Книга. "Санклиты. Кара Господа" читать онлайн

Санклиты. Кара Господа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, откровенно

Рейтинг:
3211
10080 791780

Текущий рейтинг:
#393 в Городское фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.10.2019 — 03.12.2019


Аннотация к книге "Санклиты. Кара Господа"

Он спас тебя — бессмертный, санклит, которого можно убить лишь специальным кинжалом. Но есть ли у вас будущее? Ведь прошлое хранит тайны, делающие ваше счастье невозможным. Есть ли место в мире для смертной и санклита? Должна ли ты верить ему или бежать прочь? Ведь если останешься, ваша жизнь будет состоять из решений, от которых зависят судьбы мира. Выдержит ли любовь тяжесть такого гнета? Будешь ты его силой или его слабостью? Век человека короток. Что будет с ним, когда истечет твое время?

Кстати, книга вышла на бумаге, купить можно на ОЗОНе и др. маркетплэйсах!

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2019, 15:37:45

Спасибо за удовольствие, книга очень понравилась. Конечно, жду с нетерпением следующюю. Подписана, звёзду нажимала, наградку присылала.

avatar
05.11.2019, 15:43:37

Как, уже всё? Жду Охотницу, буду тоже читать, само собой. А когда шестая книга будет, которая про ад!? В ней ведь опять Люцифер? Интересно будет посмотреть, как Саяна с ним разберется. Хотя Горана жалко, изведется ревнивый от ревности и тревог!


avatar
05.11.2019, 15:43:56

Спасибо за продолжение, с замиранием сердца дочитала до конца (признаюсь - на работе и украдкой). Конечно, буду читать продолжение. Я тоже пишу иногда, но только для себя и когда душа этого жаждет. Вдохновения Вам !!!! СПАСИБО!!!

avatar
05.11.2019, 15:06:50

Спасибо, спасибо за удовольствие , которое получила , читая Ваши книги! С нетерпением жду вторую книгу. Обязательно буду читать все!

avatar
05.11.2019, 15:05:33

Большое спасибо)) конечно, будем читать!

avatar
05.11.2019, 07:57:07

Интересно новые главы читать ;))

avatar
03.11.2019, 20:15:23

Мужики... вечно яхтами мерятся)) Спасибо

Мне понравилось интересно, удачи вам

avatar
03.11.2019, 15:36:22

Скажите пожалуйста это первая книга в этой сертии?или есть ещё?

Новое действующее лицо... Вновь интрига... Аслан враг Драгана? Где то я уже слышала это имя?...Может в древней душе?...

avatar
03.11.2019, 16:01:10

Какая нежность и страсть... Спасибо!

avatar
03.11.2019, 15:01:23

Леночка, спасибо за книгу! Смакую новые главы!

avatar
03.11.2019, 10:17:37

Представила картинку Саяна и светлячок на носу:) ухохоталась. спасибо.
я из Екатеринбурга.

avatar
02.11.2019, 19:40:30

Горана прям жалко стало в том месте, где он готов принять чужого ребёнка. ревнивец, собственник и вот так... очень жалко было. Комната, где проходил совет - могу сказать только одно :) Ребяты, у вас большие проблемы с СБ, у вас его просто нет)) ПЫ.СЫ. Сеня - агонь!

avatar
02.11.2019, 19:56:15

Самая запоминающаяся сцена со светлячками))) Эх, первая книга самая-самая))) Для меня. Прямо ностальгия ;)

avatar
02.11.2019, 01:24:32

уххх,я помню этот момент с первой книги,дальше будет класс!! но для тех,кто не читал,лучше промолчу, не хочу ипортить интригу))))жду не дождусь продолжение!! ваши Санклиты,уже как наркотик, нужна следующая доза)))Леночка,не лишайте удовольствия)))))

avatar
02.11.2019, 05:06:52

Леночка, спасибо за книгу, читаю на одном дыхании, жду продолжения!! А из деревни можно, я живу в маленькой татарской деревеньке с населением около 170 человек, называется Казы-Ельдяк, Республика Башкортостан

avatar
01.11.2019, 23:18:37

Спасибо большое!!! :)

Князь ночи?... Драган?...

avatar
01.11.2019, 16:17:53

Спасибо, Елена за новые жаркие главы! Потрясающе написано! Жду окончание и продолжение. Я из Санкт-Петербурга.