- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Санклиты. Ловушка (для) демонов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631789977_3.jpg
Санклиты. Ловушка (для) демонов
Елена Амеличева
Ограничение: 18+
В тексте есть:демоны, любовь и страсть, бессмертные
Рейтинг:
872
872
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1667 в Городское фэнтези
#2457 в Эротическое фэнтези
Полный текст
107 стр.
Публикация:
29.07.2021 — 20.06.2022
Аннотация к книге "Санклиты. Ловушка (для) демонов"
Продолжение саги Санклиты! Мы с Гораном одолели Люцифера, превратили ад в прекрасную Адалию. Спустя годы демоны вернулись за реваншем. Они долго и кропотливо готовили нам ловушку, выжидая момент, чтобы ударить. Но мы тоже не сидели без дела. Так что посмотрим, кто в чью ловушку угодит, рогатые!
- идеальный мужчина Горан Драган
- Саяна - Ангел, который всех бесит
- их бессмертная любовь
- противостояние со старым врагом в новом обличии
- самые красивые уголки Земли
- юмор, лиричные описания, сцены боя,
- чувственные сцены 18+,
- неизменный ХЭ)))
Проды 3-4 раза в неделю
- идеальный мужчина Горан Драган
- Саяна - Ангел, который всех бесит
- их бессмертная любовь
- противостояние со старым врагом в новом обличии
- самые красивые уголки Земли
- юмор, лиричные описания, сцены боя,
- чувственные сцены 18+,
- неизменный ХЭ)))
Проды 3-4 раза в неделю
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези294186Елена Амеличева 2004353
-
Юмористическое фэнтези417038Елена Амеличева 270619
-
Юмористическое фэнтези393759Елена Амеличева 275539
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх... как же душу то рвёт на части от их расставания... Очень хочется, чтобы она его простила... Не со зла он... ляпнул не подумав и нашла коса на камень...
Дякую за проду ❤️
Если это спектакль, то он удался, а то я хотела уже ангела в разряд демонов причислить))
Что-то даже жалко Горана стало, хотя он и заслуживает наказания... Но перечеркнуть с такой лёгкостью всю жизнь? Ведь явно, что-то нечисто! Но у неё же гордыня, она крутая, только о себе думает. И дети - это фигня, у нас же мама Ангел! А что, ангелы непобедимый и никого не прощают? Даже Бог прощал грешников.
Спасибо!
Ох, Леночка, можно я пока без комментов? Из-за одной в пылу злости и ревности брошенной фразы перечеркивать всю любовь, счастье и заботу, которыми Горан окружал Саяну все эти годы? Я в шоке! Вот писала уже в комментариях к какой-то книге, что Саяна с ним, как с собакой безродной обращается. Если молчит и делает всё, что её устраивает и ей угодно, то молодец, получи секс и обнимашки. А, не дай Бог, косо глянешь, не то скажешь или сделаешь - всё, пошел вон, ты мне не нужен и так далее по списку. Не достойна она такого мужчины, вот что бы ты не писала в ответ.
Спасибочки за проду. Интересно чем закончится этот спектакль. Обожаю Саяну и Горана.
Мне кажется, что Зояр это сам Люцифер перевоплотился. Не стал бы Боал целовать нашего Ангела. А ещё они же сами сказали время сложных решений, может всё подстроено, они же ангелы и могут предвидеть и предсказать. Всё может быть не так как кажется на первый взгляд. Ух Елена, ждём!!!!
Вот это Горан выкинул...Или это всё-таки спектакль для других?.. что происходит внутри семьи? Как они прожили столько лет вместе, да ещё и с детьми?.. Спасибо за продолжение.. оно стало неожиданным!!!..
Ого! Чуть было не пропустила такую шикарную книгу
Хех... Может она ошибается... и он приехал поддержать её... Хотя.. она же ангел и чует все почти сразу...
А не может быть, что мужчины зачарованы? Спасибо!
Ну, нет же, блин! ОПЯТЬ?! Вот еще Алекса для полного счастья не хватает! Надеюсь, память к нему не вернулась?
Саяна снова начнет трахаться с Данилой на зло Горану, как и много лет назад?
Ох, убиваешь без ножа, Елена :-(
Да, что-то неладно в королевстве, кто-то внушает демонам развалить семью и ослабить Горана! Спасибо!
Елена, я запуталась! После санклиты 6 какая книга идёт?
Что то тут нечисто... Снова кто то мутить воду начал... Зная характер Саяны не стали бы её молодые демоны целовать просто так...
Спасибо за интересную книгу, ❤
Леночка, с добрым утром и с днем рождения! Творческих успехов, вдохновения и побольше благодарных читателей!
У меня пару вопросов созрело по последним главам. Саяна там думает, что всё у неё будет хорошо, пока он (то есть, Горан, я так понимаю) рядом. "Но именно это и является той ценой, которую мы должны будем заплатить." Что это значит? Должны расстаться? Кто такой Эльдар? И зачем Саяну в школьный корпус, ведь ему, походу, уже больше 20 лет?
Темные времена настали.. Время непопулярных решений!!! Хорошо, что успели немного пожить для себя и детей)))) Спасибо за продолжение!!!
Вот маленькие засранцы... А ведь понимают что делают и веселятся...)))
Люблю цю історію і її героїв. З новинкою, натхнення і легкого пера.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена