Книга. "Санклиты. Кара Господа" читать онлайн

Санклиты. Кара Господа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, откровенно

Рейтинг:
3211
10083 791857

Текущий рейтинг:
#328 в Городское фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.10.2019 — 03.12.2019


Аннотация к книге "Санклиты. Кара Господа"

Он спас тебя — бессмертный, санклит, которого можно убить лишь специальным кинжалом. Но есть ли у вас будущее? Ведь прошлое хранит тайны, делающие ваше счастье невозможным. Есть ли место в мире для смертной и санклита? Должна ли ты верить ему или бежать прочь? Ведь если останешься, ваша жизнь будет состоять из решений, от которых зависят судьбы мира. Выдержит ли любовь тяжесть такого гнета? Будешь ты его силой или его слабостью? Век человека короток. Что будет с ним, когда истечет твое время?

Кстати, книга вышла на бумаге, купить можно на ОЗОНе и др. маркетплэйсах!

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А я ещё не прочитала до конца - растягиваю удовольствие, смакую! Читала, как Горан учил Саяну кинжальному бою.
Автор снова сразила меня "кинжалом санклита"! Лена! Ты Превосходный писатель!

avatar
05.11.2019, 22:34:08

Спасибо большое!!!!!!!!!! С завершением книги.:) С удовольствием прочитаю продолжение. Вдохновения вам:)

avatar
06.11.2019, 01:33:14

Спасибо! До встречи в продолжении! Всего самого доброго! Я - пермская, но застряла в Тарту.

avatar
06.11.2019, 04:38:13

Поздравляю с завершением книги! Вдохновения для новых работ!

avatar
06.11.2019, 05:27:08

Спасибо за интересную историю)) Ждем новых с нетерпением))

avatar
06.11.2019, 09:40:22

Очень интересный сюжет! Надеюсь, с продолжением не задержитесь! Ждём с нетерпением!!!!

Спасибо за интереснейшую книгу. Буду очень ждать продолжения.

Спасибо за книгу, великолепный слог и интересный сюжет))

avatar
05.11.2019, 21:46:49

Спасибо за историю, конечно же буду читать, хочется узнать все тайны до конца.

avatar
05.11.2019, 21:19:28

Поздравляю с окончанием книги! Спасибо!

avatar
05.11.2019, 21:18:23

С завершением!!!

avatar
05.11.2019, 19:08:46

Поздравляю!!

avatar
05.11.2019, 19:36:17

Во-первЫх, (строках моего письма к тебе, дорогой мой человек и автор) хочу сказать, что задавать вопрос, а будем ли мы читать "Охотницу" - это как-то... ну... конечно будем :) потому что концовка "Кары" она как бэ намекает. А во-вторых - ПРЯ-ЗДРЯВ-ЛЯЮ! И говорю большое спасибо :))

avatar
05.11.2019, 20:01:37

У меня назрел вопрос. А в" Охотнице" тоже будут изменения?

avatar
05.11.2019, 20:04:35

Поздравляю с завершением!!

avatar
05.11.2019, 20:16:33

С завершением, успехов в новых историях!!!

Благодарю! Почему так неожиданно?... Конечно ждем продолжения и будем читать))) Кто напал хотя бы скажите пожалуйста...

avatar
05.11.2019, 18:38:28

С завершением! С нетерпением жду новой книги

Фентази самый лучший жанр, и эта книга одно из лучших тому подтверждений!

avatar
05.11.2019, 18:25:41

С завершением! Уже жду продолжения)