж простите меня автор великодушно! В остальном всё прекрасно

avatar
21.08.2024, 08:46:45

Не смотря на множество восторженных откликов, мне не зашло.
Очень много слащавой воды, эмоции и рассуждения героев не вяжутся, с их характерами.

Автор же действительно талантлив. Попробую посмотреть другие книги этого автора.

avatar
06.03.2023, 08:06:05

Очень интересно, спасибо!

avatar
21.07.2023, 22:43:43

Очень понравилась,спасибо

avatar
27.07.2023, 03:13:36

Очень- очень интересно!! Автор, Вы талант! Прекрасный сюжет, художественный слог, необычная тема, характерные герои! Не оторваться! Спасибо отдельное за текст без ошибок!)

avatar
02.09.2023, 03:05:03

спасибо большое за такую интересную книгу, очень понравилась. вдохновения вам и успехов в творчестве.

avatar
06.09.2023, 14:25:10

О, очень приятно, что понравившийся автор родом оттуда откуда и я!!! Я тоже из Рыбинска!)))

Оренбург.. Интересный сюжет.. легко читается... Спасибо за ваши фантазии!

Это из Крыма.Читать интересно, интригует, есть какой-то осадок после чтения,то ли от слащавости,но может,так задумано автором для контраста,что то подсказывает,что теперь будут боль и разлука,по закону жанра

Аксай Ростовская область

Спасибо за книгу! Зацепила, увлекла, не терпится прочитать продолжение! Привет из города Кинешма Ивановской области!

Анжеро -Судженск

Книга замечательная.Спасибо огромное.

avatar
26.12.2021, 19:01:45

Очень интересно! Ваши книги читаются легко и хочется продолжения!
Я из Москвы.

avatar
01.10.2022, 15:38:40

Г. Искитим Новосибирская обл