Книга. "Санклиты. Кара Господа" читать онлайн

Санклиты. Кара Господа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, откровенно

Рейтинг:
3211
10080 791781

Текущий рейтинг:
#397 в Городское фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.10.2019 — 03.12.2019


Аннотация к книге "Санклиты. Кара Господа"

Он спас тебя — бессмертный, санклит, которого можно убить лишь специальным кинжалом. Но есть ли у вас будущее? Ведь прошлое хранит тайны, делающие ваше счастье невозможным. Есть ли место в мире для смертной и санклита? Должна ли ты верить ему или бежать прочь? Ведь если останешься, ваша жизнь будет состоять из решений, от которых зависят судьбы мира. Выдержит ли любовь тяжесть такого гнета? Будешь ты его силой или его слабостью? Век человека короток. Что будет с ним, когда истечет твое время?

Кстати, книга вышла на бумаге, купить можно на ОЗОНе и др. маркетплэйсах!

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2019, 12:56:56

спасибо. Читаю с удовольствием все о Саяне.! Краснодар читает)))

avatar
01.11.2019, 14:26:33

Полтава вами восхищается,и с каждым разом ждёт продолжение)))))

avatar
01.11.2019, 15:53:19

Читаю с удовольствием и буду читать дальше!!! Характер и прямота Саяны очень по душе. Будь она другой, она не была бы САЯНОЙ и не смогла вынести те испытания, что приготовила ей судьба. Это мое личное мнение. Книга замечательная. Я уже писала, что я живу в небольшом городке (15 тыс.) Запорожской области, Украина.

avatar
01.11.2019, 06:21:09

Спасибо)) Все очень интересно)) Читать и вторую тоже буду))

avatar
31.10.2019, 21:31:55

Спасибо с большим удовольствием буду читать и вторую книгу. история просто супер! почему-то кажется, что Саяна еще даст жару и своим и чужим))

avatar
31.10.2019, 21:29:54

Я читаю только добавленное от Глеба и Горана.И жду книгу о походе в ад,к Люциферу...Книги понравились ...

avatar
31.10.2019, 21:24:06

Беэр-Шева(Израиль)

avatar
31.10.2019, 20:56:46

Сначала я подумала, что Лилиана - понт ходячий - ан нет... (Иркутск читает)

Вятка - Хлынов - Киров)

Лилиана сама хуже пираньи... Очень хорошо, что Драган не стал ее любовником.Очень хочется узнать что дальше)

Глава 5. ч.1. Горан.
Я проводил её взглядом... читай абзац полностью. и дальше
Теперь у меня:
Своей любовью и страстью Наташа вылепила другого Сашку или сделала лучшего того, прежнего. ( это я написала недели 2 назад).
Что скажешь? По-моему, влюблённые все на одно лицо.

avatar
31.10.2019, 17:36:06

Очень нравится книга!!! Читать конечно буду, очень захватывающе. Ваши книги читаются легко, а приключения героев - просто дух захватывает. СПАСИБО!!!! Я живу в Запорожской области, в небольшом городке Вольнянске.

avatar
31.10.2019, 17:47:14

Внимание! Следующая прода завтра - так как выкладка по нечетным дням!))) И тех, кто не подписан, прошу это исправить - тогда не пропустите Книгу 2, которая стартует совсем скоро, да и автору будет приятно))) Заранее спасибо!

avatar
31.10.2019, 17:00:01

Лилиана била по больному... противная особа, очень неприятная...
присоединюсь к перекличке - Иваново))

Я уже читала эти главы в первом варианте книги, но сполеры писать не буду для тех, кто не знает, что будет дальше. Беларусь, Брестская обл., г. Барановичи

Бедная Саяна. Хотя она сильная, но ей приходится противостоять стольким недругам и друзьям тоже. Возьмём Горана или Глеба. Они за неё решают, как ей жить. Она яростно защищает своё право на выбор. Понятно, что Глеб не знает о любви Саяны и Горана, поэтому он затеял освободить Саяну. Но предположим, освободит. И что? Девушка любит Горана, рискуя погибнуть во время беременности, всё равно любит. Она защищает своё право на любовь. Не получится у Глеба разлучить Саяну и Горана.

avatar
31.10.2019, 15:03:44

Эта Лилиана ужасная женщина, ее саму надо леопарду скормить. Мой город Ярославль. Продолжение буду читать непременно!

avatar
31.10.2019, 14:18:58

А я из Рыбинска, как ты знаешь))

avatar
31.10.2019, 14:18:10

Лилиана ничего Саяне не сделает, надеюсь? Или Горан там её остров с землёй сравняет. Спасибо за проду, я из Вологды.

avatar
31.10.2019, 13:55:21

Читаю с удовольствием, новые главы с островом классные! ❤️ ❤️ Продолжение тоже буду, и привет, я из Москвы!