Книга. "Санклиты. Ловушка (для) демонов" читать онлайн

Санклиты. Ловушка (для) демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, любовь и страсть, бессмертные

Рейтинг:
872
2842 161075

Текущий рейтинг:
#1599 в Городское фэнтези
#2374 в Эротическое фэнтези


Полный текст 107 стр.

29.07.2021 — 20.06.2022


Аннотация к книге "Санклиты. Ловушка (для) демонов"

Продолжение саги Санклиты! Мы с Гораном одолели Люцифера, превратили ад в прекрасную Адалию. Спустя годы демоны вернулись за реваншем. Они долго и кропотливо готовили нам ловушку, выжидая момент, чтобы ударить. Но мы тоже не сидели без дела. Так что посмотрим, кто в чью ловушку угодит, рогатые!

- идеальный мужчина Горан Драган
- Саяна - Ангел, который всех бесит
- их бессмертная любовь
- противостояние со старым врагом в новом обличии
- самые красивые уголки Земли
- юмор, лиричные описания, сцены боя,
- чувственные сцены 18+,
- неизменный ХЭ)))

Проды 3-4 раза в неделю

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2021, 15:46:03

Спасибо за продолжение!!! Очень глубоко и чувственно получилось!!!!

avatar
22.08.2021, 15:06:49

Присоединилась к читающим продолжение о Саяне и Горане! Спасибо!!!

avatar
20.08.2021, 22:18:02

Спасибо!

avatar
20.08.2021, 16:33:01

спасибо за продолжение!! Драганы не делимы!!! Да будет так!!!))))

Хех... Знает Саяна чем его зацепить и обездвижить...)))

Спасибочки за проду, вдохновения вам и вашему музу. Интересно у них проходят собрания. :) Жду продолжения с нетерпением ❤️

avatar
19.08.2021, 13:48:25

Как де красиво Горан страдает от неутоленного желания! Сколько ему ещё мучиться? Можно ведь было проникнуть в дом Саяны под покровом ночи и насладиться близостью. Кто бы им помешал?

А я подожду окончания и перечитаю заново весь цикл с огромным удовольствием)))

avatar
18.08.2021, 23:20:33

Спасибо!

avatar
18.08.2021, 17:02:28

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо, вдохновения и хорошего настроение вам и музу.

avatar
15.08.2021, 22:09:34

Спасибо!

Спасибо за проду. Очень интересно что будет дальше...

Кто ж такой изощрённые то у нас... Прям дьявол воплоти... И поставил он на гнев Драганов..., чтобы их развести... Неужели еще один влюблённый Саяну себе с потрохами захапать хочет?... Ох дождеться... Ангел жизни страшна в гневе...

avatar
15.08.2021, 15:56:59

Спасибо за продолжение!!! Муки Горановы)))

avatar
13.08.2021, 23:07:18

Кажется мне не просто так санклиты историю в Рыбинске замутили. Ясно же что там кто-то их направил или внушил, Хана туда вызвали, ох аукнется эта история 100%.

avatar
13.08.2021, 21:04:32

Жесть, что же Горан такой задумчивый, что не успевает реагировать на ситуацию вокруг?.. Сейчас, раз он сам так решил поступить, нужно быть на чеку.. Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.08.2021, 18:00:08

Несколько дней запоем читала серию. Теперь ступор... процесник.... ждемс)))
И спасибо за замечательные книги))

avatar
13.08.2021, 01:02:35

А может Хан и привёл девицу? Спасибо!

Может и с Ханом тоже поработали как с демоном?...