Книга. "Сбежать от Истинных " читать онлайн
Эксклюзив

Сбежать от Истинных

Цикл: Очаровательные. Двуликие Аррет

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, от ненависти до любви, истинные пары

Читать
Рейтинг:
639
2589 87880

Текущий рейтинг:
#1746 в Эротическое фэнтези
#1049 в Городское фэнтези


Полный текст 197 стр.

04.11.2024 — 12.02.2025


Аннотация к книге "Сбежать от Истинных "

— Подождите…— шептала, зажатая между горячими телами двух оборотней. — Я так не могу, вам не кажется, что всё… слишком быстро?
— Ничуть. Мы поможем тебе принять нас. Ты очень сладко пахнешь, знаешь об этом, Са-а-андра? Наша Сандра.
Ох, если бы я тогда знала, кто они на самом деле такие…

По вине случая и моей собственной глупости одна ночь крепко связала меня с двумя братьями, хищниками, врагами! Они уничтожили мое прошлое и угрожали разрушить будущее. Я сбежала, в надежде отомстить… Но сбежала не одна, а нося под сердцем сразу двух замечательных малышей, о чем мои ненавистные истинные никогда не должны узнать, как и о том, кто я на самом деле такая. Вот только рано или поздно все тайное становится явным. И тогда приходится принимать решения, от которых будет зависеть не только моя жизнь, но и жизнь наших детей.

☘☘☘
#горячо и эмоционально; мжм
#героиня с детьми от истинных
#(не)много брани
#неидеальные герои

История Братьев Флайм
История Дина Картена: https://litnet.com/shrt/reha

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жесткое полное объяснение 

avatar
11.01.2025, 23:25:00

Конечно их всех жалко и хочется мира, но после всего такого произошедшего мирно не бывает! 

Хотелось бы мирной развязки с Лео. Благодарю.

avatar
11.01.2025, 15:26:07

Даже не знаю кого жаль больше. Вроде и братьев, но и смотря на неё, ужасно. Бедная какая, она бы себя не пожелала, готова была до самого конца грызть. А с Лео, даже не знаю. Вот смотря в их будущее, то Лео заслужил, вот бы показать ему урок))))))) Большое спасибо)))) 

avatar
11.01.2025, 19:20:32

Сначала хотела, чтобы был полный разбор полётов, но подумав ещё раз решила, что правда хватит уже с них. Единственное Леонардо обязательно надо заехать по пятое число, чтоб знал, что о таких вещах гадо сразу говорить, а не ждать у моря погоды, бесмысленно потратив силы на 7 лет бегов. Когда могла по горевать первый год, а остальные и с истинными провести и с детьми. Так что Делать надо обязательно побить, а остальное на мирных переговорах с ХЭ))) 

avatar
11.01.2025, 15:31:41

Если честно, хотелось бы мирного разрешения, хватит уже жажды мести, погонь и жизни в страхе! Осознание правды для Алекс станет катастрофой, что вся её жизнь прошла впустую, кроме детей, так может и сейчас род продолжится, надо возрождаться‍❤️‍

avatar
11.01.2025, 15:54:19

Спасибо за книгу, читается в запой! А по поводу Леонардо, у него и так судьба не простая, да и Алекс жаль, если прольëт кровь Лео или его близких, то будет страдать потом ещё больше, узнав правду. Хочется, что бы обрела уже покой и счастье!

avatar
11.01.2025, 15:54:50

Анастасия, спасибо за главу. Я наверно тоже за мирную версию. Настрадалась девочка очень сильно. Больно прям за неё. Вы нас в каждой главе в тонусе держите)))

avatar
11.01.2025, 16:37:37

Я за что-то посередине. Сашу слишком сильно триггерит, чтобы мирно пережить эту встречу. Она то одержима местью, и возможно, выпустить пар для нее перед мирным урегулированием вопроса будет самым закономерным. Она-девочка эмоциональная и пойти на диалог ей будет трудно. В конце концов врезать за то, что опоздали со спасительной операцией, или что так долго давали ей верить в ту картину, которая нарисовалась в ее мозгу. Но это мое скромное мнение. 😊

avatar
10.01.2025, 14:02:21

Какой же трогательный момент был, молодец Ярин))))) Большое спасибо))) 

avatar
10.01.2025, 13:36:17

Спасибо за сладкую проду!

avatar
09.01.2025, 22:15:32

Подсказываю ответ: что? Уже и помечтать нельзя? 😂

avatar
09.01.2025, 15:37:33

Как хорошо, что детки далеко, будут в целости и сохранности, а вот за всех остальных уверенности нет)) 

avatar
09.01.2025, 18:29:46

Анастасия, спасибо за историю. Читаю, не отрываясь. Нравится сюжет, его повороты, образы героев.

avatar
08.01.2025, 08:23:14

Хм... Это что же получается: род ГолдэнЯров был обречен на уничтожение? 🤔😱

avatar
05.01.2025, 14:00:33

Беги, Саша, беги! Далеко ли?) Что догонят, вопросов нет, только где именно?
Можно уточнить: д.Рай - это родственник?

avatar
05.01.2025, 08:23:59

Догонят, залюбят до звезочек, снова залюбят, и еще разок, чтоб дурь выбить, потом вместе поедут 😂

Меня только волнует появление Леонардо, а чую, он появится. 🤔

avatar
05.01.2025, 13:49:12

Как же хочется начать читать, но я кремень))) буду ждать)))

avatar
02.01.2025, 09:22:34

Чую, что догонят, но вот что без приключений-это вряд ли))))))

‍❤️‍

avatar
31.12.2024, 12:04:39

Как здорово совпал обратный отсчёт в догонялках с обратным счётом приближающегося Нового года! 

Пусть новый год принесет много радостей, вдохновения, крепкого здоровья и побольше приятных теплых моментов! ‍❤️‍