Книга. "Санклиты. Кара Господа" читать онлайн

Санклиты. Кара Господа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, откровенно

Рейтинг:
3211
10080 791791

Текущий рейтинг:
#336 в Городское фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.10.2019 — 03.12.2019


Аннотация к книге "Санклиты. Кара Господа"

Он спас тебя — бессмертный, санклит, которого можно убить лишь специальным кинжалом. Но есть ли у вас будущее? Ведь прошлое хранит тайны, делающие ваше счастье невозможным. Есть ли место в мире для смертной и санклита? Должна ли ты верить ему или бежать прочь? Ведь если останешься, ваша жизнь будет состоять из решений, от которых зависят судьбы мира. Выдержит ли любовь тяжесть такого гнета? Будешь ты его силой или его слабостью? Век человека короток. Что будет с ним, когда истечет твое время?

Кстати, книга вышла на бумаге, купить можно на ОЗОНе и др. маркетплэйсах!

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне грустно!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((Они расстались! И чего Саяна привязалась к крови? Мало ли, кому кровь переливают? Прям так все влюбляются!

avatar
18.11.2019, 16:56:33

Потрясающая книга! ❤️

Книга суперрррр! Жду новинку, автор обещпл!!!!

avatar
18.11.2019, 18:03:20

Спасибо ? одна из любимых книг. Жду новую, что это будет?

avatar
18.11.2019, 18:09:30

Очень полюбилась эта книга! Читала взахлеб)

"Твоя любовь убьёт тебя и подарит крылья" - похоже это предсказание! Уже сейчас!

avatar
16.11.2019, 15:31:31

Новокузнецк ждёт продолжения.

Очень люблю городское фэнтези! Аннотация заинтриговала!

avatar
13.11.2019, 22:17:26

Потрясающая книга!Великолепные герои, оригинальный сюжет, интнреснейшие диалоги! Жду с нетерпением окончания второй книги! Спасибо огромное за ваш труд! Всем советую книгу, она действительно классная!
Мой город Ставрополь.

У! Круто! Будем читать!

avatar
13.11.2019, 18:08:34

Хорошая история)))

avatar
13.11.2019, 17:17:52

Спасибо! Однозначно книгу в библ)))

Спасибо большое за прекрасную историю любви.С нетерпением буду ждать вторую книгу.Удачи и вдохновения Вам.

Да, очень интересно и очень страшно. Отличны русский язык, непередаваемый юмор! Спасибо Павлу, Вашему брату, за приглашение на Вашу страницу. Вторую часть прочесть тоже хочу.
Я из подмосковного Воскресенска,
Спасибо!

avatar
07.11.2019, 18:05:10

Лирично, душевно. Обязательно почитаю.

avatar
06.11.2019, 23:45:41

а разве в первой книге Инсура убил не Горан в своем доме?главы семей вроде как сами пришли к нему домой, или я что-то призабыла?Спасибо огромное, читала с удовольствием!!жду продолжение

Спасибо за замечательную книгу! Ждём продолжения! Лёгкого пера! Вдохновения!

Какие у них диалоги! Какие перепалки ! Фантастика!!! Это ж надо придумать! Я обхохоталась!

Пока читала отповедь Лилианы, о том, что Саяна из смертных, что она будет стареть, её тело не будет для Горана вожделенным - хотелось плакать, как и Саяне...Это правда жизни... Горан, конечно, клянётся в вечной любви, обещает уйти вместе с ней, когда придёт пора...Но всё равно грустно.

avatar
06.11.2019, 16:46:16

Спасибо за ваше творчество, Елена, все книги прямо смакую! И ТАК жду продолжение, что сил нет. Я из Таганрога