Книга. "Санклиты. Ловушка (для) демонов" читать онлайн

Санклиты. Ловушка (для) демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, любовь и страсть, бессмертные

Рейтинг:
872
2842 161076

Текущий рейтинг:
#1667 в Городское фэнтези
#2457 в Эротическое фэнтези


Полный текст 107 стр.

29.07.2021 — 20.06.2022


Аннотация к книге "Санклиты. Ловушка (для) демонов"

Продолжение саги Санклиты! Мы с Гораном одолели Люцифера, превратили ад в прекрасную Адалию. Спустя годы демоны вернулись за реваншем. Они долго и кропотливо готовили нам ловушку, выжидая момент, чтобы ударить. Но мы тоже не сидели без дела. Так что посмотрим, кто в чью ловушку угодит, рогатые!

- идеальный мужчина Горан Драган
- Саяна - Ангел, который всех бесит
- их бессмертная любовь
- противостояние со старым врагом в новом обличии
- самые красивые уголки Земли
- юмор, лиричные описания, сцены боя,
- чувственные сцены 18+,
- неизменный ХЭ)))

Проды 3-4 раза в неделю

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох... как же душу то рвёт на части от их расставания... Очень хочется, чтобы она его простила... Не со зла он... ляпнул не подумав и нашла коса на камень...

Дякую за проду ❤️

avatar
12.08.2021, 09:26:44

Если это спектакль, то он удался, а то я хотела уже ангела в разряд демонов причислить))

avatar
11.08.2021, 15:28:04

Что-то даже жалко Горана стало, хотя он и заслуживает наказания... Но перечеркнуть с такой лёгкостью всю жизнь? Ведь явно, что-то нечисто! Но у неё же гордыня, она крутая, только о себе думает. И дети - это фигня, у нас же мама Ангел! А что, ангелы непобедимый и никого не прощают? Даже Бог прощал грешников.
Спасибо!

avatar
11.08.2021, 13:53:50

Ох, Леночка, можно я пока без комментов? Из-за одной в пылу злости и ревности брошенной фразы перечеркивать всю любовь, счастье и заботу, которыми Горан окружал Саяну все эти годы? Я в шоке! Вот писала уже в комментариях к какой-то книге, что Саяна с ним, как с собакой безродной обращается. Если молчит и делает всё, что её устраивает и ей угодно, то молодец, получи секс и обнимашки. А, не дай Бог, косо глянешь, не то скажешь или сделаешь - всё, пошел вон, ты мне не нужен и так далее по списку. Не достойна она такого мужчины, вот что бы ты не писала в ответ.

Спасибочки за проду. Интересно чем закончится этот спектакль. Обожаю Саяну и Горана.

avatar
09.08.2021, 20:48:41

Мне кажется, что Зояр это сам Люцифер перевоплотился. Не стал бы Боал целовать нашего Ангела. А ещё они же сами сказали время сложных решений, может всё подстроено, они же ангелы и могут предвидеть и предсказать. Всё может быть не так как кажется на первый взгляд. Ух Елена, ждём!!!!

avatar
09.08.2021, 20:51:11

Вот это Горан выкинул...Или это всё-таки спектакль для других?.. что происходит внутри семьи? Как они прожили столько лет вместе, да ещё и с детьми?.. Спасибо за продолжение.. оно стало неожиданным!!!..

avatar
09.08.2021, 10:33:34

Ого! Чуть было не пропустила такую шикарную книгу

Хех... Может она ошибается... и он приехал поддержать её... Хотя.. она же ангел и чует все почти сразу...

avatar
08.08.2021, 20:15:39

А не может быть, что мужчины зачарованы? Спасибо!

avatar
08.08.2021, 15:29:33

Ну, нет же, блин! ОПЯТЬ?! Вот еще Алекса для полного счастья не хватает! Надеюсь, память к нему не вернулась?
Саяна снова начнет трахаться с Данилой на зло Горану, как и много лет назад?
Ох, убиваешь без ножа, Елена :-(

avatar
08.08.2021, 01:33:14

Да, что-то неладно в королевстве, кто-то внушает демонам развалить семью и ослабить Горана! Спасибо!

avatar
07.08.2021, 22:06:38

Елена, я запуталась! После санклиты 6 какая книга идёт?

Что то тут нечисто... Снова кто то мутить воду начал... Зная характер Саяны не стали бы её молодые демоны целовать просто так...

avatar
06.08.2021, 23:56:41

Спасибо за интересную книгу, ❤

avatar
05.08.2021, 09:17:28

Леночка, с добрым утром и с днем рождения! Творческих успехов, вдохновения и побольше благодарных читателей!
У меня пару вопросов созрело по последним главам. Саяна там думает, что всё у неё будет хорошо, пока он (то есть, Горан, я так понимаю) рядом. "Но именно это и является той ценой, которую мы должны будем заплатить." Что это значит? Должны расстаться? Кто такой Эльдар? И зачем Саяну в школьный корпус, ведь ему, походу, уже больше 20 лет?

avatar
04.08.2021, 20:47:40

Темные времена настали.. Время непопулярных решений!!! Хорошо, что успели немного пожить для себя и детей)))) Спасибо за продолжение!!!

Вот маленькие засранцы... А ведь понимают что делают и веселятся...)))

Люблю цю історію і її героїв. З новинкою, натхнення і легкого пера.