Книга. "Санклиты. Кара Господа" читать онлайн

Санклиты. Кара Господа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, откровенно

Рейтинг:
3211
10080 791691

Текущий рейтинг:
#486 в Городское фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.10.2019 — 03.12.2019


Аннотация к книге "Санклиты. Кара Господа"

Он спас тебя — бессмертный, санклит, которого можно убить лишь специальным кинжалом. Но есть ли у вас будущее? Ведь прошлое хранит тайны, делающие ваше счастье невозможным. Есть ли место в мире для смертной и санклита? Должна ли ты верить ему или бежать прочь? Ведь если останешься, ваша жизнь будет состоять из решений, от которых зависят судьбы мира. Выдержит ли любовь тяжесть такого гнета? Будешь ты его силой или его слабостью? Век человека короток. Что будет с ним, когда истечет твое время?

Кстати, книга вышла на бумаге, купить можно на ОЗОНе и др. маркетплэйсах!

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А я из Челябинска, доброго дня! БлагоДарю за ваши книги!!!

avatar
13.12.2021, 21:46:51

круто!!!!!!

закусывать одеколон мылом- это нечто, молодец автор,

avatar
09.12.2021, 12:36:46

Спасибо большое за книгу. Всё-таки Древняя душа надо читать после Санклитов, было бы интереснее, а так заранее знаешь исход некоторых событий, но в то же время получаешь ответы на вопросы из души, пазл складывается в итоге.

avatar
06.12.2021, 14:47:21

Спасибо, прочитала "Кару". Замечательно написано. С удовольствием продолжу читать "Охотницу". Я из Москвы

В главе 2( ущепните меня,) похоже потерялся кусок после посиделок на фаянсовом друге ......мне не хотелось, а что именно не хотелось потерялось))))

Привет всем с Урала ( Екатеринбург))!

Очень интересно. Первую прочитала "Древняя душа" Железноводск читает))))

avatar
02.12.2021, 10:58:24

Читаю Ваши книги уже две недели! Спасибо! Очень нравится Ваш язык. Описания природы, чувств и эмоций.
А сейчас прочитала, что Вы из Рыбинска. Я из Подмосковья. А папа мой переехал в Брейтовский район, Ярославской области

avatar
30.11.2021, 07:18:21

Новокузнецк, читаю с удовольствием! Большое спасибо. Думаю Саяна в конце защищая Драгана получит удар в сердце и станет сансклитом!

avatar
24.11.2021, 19:43:38

Я из Wrocław (Польша). Прочла, сюжет очень понравился, иду читать следующую книгу. Немного подбешивало количество розовых соплей между гг, все эти бесконечные "я твой-ты мой" и тд, но это можно быстренько пролистывать. А сам сюжет очень интересный

avatar
23.11.2021, 04:05:56

Я из Ярославля, но сейчас проживаю в Подмосковье. Открыла для себя Вас и Ваши миры. Очень увлекательно,сильно и прекрасно! Прочитала ,,Древнюю душу,, и первую часть из ,,Сансклитов,, Естественно буду читать всю сагу. И всё-таки, считаю, что начинать надо с ,,Души..,, Там начало всех начал: Касикандриэра, Риэра, Саяна и её любовь и проклятие.. А потом ,,Сансклиты,, всё добавят. Рада, что познакомилась с Вашими книгами. Спасибо, Автор!

Нет, эта книга не для меня, не смогла даже до середины до читать. Не люблю "мыльные сопли". Автору удачи, пусть поклонников у Вас будет больше, чем таких как я.

avatar
24.12.2021, 21:19:39

Не осилила книгу до конца. Ещё ничего не произошло, а у них уже любовь, это неинтересно. Какие то сухие диалоги и слишком много описаний, приходилось вычитывать суть по диагонали

Приморский край,город Спасск-Дальний!

Я живу в ещё меньшем городке Пермского края Чернушка. Всего около 70 тысяч населения.

Кашира . Автор, как же Вы хорошо пишите! Успехов Вам и трудолюбивого Муза!

avatar
22.11.2021, 19:50:14

Днепр. Украина. Читаю с удовольствием, на одном дыхании. Очень нравятся Ваши книги. В предвкушении начинаю следующую...)