- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Санклиты. Кара Господа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739375954_51.jpg
Санклиты. Кара Господа
Елена Амеличева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, откровенно
Рейтинг:
3211
3211
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#385 в Городское фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
09.10.2019 — 03.12.2019
Аннотация к книге "Санклиты. Кара Господа"
Он спас тебя — бессмертный, санклит, которого можно убить лишь специальным кинжалом. Но есть ли у вас будущее? Ведь прошлое хранит тайны, делающие ваше счастье невозможным. Есть ли место в мире для смертной и санклита? Должна ли ты верить ему или бежать прочь? Ведь если останешься, ваша жизнь будет состоять из решений, от которых зависят судьбы мира. Выдержит ли любовь тяжесть такого гнета? Будешь ты его силой или его слабостью? Век человека короток. Что будет с ним, когда истечет твое время?
Кстати, книга вышла на бумаге, купить можно на ОЗОНе и др. маркетплэйсах!
Кстати, книга вышла на бумаге, купить можно на ОЗОНе и др. маркетплэйсах!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези294186Елена Амеличева 2004353
-
Юмористическое фэнтези417038Елена Амеличева 270626
-
Юмористическое фэнтези393759Елена Амеличева 275541
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСаяну можно понять, она в другой стране с незнакомым человеком, да ещё и Глеб масла в огонь подлил, чтоб держалась подальше от Горана, ей никто ничего не говорит одни тайны вокруг, конечно она будет всех подозревать. Горан тоже не может сказать ей правду, она ведь не поверит в его "сказки про магию", поэтому он подослал Арсения, чтоб хоть как-то её подготовить:) намекнуть кто они такие. Арсений подосланный "казачок". Хорошо, что Саяне не удалось сбежать, неизвестно, что бы ждало её, выйди она за ворота. Интересно Саяна знает кто такой Музафер? Нападение на Саяну сблизило их с Гораном:) У них начали зарождаться чувства к друг другу:) только они ещё толком не поняли.:) Надеюсь этот вечер у них пройдёт без приключений и никто не пострадает, и наконец-то Горан расскажет ей всё как на духу. :)
Спасибо большое!!!
искры летят от этих двоих))) За дверью явно не хорват ее был...
Откуда Горан знает о записке? И содержание знает? Он всевидящий?
Бедный Горан :) Но они стоят друг друга)) Спасибо!
Ммм, Горанчик =)))) Уведу я его у Саяны ;))) Такой заботливый)))))
Мне так с платьем понравилось! И как она его дразнит, как и в Древней душе было... Спасибо автору, жду продолжения!
Кстати, а почему он собакам отдаёт команды на турецком, он же хорват?!
Столько афоризмов! Хоть записывай! "Нет сношений без отношений" - ))))))))))))))))))))))))))))))Я не успеваю читать! (((
Спасибо за новые главы, так эротично и чувственно! Когда же уже?
Игра кота с мышкой. Всё же Горан понимает любовь по-своему. Спасибо!
Спасибо за проду! Вдохновения!
Интрига есть, но начало слишком сложно для понимания...
Отличная прода! Все-таки видно, мастерства набралась и сделала историю еще круче!
Спасибо за проду!!! Арсений прелесть)
Ну, вот такая милаха Арсений, а Глеб вон кинжалчик уже откапал, никак пойдёт убивать сансклитов. Надеюсь история закончиться хорошо
Арсений, как три рубля конечно... Спасибо за проду)
Ура! Глеб жив! А женщина с фиолетовыми волосами! Вон кто она! Теперь я спокойна! Ещё имя перепутала...Глебушка, прости, голубь... ЭЭЭ, я поняла, почему он выжил...Это я его спасла - имя перепутала!)))))))))) ( шутка , конечно,)
Почему-то его судьба меня взволновала. Мы же знаем, что Саяна жить будет, Горан тоже...А про Глеба, Лен, ты писала раньше? где-то, не здесь?
Спасибо большое!!! Как я рада,что Глеба спасли:) у них оказывается есть бабушка с дедушкой, а где они до сих пор были, когда им нужна была поддержка. А сейчас, они за чем-то им понадобились или в Саяне сила должна пробудится? У Арсения язык без костей:) почти все разболтал Саяне, теперь Саяна должна пытать уже Гоянчика:)
Олег жив, но... его зверски избивают! Лен!
Кхм Это продолжение первой книги? Немного не поняла сейчас..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена