Книга. "Сбежать от Истинных " читать онлайн
Эксклюзив

Сбежать от Истинных

Цикл: Очаровательные. Двуликие Аррет

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, от ненависти до любви, истинные пары

Читать
Рейтинг:
639
2589 87880

Текущий рейтинг:
#1712 в Эротическое фэнтези
#1009 в Городское фэнтези


Полный текст 197 стр.

04.11.2024 — 12.02.2025


Аннотация к книге "Сбежать от Истинных "

— Подождите…— шептала, зажатая между горячими телами двух оборотней. — Я так не могу, вам не кажется, что всё… слишком быстро?
— Ничуть. Мы поможем тебе принять нас. Ты очень сладко пахнешь, знаешь об этом, Са-а-андра? Наша Сандра.
Ох, если бы я тогда знала, кто они на самом деле такие…

По вине случая и моей собственной глупости одна ночь крепко связала меня с двумя братьями, хищниками, врагами! Они уничтожили мое прошлое и угрожали разрушить будущее. Я сбежала, в надежде отомстить… Но сбежала не одна, а нося под сердцем сразу двух замечательных малышей, о чем мои ненавистные истинные никогда не должны узнать, как и о том, кто я на самом деле такая. Вот только рано или поздно все тайное становится явным. И тогда приходится принимать решения, от которых будет зависеть не только моя жизнь, но и жизнь наших детей.

☘☘☘
#горячо и эмоционально; мжм
#героиня с детьми от истинных
#(не)много брани
#неидеальные герои

История Братьев Флайм
История Дина Картена: https://litnet.com/shrt/reha

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2024, 08:51:29

Анастасия, поздравляю с наступающим новым годом! Желаю чтоб Ваше творчество не иссякало, Ваши родные и близкие были здоровы! Пусть новый год принесёт вам побольше радости и улыбок)

avatar
28.12.2024, 06:23:43

Ну про ад, это они загнули... Но нервишки пощекочет всем действующим лицам наверняка...))))) 

avatar
23.12.2024, 19:54:25

Как мне всё нравится. Детки крутые

Тук-тук... Привет, пап!😂

Как теперь до следующей проды дожить? Что им Коста расскажет?

avatar
23.12.2024, 08:51:54

Сейчас еще и Коста придет... ммм... крышечка уже в полете у парней, но видимо недостаточно!))))

И правда, сколько уже можно бегать?! Хитрец Коста - умничка, решил помочь маме разобраться в ситуации) Надеюсь у пап будет адекватная реакция при встрече с ним

avatar
21.12.2024, 11:09:42

Детки 🔥 Накрутить бы им хвосты для профилактики 😂

avatar
21.12.2024, 08:30:46

Включаем индийскую музыку? А можно, у Косты  с его отцом будут одинаковые родинки где-нибудь на ягодичках! 😂

Правильно все. А то дети замучались прятаться и бегать! Спасибо за проду! ‍❤️‍

avatar
19.12.2024, 06:56:18

Штормовое предупреждение! Просьба не покидать своих кают, во избежание, так сказать... Еще можно одеть свое лучшее белье и смиренно ждать когда зацелуют, убъют, воскресят и дальше по списку! ))))))

avatar
19.12.2024, 05:11:18

с каждой главой всё интереснее и интереснее становится. Спасибо за продолжение. Успехов вам.

Где бы ещё материал для анализа ДНК Константина раздобыть?

avatar
17.12.2024, 11:27:11

Ну и что, что красненькие глазки, у всех свои недостатки!😂

Что ж папашки такие неаккуратные, напугали своим вторжением, вот Сашуля сейчас со страху натворит делов, как бы пешком по морю не убежала с детьми в охапку, хотя может и на корабль они все неспроста попали..., чтобы бежать некуда было🤔 

Бедные дети, у них совсем нет детства, слишком рано повзрослели, особенно Константин. Надеюсь у них ещё будет время и возможность беззаботно проводить время))

avatar
17.12.2024, 06:59:08

Начинаем обратный отсчет... 😉

10,9,8,7....

avatar
16.12.2024, 06:32:07

В смысле конец приключениям? Только самое начало! Ткперь будет еще динамичней и веселей, нам😁

Я так радуюсь каждой проде! Начала читать цикл с этой книги, очень интересный сюжет и герои. Хочется, чтобы все обрели своё счастье, но путь их тернист и извилист. Надеюсь, что детки примирят пап с мамой)))

Второй раз её не позволят сбежать. Я надеюсь))))

Мы каждый раз с нетерпением ждём новой главы! Интрига на интриге) Пишите пожалуйста чаще, а то любопытство ("что будет дальше?", "чем же всё закончится?") просто не даёт покоя

avatar
13.12.2024, 08:14:33

Вот это мужиков колбасит... Сейчас начнется серьезная охота, причем как со стороны Алекс, так и со стороны братьев))) А детки будут подыгрывать всем с пользой для себя!