Книга. "Санклиты. Кара Господа" читать онлайн

Санклиты. Кара Господа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, откровенно

Рейтинг:
3211
10081 791771

Текущий рейтинг:
#385 в Городское фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.10.2019 — 03.12.2019


Аннотация к книге "Санклиты. Кара Господа"

Он спас тебя — бессмертный, санклит, которого можно убить лишь специальным кинжалом. Но есть ли у вас будущее? Ведь прошлое хранит тайны, делающие ваше счастье невозможным. Есть ли место в мире для смертной и санклита? Должна ли ты верить ему или бежать прочь? Ведь если останешься, ваша жизнь будет состоять из решений, от которых зависят судьбы мира. Выдержит ли любовь тяжесть такого гнета? Будешь ты его силой или его слабостью? Век человека короток. Что будет с ним, когда истечет твое время?

Кстати, книга вышла на бумаге, купить можно на ОЗОНе и др. маркетплэйсах!

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2019, 19:28:06

Будем надеяться, что чувство юмора Саяны не помешало ей запомнить всё, чему учил Горан... Невозможная женщина! А герой ревнив до чёртиков :) Спасибо!

avatar
29.10.2019, 21:05:06

Спасибо большое!!! :)Какой Горан ревнивец и собственник:) надеюсь они не поругаются и пойдут обиженные на "бал" Лилиане это будет только на руку

Горан единственный в своём роде (не в роду) мужчина! Вряд ли, кто у меет так любить и открыто говорить об этом, а уж как он думает! МММ!

avatar
29.10.2019, 16:35:04

Хитрый автор))) на самом интересном месте)))

avatar
29.10.2019, 16:28:06

отличная книга!

Нашла коса на камень... Пожалеет ведь потом, что требовал снять эти серьги...

Принц превращается в чудовище - невероятно ярко, невообразимо мощно, безупречно красиво, чувственно! Рассуждение о боли - ранит . Он ушёл, а его боль осталась...

Книга очень затянула. Герои очень обаятельные, каждый со своей изюминкой:)) Уже скучаю по первой парочке, про них что-то будет? Отдельной книгой или в этой?
Кстати, да , соглашусь с предыдущим комментатором, вроде очень откровенных сцен 18+ нет, но по чувственности не уступает подробным горячим сценам.

avatar
29.10.2019, 09:44:41

Вау,как круто. Я вся в предвкушении,что же будет дальше.)))))

avatar
29.10.2019, 10:34:12

спасибо! эмоционально. умопомрачительная парочка

avatar
28.10.2019, 17:41:54

Жарко было)))))))))))) Жду продолжение!

avatar
28.10.2019, 17:39:08

можно Глеба прибить, уважаемый автор? Ужасный человек. Честн скажу, дерьмо он. И как брат ужасный. Буду ждать, когда судьба его накажет. Руками автора.

avatar
28.10.2019, 14:52:55

Свершилось, рррмяу! Первая ночь супер! Да и дальше огонь. Эта пара мне нравится!

avatar
28.10.2019, 14:45:09

Спасибо за проду! Эротизм зашкаливпет, но нет пошлости,приятно читать...

avatar
28.10.2019, 05:22:33

К книге нужно ставить тег - властная героиня :) а Глеб не прав, хоть исторически так и сложилось, надо ему как-то в частностях учиться разбираться. З.Ы. Ну нифига себе ребенок с игрушкой

"Слушаю свою душу." - это как жёсткой мочалкой по душе, это как наждаком по нервам. Это невероятно, больно, и душераздирающе... Какой силой воли надо обладать, чтоб хотеть, но не мочь. Хотеть до боли, желать до крика, до кипения мозга, до бурления крови и - остановиться... Что же такое удерживает Горана?

Как сказал старец! " Тебе надо было осознать, что девушка может сбежать, а ей, что она может остаться"
Хоть режь, не понимаю, откуда у тебя столько мудрости у самой, Лен?

avatar
27.10.2019, 17:01:08

Спасибо большое!!! Саяна сильная женщина увидеть такое и не грохнутся в обморок, была бы другая давно в отключке была:)

Какой же она молодец, всегда в нужный момент добивается чего хочет)))

avatar
27.10.2019, 16:28:42

Мне больше всех остальных первая книга нравится)))) Я ее обожаю.