Книга. "Сбежать от Истинных " читать онлайн
Эксклюзив

Сбежать от Истинных

Цикл: Очаровательные. Двуликие Аррет

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, от ненависти до любви, истинные пары

Читать
Рейтинг:
639
2588 87880

Текущий рейтинг:
#1724 в Эротическое фэнтези
#1016 в Городское фэнтези


Полный текст 197 стр.

04.11.2024 — 12.02.2025


Аннотация к книге "Сбежать от Истинных "

— Подождите…— шептала, зажатая между горячими телами двух оборотней. — Я так не могу, вам не кажется, что всё… слишком быстро?
— Ничуть. Мы поможем тебе принять нас. Ты очень сладко пахнешь, знаешь об этом, Са-а-андра? Наша Сандра.
Ох, если бы я тогда знала, кто они на самом деле такие…

По вине случая и моей собственной глупости одна ночь крепко связала меня с двумя братьями, хищниками, врагами! Они уничтожили мое прошлое и угрожали разрушить будущее. Я сбежала, в надежде отомстить… Но сбежала не одна, а нося под сердцем сразу двух замечательных малышей, о чем мои ненавистные истинные никогда не должны узнать, как и о том, кто я на самом деле такая. Вот только рано или поздно все тайное становится явным. И тогда приходится принимать решения, от которых будет зависеть не только моя жизнь, но и жизнь наших детей.

☘☘☘
#горячо и эмоционально; мжм
#героиня с детьми от истинных
#(не)много брани
#неидеальные герои

История Братьев Флайм
История Дина Картена: https://litnet.com/shrt/reha

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2024, 12:37:17

Понравилась книга, приятный слог, жду продолжения)))

avatar
13.12.2024, 11:47:48

Эта часть цикла 🔥 Получается Фрост давно в курсе и за этим наблюдает 😱

avatar
13.12.2024, 07:31:35

Вот знаете я уже боюсь писать комментарии. Потому что не которые авторы их воспринимают как критику и банят. Но ведь сами просят мнение написать.
Вы отлично пишите, очень интересно, захватывающе и интригующе. Я с нетерпением жду обновления по книге. Интересные герои. В общем жду продолжения)

avatar
13.12.2024, 01:54:15

Как это не читаются? Еще как читаются!

avatar
13.12.2024, 02:16:14

Анастасия желаем вам вдохновения, очень ждем пробы, и вчитываемся в них!! 

avatar
13.12.2024, 07:20:05

Если верить братьям, то бедные дети, спасать надо всех)))) Большое спасибо!)) 

avatar
13.12.2024, 07:27:42

Очень даже читаем и ждем проды🙏

avatar
11.12.2024, 20:49:26

вот это поворот. Очень жду продолжения. Анастасия, спасибо за главы

avatar
09.12.2024, 13:28:34

Бедняга Коста 😭 Но заслужил же 

Катёнка немного жаль((( 

avatar
05.12.2024, 20:20:16

Добрый вечер. не подскажите какой график выход прод?

avatar
04.12.2024, 13:37:20

Яринчик такой пусечка 😍 Плохой и хороший коп 😂

avatar
04.12.2024, 05:26:30

Бесятся и раздражаются, а поделать ничего не могут, вот так вам и надо! Ух, в предвкушении как они узнают правду, да вообще, когда все узнают, будет взрывоопасно))

avatar
04.12.2024, 00:18:30

Ну очень медленно развивается книга.... очень...( вроде 7я глава, а всё об одном и том же... думала подождать недельку и что будет больше действия... но что-то как-то.. уныло чтоли?

avatar
03.12.2024, 08:24:08

Я поняла. В этой книге очаровательеве не взрослые, они второстепенные герои!!!! Какие же очаровательные детки!!!!!! Ааааа!!!!! Прям очень не хватало это серии таких малышей. И наконец они появились! Займутся сводничеством? 😂

Когда Анастасия выкладывает впроцессник - для меня мука!!!!! Ну нельзя так вкусно и увлекательно мучать читателей, но Вы продолжайте!!!! ‍❤️‍😊

avatar
03.12.2024, 00:17:05

🚀

avatar
02.12.2024, 17:12:59

avatar
27.11.2024, 17:47:59

Мне жутко интересно, но это так долго... эх...  подождать чтоль до завершения, а потом перечитать... впроцессники дело такое...

avatar
27.11.2024, 11:09:51

гордиться надо мальцом! Чем в итоге и займутся папаши в будущем!‍❤️‍

avatar
24.11.2024, 14:07:57

Автор  читаю уже не первую вашу книгу. Причём  сначала начала читать данную, ооочень заинтриговало, решила пока вы в процессе почитать остальные ваши произведения. Каждая книга уходит за день. Это при том , что у меня двое детей, муж и работа. Могу читать до 1 часа ночи, хотя в 6 уже надо вставать. В общем подсела капитально. Спасибо вам.

avatar
24.11.2024, 12:30:25

Спасибо