- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Сбежать от Истинных
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730803669_3.png
Эксклюзив
Сбежать от Истинных
Анастасия Максименко
Цикл: Очаровательные. Двуликие Аррет
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, от ненависти до любви, истинные пары
Рейтинг:
639
639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1746 в Эротическое фэнтези
#1049 в Городское фэнтези
Полный текст
197 стр.
Публикация:
04.11.2024 — 12.02.2025
Аннотация к книге "Сбежать от Истинных "
— Подождите…— шептала, зажатая между горячими телами двух оборотней. — Я так не могу, вам не кажется, что всё… слишком быстро?
— Ничуть. Мы поможем тебе принять нас. Ты очень сладко пахнешь, знаешь об этом, Са-а-андра? Наша Сандра.
Ох, если бы я тогда знала, кто они на самом деле такие…
По вине случая и моей собственной глупости одна ночь крепко связала меня с двумя братьями, хищниками, врагами! Они уничтожили мое прошлое и угрожали разрушить будущее. Я сбежала, в надежде отомстить… Но сбежала не одна, а нося под сердцем сразу двух замечательных малышей, о чем мои ненавистные истинные никогда не должны узнать, как и о том, кто я на самом деле такая. Вот только рано или поздно все тайное становится явным. И тогда приходится принимать решения, от которых будет зависеть не только моя жизнь, но и жизнь наших детей.
☘☘☘
#горячо и эмоционально; мжм
#героиня с детьми от истинных
#(не)много брани
#неидеальные герои
История Братьев Флайм
История Дина Картена: https://litnet.com/shrt/reha
— Ничуть. Мы поможем тебе принять нас. Ты очень сладко пахнешь, знаешь об этом, Са-а-андра? Наша Сандра.
Ох, если бы я тогда знала, кто они на самом деле такие…
По вине случая и моей собственной глупости одна ночь крепко связала меня с двумя братьями, хищниками, врагами! Они уничтожили мое прошлое и угрожали разрушить будущее. Я сбежала, в надежде отомстить… Но сбежала не одна, а нося под сердцем сразу двух замечательных малышей, о чем мои ненавистные истинные никогда не должны узнать, как и о том, кто я на самом деле такая. Вот только рано или поздно все тайное становится явным. И тогда приходится принимать решения, от которых будет зависеть не только моя жизнь, но и жизнь наших детей.
☘☘☘
#горячо и эмоционально; мжм
#героиня с детьми от истинных
#(не)много брани
#неидеальные герои
История Братьев Флайм
История Дина Картена: https://litnet.com/shrt/reha
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези590557Анастасия Максименко 183276
-
Приключенческое фэнтези253418Анастасия Максименко, Хелен Хайт 1150328
-
Эротическое фэнтези478218Анастасия Максименко 97786
-
Эротическое фэнтези514680Анастасия Максименко 60613
-
Эротическое фэнтези292093Анастасия Максименко, Хелен Хайт 313051
-
Городское фэнтези460564Анастасия Максименко 11866
-
Эротическое фэнтези470340Анастасия Максименко 58140
-
Городское фэнтези433241Анастасия Максименко 75792
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖесткое полное объяснение
Конечно их всех жалко и хочется мира, но после всего такого произошедшего мирно не бывает!
Хотелось бы мирной развязки с Лео. Благодарю.
Даже не знаю кого жаль больше. Вроде и братьев, но и смотря на неё, ужасно. Бедная какая, она бы себя не пожелала, готова была до самого конца грызть. А с Лео, даже не знаю. Вот смотря в их будущее, то Лео заслужил, вот бы показать ему урок))))))) Большое спасибо))))
Сначала хотела, чтобы был полный разбор полётов, но подумав ещё раз решила, что правда хватит уже с них. Единственное Леонардо обязательно надо заехать по пятое число, чтоб знал, что о таких вещах гадо сразу говорить, а не ждать у моря погоды, бесмысленно потратив силы на 7 лет бегов. Когда могла по горевать первый год, а остальные и с истинными провести и с детьми. Так что Делать надо обязательно побить, а остальное на мирных переговорах с ХЭ)))
Если честно, хотелось бы мирного разрешения, хватит уже жажды мести, погонь и жизни в страхе! Осознание правды для Алекс станет катастрофой, что вся её жизнь прошла впустую, кроме детей, так может и сейчас род продолжится, надо возрождаться❤️
Спасибо за книгу, читается в запой! А по поводу Леонардо, у него и так судьба не простая, да и Алекс жаль, если прольëт кровь Лео или его близких, то будет страдать потом ещё больше, узнав правду. Хочется, что бы обрела уже покой и счастье!
Анастасия, спасибо за главу. Я наверно тоже за мирную версию. Настрадалась девочка очень сильно. Больно прям за неё. Вы нас в каждой главе в тонусе держите)))
Я за что-то посередине. Сашу слишком сильно триггерит, чтобы мирно пережить эту встречу. Она то одержима местью, и возможно, выпустить пар для нее перед мирным урегулированием вопроса будет самым закономерным. Она-девочка эмоциональная и пойти на диалог ей будет трудно. В конце концов врезать за то, что опоздали со спасительной операцией, или что так долго давали ей верить в ту картину, которая нарисовалась в ее мозгу. Но это мое скромное мнение. 😊
Какой же трогательный момент был, молодец Ярин))))) Большое спасибо)))
Спасибо за сладкую проду!
Подсказываю ответ: что? Уже и помечтать нельзя? 😂
Как хорошо, что детки далеко, будут в целости и сохранности, а вот за всех остальных уверенности нет))
Анастасия, спасибо за историю. Читаю, не отрываясь. Нравится сюжет, его повороты, образы героев.
Хм... Это что же получается: род ГолдэнЯров был обречен на уничтожение? 🤔😱
Беги, Саша, беги! Далеко ли?) Что догонят, вопросов нет, только где именно?
Можно уточнить: д.Рай - это родственник?
Догонят, залюбят до звезочек, снова залюбят, и еще разок, чтоб дурь выбить, потом вместе поедут 😂
Меня только волнует появление Леонардо, а чую, он появится. 🤔
Как же хочется начать читать, но я кремень))) буду ждать)))
Чую, что догонят, но вот что без приключений-это вряд ли))))))
❤️
Как здорово совпал обратный отсчёт в догонялках с обратным счётом приближающегося Нового года!
Пусть новый год принесет много радостей, вдохновения, крепкого здоровья и побольше приятных теплых моментов! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена