Книга. "Санклиты. Кара Господа" читать онлайн

Санклиты. Кара Господа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, откровенно

Рейтинг:
3211
10080 791771

Текущий рейтинг:
#385 в Городское фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.10.2019 — 03.12.2019


Аннотация к книге "Санклиты. Кара Господа"

Он спас тебя — бессмертный, санклит, которого можно убить лишь специальным кинжалом. Но есть ли у вас будущее? Ведь прошлое хранит тайны, делающие ваше счастье невозможным. Есть ли место в мире для смертной и санклита? Должна ли ты верить ему или бежать прочь? Ведь если останешься, ваша жизнь будет состоять из решений, от которых зависят судьбы мира. Выдержит ли любовь тяжесть такого гнета? Будешь ты его силой или его слабостью? Век человека короток. Что будет с ним, когда истечет твое время?

Кстати, книга вышла на бумаге, купить можно на ОЗОНе и др. маркетплэйсах!

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2019, 22:40:07

Саяну можно понять, она в другой стране с незнакомым человеком, да ещё и Глеб масла в огонь подлил, чтоб держалась подальше от Горана, ей никто ничего не говорит одни тайны вокруг, конечно она будет всех подозревать. Горан тоже не может сказать ей правду, она ведь не поверит в его "сказки про магию", поэтому он подослал Арсения, чтоб хоть как-то её подготовить:) намекнуть кто они такие. Арсений подосланный "казачок". Хорошо, что Саяне не удалось сбежать, неизвестно, что бы ждало её, выйди она за ворота. Интересно Саяна знает кто такой Музафер? Нападение на Саяну сблизило их с Гораном:) У них начали зарождаться чувства к друг другу:) только они ещё толком не поняли.:) Надеюсь этот вечер у них пройдёт без приключений и никто не пострадает, и наконец-то Горан расскажет ей всё как на духу. :)
Спасибо большое!!!

искры летят от этих двоих))) За дверью явно не хорват ее был...

Откуда Горан знает о записке? И содержание знает? Он всевидящий?

avatar
22.10.2019, 06:41:03

Бедный Горан :) Но они стоят друг друга)) Спасибо!

avatar
21.10.2019, 19:00:35

Ммм, Горанчик =)))) Уведу я его у Саяны ;))) Такой заботливый)))))

avatar
21.10.2019, 15:59:31

Мне так с платьем понравилось! И как она его дразнит, как и в Древней душе было... Спасибо автору, жду продолжения!

avatar
21.10.2019, 14:40:34

Кстати, а почему он собакам отдаёт команды на турецком, он же хорват?!

Столько афоризмов! Хоть записывай! "Нет сношений без отношений" - ))))))))))))))))))))))))))))))Я не успеваю читать! (((

avatar
21.10.2019, 14:18:37

Спасибо за новые главы, так эротично и чувственно! Когда же уже?

avatar
19.10.2019, 22:35:51

Игра кота с мышкой. Всё же Горан понимает любовь по-своему. Спасибо!

Спасибо за проду! Вдохновения!

Интрига есть, но начало слишком сложно для понимания...

avatar
19.10.2019, 16:41:43

Отличная прода! Все-таки видно, мастерства набралась и сделала историю еще круче!

avatar
19.10.2019, 00:12:32

Спасибо за проду!!! Арсений прелесть)

avatar
18.10.2019, 22:56:48

Ну, вот такая милаха Арсений, а Глеб вон кинжалчик уже откапал, никак пойдёт убивать сансклитов. Надеюсь история закончиться хорошо

avatar
18.10.2019, 09:28:20

Арсений, как три рубля конечно... Спасибо за проду)

Ура! Глеб жив! А женщина с фиолетовыми волосами! Вон кто она! Теперь я спокойна! Ещё имя перепутала...Глебушка, прости, голубь... ЭЭЭ, я поняла, почему он выжил...Это я его спасла - имя перепутала!)))))))))) ( шутка , конечно,)
Почему-то его судьба меня взволновала. Мы же знаем, что Саяна жить будет, Горан тоже...А про Глеба, Лен, ты писала раньше? где-то, не здесь?

avatar
18.10.2019, 10:55:56

Спасибо большое!!! Как я рада,что Глеба спасли:) у них оказывается есть бабушка с дедушкой, а где они до сих пор были, когда им нужна была поддержка. А сейчас, они за чем-то им понадобились или в Саяне сила должна пробудится? У Арсения язык без костей:) почти все разболтал Саяне, теперь Саяна должна пытать уже Гоянчика:)

Олег жив, но... его зверски избивают! Лен!

Кхм Это продолжение первой книги? Немного не поняла сейчас..